Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Кухонные гарнитуры и нестандартная мебель. 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 1190, просмотров: 440666

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 78, 79, 80  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49

    [внешняя ссылка]
    Галерея мебели - РРРЫ.РФ (в процессе наполнения)
    Форум походу не поддерживает кириллические ссылки, набирайте в поисковике. Пока из поисковиков, точно находит только Яндекс, точно не находит Майл, Гугл :(
    Прикрутили ещё одно доменное имя к сайту: [внешняя ссылка]


    Расположение фотографий в данной теме:

    Кухни, фото: стр. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23

    Шкафы купе, фото: стр. 2, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19

    Мебель из тамбурата: стр. 27
  2. 19 Сентября 2011 Пон 17:06:27
    Радуга змея писал(а) : Владислав, день добрый.


    Здравствуйте.
    Примерно так?


  3. 19 Сентября 2011 Пон 17:44:31



    Крашенный пескоструй!
    Смайлик :-)
  4. 19 Сентября 2011 Пон 18:43:29
    RRRы писал :
    Крашенный пескоструй!
    Смайлик :-)
    кто делал)?
  5. 19 Сентября 2011 Пон 18:56:33
    649 писал(а) :
    RRRы писал ... :
    Крашенный пескоструй!
    Смайлик :-)
    кто делал)?


    Нарисовал (точнее срисовал), вырезал, отдал в пескоструй - выбивалась амальгама сзади.
    Купил балончик чёрной краски и закрасил изнутри места где выбита амальгама! Смайлик :-)
    Это может сделать любой, даже не умеющий рисовать. Я то ради развлечения режу такие несложные рисунки вручную, а стекольщики предлагают услугу плоттера. Т.е. теоретически принеси любую картинку, сделают. Не знаю, не проверял! Смайлик :-)
  6. 19 Сентября 2011 Пон 18:58:21
    Да, то, что и хотела)
    А напротив стены с вешалками будет перегородка, разделяющая 2 половины большого шкафа. Во второй части шкафа планируется вешать верхнюю одежду и прятать обувь.

    Что скажете?
  7. 19 Сентября 2011 Пон 19:02:00
    RRRы писал : Я то ради развлечения
    да я и травила сама на объекте прям, но это ж не технологично. а так-то понятно.
    я думала, может вы в струю моего вопроса как раз с кем-то хорошо красящим связались Смайлик :-)
  8. 19 Сентября 2011 Пон 19:14:41
    Радуга змея писал(а) : Да, то, что и хотела)
    А напротив стены с вешалками будет перегородка, разделяющая 2 половины большого шкафа. Во второй части шкафа планируется вешать верхнюю одежду и прятать обувь.

    Что скажете?


    Я немного не понимаю не визуально. Какая перегородка, чего она перегораживает? А это расход материала и соответственно работа.
    Могу сказать про нарисованное - примерно 12 т.р.
  9. 22 Сентября 2011 Чтв 22:11:33
    RRRы писал :
    Здравствуйте.
    Примерно так?




    Попыталась все-таки нарисовать, что имела ввиду.
    Маленькая предыстория: квартира 1-комн., зал не хотим мебелью заставлять. Поэтому единственный шкаф, который будет стоять в коридоре одновременно будет и для хранения всего белья, и для хранения верхней одежды.

    вот первый вариант [внешняя ссылка]

    либо вот такой [внешняя ссылка]
  10. 22 Сентября 2011 Чтв 23:23:13


    Варианты "немного" разные! Смайлик :-) Т.е. вы не определились ещё?
    По цене, единственно могу сказать, что первый вариант гораздо дешевле, если делать под заказ. Но во втором варианте можно ведь купить готовый комплект! Разве нет? Готовая мебель в большинстве случаев дешевле.

    В любом случае, у меня немного перебор с заказами. Могу распечатать ваши рисунки и отдать ребятам мебельщикам, которых знаю в работе. Они посчитают и с вами свяжутся, если захотите.
  11. 24 Сентября 2011 Суб 13:08:57
    RRRы писал : В любом случае, у меня немного перебор с заказами.


    В любом случае, я Вас жду.
  12. 08 Октября 2011 Суб 11:53:00
    Накопилось пару вопросиков,
    1. Где в Омске можно купить фурнитуру для шкафа купе, которая крепится на заднюю стенку двери, на двери по периметру нет никакой фурнитуры, крепление идет именн сзади по двери. Подобные шкафы есть в икее, мр доорс е. Вмдм комплекте, сделай сам е такой нет.

    2. Кроме коллекции ламарти у нас в городе продают чтонить интересное из лдсп, и где глянуть можно?

    Как всегда премного благодарен, за ответы по теме.
  13. 08 Октября 2011 Суб 12:48:21
    специалист по страхованию писал(а) : Накопилось пару вопросиков,


    Как раз в Мебель Сам есть:
    [внешняя ссылка]
    Больше нигде такой не торгуют.

    Ламарти на сегодняшний день самая большая коллекция цветов. Если уж они не удовлетворяют, что вам надо тогда? Смайлик :-)
  14. 15 Октября 2011 Суб 11:36:14
    Здравствуйте, RRRы! Мы хотели бы заказать кухню ( пленочный МДФ) и шкаф купе, как с вами можно связаться?
  15. 15 Октября 2011 Суб 18:28:37
    Yuliyaivashova писала : как с вами можно связаться?


    Здравствуйте. Написал в личку.

    Приношу свои извинения, но заказы принимаю уже на декабрь(или временно не принимаю). Это значит, что сейчас нет времени даже ездить на замеры и рисовать. Прорисовкой будущих заказов смогу заняться только в первой половине ноября.
  16. 15 Октября 2011 Суб 18:51:52
    RRRы писал :
    Yuliyaivashova писала ... : как с вами можно связаться?


    Здравствуйте. Написал в личку.

    Приношу свои извинения, но заказы принимаю уже на декабрь(или временно не принимаю). Это значит, что сейчас нет времени даже ездить на замеры и рисовать. Прорисовкой будущих заказов смогу заняться только в первой половине ноября.

    до этого не писал, но напишу сейчас Смайлик :-)

    Если не горит заказ, то я бы подождал Влада. Мне сделал кухню и шкаф-купе в коридоре. Отличное качество, его даже потенциальные конкуренты одобрили, в общем положительные рекомендации для своих друзей Влад от меня заслужил Смайлик :-)
    И цены приятные!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 78, 79, 80  Вперёд