Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска ЕДРО-ни стыда ни совести 

Создана: 17 Октября 2011 Пон 15:25:13.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 21309

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. Alexman2011


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2011 Пон 15:25:13
    Вчера вечером агитатор принёс мне агитационную газту партии "ЕдРо", материалы подобного рода я никогда не читаю(Ибо эта реклама уже везде), а взял так, на растопку бани, зайдя в дом я увидел на первой полосе во весь лист фотографию Михаила Ульянова (которого я искренне уважаю) с подписью "Сибиряк навсегда" и снизу "народный фронт". В связи с этим у меня два вопроса:
    1)Был ли Михаил Ульянов членом партии Едро?
    2)Неужели у партии в омске нет достойных Живых партийцев, которых можно было бы разместить на агитке, и которые не вызывали бы всеми известный рефлекс.
    ну и напоследок, не понимаю какое отношение партия имеет к Омским дорогам(причём только к ремонтируемым, как будто те дороги с ямами это дело рук КПРФ и Других), к Ремонтируемым детским садам, к новорожденым младенцам, к Великим Русским актёрам.
  2. 19 Октября 2011 Срд 16:55:37
    [quote="ajvfytdthe.obq"]
    Алеха писал(а):
    ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД!!!
    У меня ощущение общения с человеком, с которым должны общаться только психиатры. Потому, всех душевных благ, бредовый вы наш...

    Фома, не хами, в отличии от Алехи нескопипижженых мыслей от тебя... ждать так же как от коровки Гы-гы-гы
  3. Alexman2011


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2011 Срд 17:00:17
    к Вопросу о Манякине - Он конечно Управленец с большой буквы-это факт,но временной промежуток управления им областью огромен, отсюда огромен и список построеных и открытых обьектов.за четверть века обьективно перестраивается весь город. Возможно по сроку управления Губернатор полежаев замахнулся на его лавры, одноко за его более чем 20летний губернаторский срок, в области очень много чего закрылось(большинство что строилось при манякине, особено на селе), но тут же хочется добавить, что если взять фотографии и карту омска 1990 года и 2011, то и константинычу будет не стыдно лежать рядом с манякиным, но при Полежаеве строилось не благодаря, а вопреки, по инерции, с большим отставанием от соседних регионов, а то что было построено, так только потому что губернатор лично не курировал (как это происходит с аэропортом, метро и т.д)
  4. 19 Октября 2011 Срд 17:07:50
    закрывалось...
    Давайте объективно смотреть.
    Манякин и Полежаев всё же в разных условиях были.
    При Манякине центр (Москва, т.е. гос-во) был настроен на развитие страны, соответственно пробивать проекты для области было легче, проще получить финансирование и т.д. да и страна в общем строилась...
    При Полежаеве всё же страна рухнулась в опу... центру на всё пофиг, пофиг на развитие, главное в собственность чего приобрести и т.д. закрывались предприятия везде. Поэтому от него ожидать результатов таких как от Манякина просто не честно, условия разные.
  5. Alexman2011


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2011 Срд 19:03:47
    на заре совка централизованность была скорее минусом чем плюсом(началось ещё с брежнева) Омская область была регионом-донором, в обществе бытовало мнение "нам бы свободу, мы бы...." от сельсоветов до обл.администрации всё было пронизано обидами и упрёками к центру, а омск получил экономическую свободу, имея современнийший и крупнейший нефтихимический комплекс, транзитное местоположение, развитую деревообработку, гиганское поголовье с.х животных + оборонка, которую необходимо было диверсифицировать к новым реалиям. в том что абрамович и березовский стали олигархами-немаловажная заслуга нашего незабвенного.
  6. Опаньки


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    19 Октября 2011 Срд 19:05:13
    [quote="Ledy Nait"]

    А поинтересуйтесь у бабушек с дедушками про такие магазины...ересоваться::)))

    Не надо им чем либо интересоваться. И думать то же. Здесь задачи другие.
  7. 19 Октября 2011 Срд 19:08:46
    Опаньки, а ты пробовал хоть раз, ну чисто для прикола, цитату нормально вставить?
    Или вас там в молодых рассеях этому не учат?
  8. Опаньки


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    19 Октября 2011 Срд 19:11:21
    Инженер писал : Опаньки, а ты пробовал хоть раз, ну чисто для прикола, цитату нормально вставить?
    Или вас там в молодых рассеях этому не учат?


    Молодой. Исправлюсь.
  9. 19 Октября 2011 Срд 19:23:15
    Инженер писал : Кстати, грамотей, в твоем профиле значится, что среднее количество постов 4,31 в день Смайлик :-)

    А что, 4 сообщения долго писать умеючи? Very Happy Тем более для такого предателя и изменника Родины? Very Happy
  10. 19 Октября 2011 Срд 19:25:00
    Gr@m@tei писал :
    Инженер писал ... : Кстати, грамотей, в твоем профиле значится, что среднее количество постов 4,31 в день Смайлик :-)

    А что, 4 сообщения долго писать умеючи? Very Happy Тем более для такого предателя и изменника Родины? Very Happy

    Да не. Просто ты писал, что постишь 2-3 сообщения в месяц. Вот это как то и не вяжется Смайлик :-)
  11. 19 Октября 2011 Срд 23:14:50
    Я вот подумал взглянуть со стороны независимым взглядом, ужасть, что получается... Смайлик :-)
    Есть абстрактный форум, например этот.
    Общаются люди, и тут появляется троль-единорос, даже не один, а несколько.
    И как его (их) вычисляют, как раскусывают, что его из ЕдРа заслали? Да очень просто - он правящую партию осторожно или косвенно ХВАЛИТ, тем себя и спаливает с потрахами.
    Т.е. что получается - мы живём в стране, где в меру мыслящий и осведомлённый человек по определению не может быть доволен правящей партией и властью, если не находится у ее кормушки!
    При комунистах и развитых социалистах и даже при царе, если бы был форум, нашлись бы восхищающиеся властью, успехами страны, развитием производства и т.д.
    А мы дожили до состояния, в котором хвалить может или ненормальный, или троль или кукловод этого троля (ЕдРосовец от администации).Браво.
    При этом Единая Россия получит наверняка 60-95% на выборах скорей всего))
  12. 20 Октября 2011 Чтв 7:55:35
    mikola_LS писал :
    А мы дожили до состояния, в котором хвалить может или ненормальный, или троль или кукловод этого троля (ЕдРосовец от администации).Браво.
    При этом Единая Россия получит наверняка 60-95% на выборах скорей всего))


    Деструктивность действий нынешней власти по отношению к народным массам и понимание безнаказанности своего обогащения за их счет достигла всех мыслимых пределов на сегодня. Не говорить об этом публично может только либо слизывающий крошки со стола этой самой власти, либо человек который ее боится. Все мои даже самые лояльные к едру знакомые, на сегодня поменяли свое мнение. Я не веду тут какую то агитацию, тоже смотрю не предвзято. Поэтому и хвалящий власть смотрится "белой вороной".

    А относится к выборам так -"все равно эти победят" по моему скромному мнению нельзя. Надо пойти и проголосовать. Тем самым, хотя бы успокоив свою совесть. По крайней мере, можно будет вспомнить, что я сделал все для ее очистки. А такой момент, думаю, обязательно настанет.
  13. 20 Октября 2011 Чтв 9:25:15
    Алеха писал(а) :Ты оказывается знаешь,кем был Самборский?
    И он оказывается мог "наглухо запечатать" склады госрезерва?
    Запечатала Москва. Под стоны дерьмократов об отсутствии госрезервов, и нынешними сказками о том как они солярку цистернами из Москвы распределяли.
    Алеха писал(а) :Ты думаешь это можно прочитать не ответив?
    Вполне возможно,что нынешнее поколение прочтя сматериться и делов ..,но людям в теме это может быть просто противно проглядывать,ибо абсолютная глупость и с какой-то мерзкой желчью писано.
    Ну так ответь, без брызг слюнями.
    upd
    для неумеющих читать, ешё раз.
    Roman! писал :Была такая контора "АгропромОмск" - заменила областное управление сельского хозяйства. И был у неё начальник по фамилии Самборский. Так этот С., ссылаясь на указание Москвы, начиная с 1985 года наглухо запечатал склады госрезерва
  14. 20 Октября 2011 Чтв 16:42:20
    jump писал :
    Батарейкин писал ... :З.Ы. Уважаемое жвачное,если надумаете вступить в дискут-только свистнете,вы мне так симпатичны Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    её здесь все, того...... хотят Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    причем желательно в извращенных формах.
  15. Опаньки


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    20 Октября 2011 Чтв 18:36:34
    mikola_LS писал : Я вот подумал взглянуть со стороны независимым взглядом, ужасть, что получается... Смайлик :-)
    Есть абстрактный форум, например этот.
    Общаются люди
    А мы дожили до состояния, в котором хвалить может или ненормальный, или троль или кукловод этого троля (ЕдРосовец от администации).Браво.
    При этом Единая Россия получит наверняка 60-95% на выборах скорей всего))


    Оказывается не все так безнадежно на "абстрактном форуме". Глядишь скоро и "догоните". Осталось всего лишь осознать почему россии так не везет?? И был ли хоть 1 благополучный век в ее истории? Может и поможите своим выбором 4 декабря?
  16. Опаньки


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    20 Октября 2011 Чтв 18:45:30
    mikola_LS писал : Я вот подумал взглянуть со стороны независимым взглядом, ужасть, что получается... Смайлик :-)
    Есть абстрактный форум, например этот.
    А мы дожили до состояния, в котором хвалить может или ненормальный, или троль или кукловод этого троля (ЕдРосовец от администации).Браво.
    При этом Единая Россия получит наверняка 60-95% на выборах скорей всего))


    Не все так безнадежно на абстрактном форуме. Может начнете задавать действительно взрослые вопросы. Например. Почему в России за всю историю до настоящего времени еще не было ни одного успешного периода в своем развитии? Может тогда осознаете и поможите ЕЙ 4 декабря!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд