Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4904020

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 212,
, 214 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 16 Октября 2011 Вск 17:54:59
    шуйская писала : Мадам! До нонешних выходных и я на нём ездила! А вот в выходные- отказались, и таксист провёл разъяснительную работу, что ему выгоднее- центр! Позвоните диспетчеру и узнайте телефон таксиста, а ещё- как вчера ждали такси 1 час 15 мин, чтобы уехать из Меги! Так что не надо так громко про бред!(

    Я мальчик, если что Смайлик :-)

    по поводу выгодно-невыгодно: повторяю, это бред Смайлик :-)
    отказаться никто не может, просто могут не взять заказ, если на метромосту или на Ленинградском пробки часовые
  3. 16 Октября 2011 Вск 22:11:04
    С Меги на Юнисе уже не уедешь))) Там ведь одни Лидеры остались! Сама в шоке Офигеть
  4. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2011 Вск 22:56:55
    шуйская писала : ( ЮнисЛада на сегодняшний день отказывается везти из центра на Левый берег!((( Совсем оборзели. Невыгодно!(((

    При мне в конторе такому водителю, которому куда то там не выгодно было ехать давали показательных звездюлей. Так что это была наказуемая самодеятельность. Там проблема в том, что водитель видит в программе, куда поедет, только после прибытия на место, дабы водители выбирали ближайшие заявки, а не по принципу сюда мне выгодно, а туда нет. Но это ведь не проблемма пассажира
  5. 16 Октября 2011 Вск 23:06:14
    homutovich писал(а) :
    шуйская писала ... : ( ЮнисЛада на сегодняшний день отказывается везти из центра на Левый берег!((( Совсем оборзели.

    что за бред? а я как тогда езжу? Офигеть

    И я... Приехали под ночь за 40 км. за город в прошлую субботу. В эту везли в Подгородку и обратно. Никаких проблем!
  6. VEEVka


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Октября 2011 Вск 23:33:57
    шуйская писала : ЮнисЛада на сегодняшний день отказывается везти из центра на Левый берег!((( Совсем оборзели. Невыгодно!(((

    А с Левого в Центр хорошо возят. Смайлик :-)
  7. 17 Октября 2011 Пон 7:59:53
    шуйская писала : Может проще написать, что у нас бензин дешевле?


    Тема вроде не о ценах на бензин. Может, лучше обратить внимание на заголовок? Смайлик :-)
  8. 17 Октября 2011 Пон 11:01:16
    [quote="RulevoY"]
    шуйская писала : ( ЮнисЛада на сегодняшний день отказывается везти из центра на Левый берег!((( Совсем оборзели. Невыгодно!(((



    А то что заказ за сутки не даёт гарантии что машина будет?
    Заказ за сутки, должен гарантировать наличие машины в указанное время перед подъездом, а не звонок за 5 мин о том, что найти машинку пока не можем, готовы подождать ещё мин 30.
    Блин, я уже ехать должен, а не ждать ещё мин 30..........
    Отвратительное обслуживание!
  9. 17 Октября 2011 Пон 12:23:06
    Заказ водитель видит за 30 минут в независимости от того за день вы его произвели или за час до назначенного времени.
  10. 17 Октября 2011 Пон 13:06:21
    XimER_HOST писал : Заказ водитель видит за 30 минут в независимости от того за день вы его произвели или за час до назначенного времени.

    угу, если не за 15 мин до назначенного времени.
    так что за сутки машину заказывать бесполезно
  11. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2011 Пон 13:42:08
    Кто то уже писал, что заказывать такси на определённое время по утрам не желательно, так как сами водители предпочитают брать заказы на ближайшее.
    Так и делаю, заказываю за 25-30 минут до крайней точки отправления, и вроде всё тип топ.
  12. 17 Октября 2011 Пон 15:46:04
    XimER_HOST писал : Заказ водитель видит за 30 минут в независимости от того за день вы его произвели или за час до назначенного времени.

    А претензия не к водителям а к компании.
    Взял обязательства, исполняй, не можешь не берись.
    А это получается обман потребителя.
  13. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2011 Пон 17:07:32
    XimER_HOST писал : Заказ водитель видит за 30 минут в независимости от того за день вы его произвели или за час до назначенного времени.

    Заявка заранее не является приоритетом для водителя, иногда даже наоборот. Зачем ему стоять где то пол часа, если можно поехать сразу. Другой вопрос, что можно успеть съездить пообедать, на заправку и т.д. Обратная сторона медали - то что заявка висит дольше и плюс диспетчер может попросить кого то по освобождению забрать вашу заявку. А гарантировать наличие машин в вашем районе в нужное время не одна фирма не сможет. Ну не будет диспетчер расставлять машины на равноудаленное растояние друг от друга по всему городу. В центре ночью стабильно висит 3-4 заявки минимум и часто ни одной машины в районе, в то время как в нефтяниках и на левом редко бывает меньше 10-15 свободных машин. У нас так по крайней мере
  14. 17 Октября 2011 Пон 18:50:04
    шуйская писала :
    homutovich писал(а) ... ... ... ... ... ... ... ... ... :
    шуйская писала: ( ЮнисЛада ((( Совсем оборзели.(((

    ? Офигеть

    ждали такси 1 час 15 мин, чтобы уехать из Меги! Так что не надо так громко про бред!(

    Я не понял,вы какую-то конкретную машину ждали к Меге?Там специальная стоянка для таксистов и на ней всегда машины есть.Можно подходить,спрашивать)))

    Сегодня получил визитку,кстати,новое такси "Час Пик"(т.910-310)—поездки по таксометру,только иномарки,от 50руб.Кто уже ездил?
  15. Димас


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2011 Пон 19:57:01
    на юнис ладу стали жаловаться все больше и больше! и грузовым, и легковым пользоваться не стоит!
  16. 17 Октября 2011 Пон 22:11:22
    Димас писал : на юнис ладу стали жаловаться все больше и больше! и грузовым, и легковым пользоваться не стоит!


    +1000 и про легковой и грузовой.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 212,
, 214 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд