Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Гугл и Ютуб 

Создана: 15 Октября 2011 Суб 7:00:11.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 5706

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Октября 2011 Суб 7:00:11
    У меня у одного эти ресурсы не работают уже часа 4 ( как домой вернулся) или они легли? Во что я слабо верю.
  2. 15 Октября 2011 Суб 9:58:58
    Да мне всёравно. Вот уж не думал спорить об очевидных вещах.
  3. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Октября 2011 Суб 10:05:31
    Makrabot писал : Ну наконец то. Не намекаю, а напрямую говорю, что на домру никогда ничего не бывает. Всё всегда работает. Зачем сдался этот провайдер из трёх букв. Что у нас когда было хорошего из трёх букв Very Happy ?


    Сидели мы на вашем дом ру и прочих билайнах, спасибо больше не надо, диспут о плюсах и минусах разводить не буду, офф топ да и очевидно.
  4. 15 Октября 2011 Суб 10:06:06
    Makrabot писал : напрямую говорю, что на домру никогда ничего не бывает. Всё всегда работает.


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Расскажите это тому, кто домру не пользовался - они, может и поверят.
    Я на ТТК аккурат с них и ушел после года пользования.
  5. ShadowSlider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2011 Суб 10:06:43
    В общем "проблема на магистрали", звоните в Москву. Первый случай глобольного сбоя ттк, а домру и прочие окс пусть идут в жопу.
    Да, забыл сказать, холливар я не буду поддерживать, так что тролли могут спать спокойно. Дикси. Лыба
  6. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Октября 2011 Суб 10:07:50
    ShadowSlider писал(а) : В общем "проблема на магистрали", звоните в Москву. Первый случай глобольного сбоя ттк, а домру и прочие окс пусть идут в жопу.

    Рома дык ты же звонил вроде, чего сказали то? Долго нам в изоляции от мира сидеть то? Утро без ютуба пугает.
  7. ShadowSlider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2011 Суб 10:12:15
    Lisiyyy писал :
    ShadowSlider писал(а) ... : В общем "проблема на магистрали", звоните в Москву. Первый случай глобольного сбоя ттк, а домру и прочие окс пусть идут в жопу.

    Рома дык ты же звонил вроде, чего сказали то? Долго нам в изоляции от мира сидеть то? Утро без ютуба пугает.

    Личку смотри.
  8. 15 Октября 2011 Суб 10:17:58
    Все нормально работает.
  9. 15 Октября 2011 Суб 11:56:00
    Вот на ОКС только бочку катить не нада, ага? Ни домру, ни билайн, ни ттк, ни ростелеком - рядом не стояли. Для несведущих - это обусловлено выбором аплинков. За 5+ лет на ОКС практически нет к ним претезнзий (именно по их аплинкам, а не по внутригородской сети).

    Ну а по поводу проблем провайдеров посмотрите сюда: [внешняя ссылка] Только не пишите, пожалуйста, в этой теме, она для представителей провайдеров, хомяков они там не приветствуют.
  10. 15 Октября 2011 Суб 12:47:09
    что нибудь стало известно? когда вышеперечисленные сайты заработают?
  11. ShadowSlider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2011 Суб 13:08:04
    barabanshik писал : что нибудь стало известно? когда вышеперечисленные сайты заработают?

    Нифига, московский call центр отправляет на музыку. Ждемс
    Up2 дошел до, как бы, технорей московских.Все жутко соболезнуют, но ничего сделать в ближайшее время не смогут, аминь. Да, я забыл крутых юзеров др и ок, радуйтесь. Все остальное работает классно.
  12. 15 Октября 2011 Суб 14:36:37
    у меня всё заработало Смайлик :-)
  13. 15 Октября 2011 Суб 15:28:52
    Да, все уже исправлено.
  14. 21042


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    19 Октября 2011 Срд 18:13:11
    Уважаемые абоненты!
    Наблюдаются перебои в доступе до заграничных серверов, в частности до сервера видеороликов [внешняя ссылка] и некоторых популярных игровых серверов. Данная проблема связана с пиковой нагрузкой точки обмена трафиком на западном направлении сети.
    Идет решение данной проблемы. Об окончании работ мы напишем дополнительно.
    Приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на ваше понимание.

    18 октября 2011 - Восстановлена работа сервисов Google, в частности [внешняя ссылка] и других зарубежных направлений. Остается проблема ping-ов с некоторыми игровыми серверами. Для кого данная проблема актуальна, отписывайтесь пожалуйста в этой [внешняя ссылка] ветке форума.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд