Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша [Перенесено] Группа «Чиж & Со» 

Создана: 06 Октября 2011 Чтв 21:00:36.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 7521

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. nik813


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2011 Чтв 21:00:36
    22 октября в омском клубе «Атлантида» состоится концерт рок-группы «Чиж & Со».

    Группа была создана в начале 1990-х годов гитаристом, вокалистом и автором песен Сергеем Чиграковым. Популярность «Чиж & Со» принес альбом «О любви», записанный в 1995 году. Всего к настоящему времени группа выпустила 6 студийных альбомов и 7 сольных альбомов Чигракова.

    С конца 1990-х годов музыканты начинают активно гастролировать по России и за рубежом.

    Этой осенью в рамках гастрольного тура группа посетит несколько городов Сибири, в том числе Омск.

    Начало концерта в Омске в 19:00. Билеты стоят от 750 до 2500 руб.
    [внешняя ссылка]
  2. Чертяга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2011 Птн 8:43:35
    группа нравится, но что-то дороговато!
    сходил бы с удовольствием. последний раз был на их концерте году так в 1999-2000. в концертном зале выступали.
  3. 07 Октября 2011 Птн 10:13:11
    эх, песни молодости...
    но ценник конский! При том, что новых хитов не предвидится, послушаю старый кассетный магнитофон )
  4. crazy_sparrow


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2011 Птн 10:38:03
    последний раз был 2 года назад на их концерте. выступали там же в Атлантиде. отличнейший концерт, хочу сказать, был. отыграли все свои хиты. играли чуть ли не два часа. ожидаю того же самого и на это раз. :)
  5. crazy_sparrow


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2011 Пон 11:46:14
    А концерт-то похоже переносится, если вообще не отменяется.
    ===
    Уважаемые поклонники
    группы "Чиж & Co"!

    В связи с операцией у Сергея Чигракова по удалению межпозвонковой грыжи диска, все ранее запланированные концерты до конца ноября 2011 переносятся.
    Дальнейшая информация о состоянии здоровья Сергея Николаевича и гастрольном графике группы будут появляться на нашем сайте.

    Спасибо за понимание.
    ===

    [внешняя ссылка]
  6. Saymon


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2011 Пон 12:57:34
    Походу да , купил билеты, решил с женой сходить, звонил сейчас в атлантиду сказали приедет организатор концерта вечером будут решать что делать... вот жду их решения...
  7. crazy_sparrow


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2011 Пон 14:16:42
    Saymon писал : Походу да , купил билеты, решил с женой сходить, звонил сейчас в атлантиду сказали приедет организатор концерта вечером будут решать что делать... вот жду их решения...

    аналогичная ситуация. двумя парами собирались идти. тоже сидим ждем решения...
  8. Saymon


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2011 Пон 14:28:58
    кстати да мы тоже в 4-м...идти решили, так что ждем...если что отписывай, может что вам раньше скажут...
  9. Saymon


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2011 Втр 9:18:02
    Ну что звонил кто нить, я чет дозвониться не могу пока...
  10. Saymon


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2011 Втр 14:44:41
    Дозвонился бл...ь, администрация атлантиды сказала что концерт переносится на 17 февраля...На вопрос по поводу возврата билетов, мне было отвечено что этот вопрос не уточняли...типа позвоните завтра...Пиз...ц. Как вернуть теперь деньги ваще вопрос. Такое впечатление что я один выношу им мозг по поводу...концерта...Что никто не напрягается по этому поводу?
  11. crazy_sparrow


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2011 Втр 15:15:05
    Saymon писал : Дозвонился бл...ь, администрация атлантиды сказала что концерт переносится на 17 февраля...На вопрос по поводу возврата билетов, мне было отвечено что этот вопрос не уточняли...типа позвоните завтра...Пиз...ц. Как вернуть теперь деньги ваще вопрос. Такое впечатление что я один выношу им мозг по поводу...концерта...Что никто не напрягается по этому поводу?

    Я тоже звонил. Получил аналогичный ответ. Буду завтра звонить.
  12. Saymon


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2011 Втр 15:17:40
    вот организатор, там тоже написал...
    [внешняя ссылка]
  13. Saymon


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2011 Втр 17:35:17
    ответ с Ягоды:
    8 октября 2011, 14:33 от ЯгоDа Агентство <yagodainfo@mail.ru>:

    Добрый день, Алексей!

    Вы можете сдать билет в той кассе, где покупали.
    Возвращается полная стоимость билета.
  14. Saymon


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2011 Срд 12:54:25
    crazy_sparrow писал :
    Saymon писал ... : Дозвонился бл...ь, администрация атлантиды сказала что концерт переносится на 17 февраля...На вопрос по поводу возврата билетов, мне было отвечено что этот вопрос не уточняли...типа позвоните завтра...Пиз...ц. Как вернуть теперь деньги ваще вопрос. Такое впечатление что я один выношу им мозг по поводу...концерта...Что никто не напрягается по этому поводу?

    Я тоже звонил. Получил аналогичный ответ. Буду завтра звонить.


    звонил??? А то что то я не могу пробиться
  15. crazy_sparrow


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2011 Срд 15:40:15
    Saymon писал : звонил??? А то что то я не могу пробиться

    звонил. они все так же не могут дать ответа по поводу сдачи билетов. сказали, чтобы звонил вечером.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд