Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Концертый зал открылся после реконструкции ( фото ) 

Создана: 15 Апреля 2011 Птн 11:52:41.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 196, просмотров: 68420

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд
  1. 15 Апреля 2011 Птн 11:52:41


    ну как вам? по моему очень даже неплохо... ваши мнения ?....







  2. 31 Мая 2011 Втр 9:59:37
    лично когда я прохожу мимо мне новое здание концертного зала напоминает - Дарка Вэйдера, я рядом стоящий собор о противостоянии тьмы и света - добра и зла. внешний вид конечно намудрили ппц как(((
  3. 02 Июня 2011 Чтв 21:02:55
    Да вроде ничего смотриться, это ж классика
  4. 08 Июня 2011 Срд 8:42:53
    Вчера прохожу мимо концертного зала и что я вижу? Усе. Миллиард с лишним вбухали, а гранитную плитку перед зданием ужо повело и вниз, и вверх, и вкось! Все "патамушта" строили очень быстро, потому и тяп-ляп. Как пишут в "Ореоле": "...Плитку положили на промерзший грунт, и когда он оттаял, покрытие осело. Второй момент - между плитками нет необходимых швов, так что при движении грунта они начали давить друг на дружку и деформировались, появились сколы"
    Так что к миллиардику потраченному, видимо, еще доптраты потребуются!!!
  5. 08 Июня 2011 Срд 10:05:58
    ДядяЖеня писал : Вчера прохожу мимо концертного зала и что я вижу? Усе. Миллиард с лишним вбухали, а гранитную плитку перед зданием ужо повело и вниз, и вверх, и вкось!

    не волнуйтесь, выделят ещё два миллиарда ивсё доделают Смайлик :-)
  6. 09 Июня 2011 Чтв 11:43:32
    Вчера на концерте, который давал Александр Гиндин, произошел конфуз...
    Нет, концерт был безусловно великолепный, пианино новое шикарно звучало, 1-й концерт Рахманинова - просто божественен. Когда концерт подошел к концу, Гриндин стал кланяться, зал начал хлопать, по Концертному залу прозвучало: "А сейчас Александру Гриндину цветы от председателя правительства Омской области Леонида Константиновича Полежаева". Гриндин ждал, цветы не выносили, музыкант оказался с чувством юмора и жестами дал понять, мол ну нет и нет, ничего страшного. Первые ряды начали кричать "Бис! Бис!", на что Гриндин сыграл еще 2 красивейшие композиции, и когда он стал кланяться в очередной раз, по Концертному залу опять прозвучало: "А сейчас Александру Гриндину цветы от председателя правительства Омской области Леонида Константиновича Полежаева". На сей раз музыканту цветы таки вынесли, однако же не корзину, как обычно бывает в таких случаях, а всего лишь 2 обычных букета, купленных, видимо, возле Концертного зала, пока Гриндин играл на бис. Даже чиновники Полежаева его умудряется оконфузить. Я думал этим только сотрудники мэрии славятся. Ан нет.
  7. santa0001


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2011 Чтв 19:36:22
    Ну рядом тротуар армяне же ровно положили.
  8. 13 Октября 2011 Чтв 21:12:11
    Концертный зал довольно хорош после ремонта, как раз была там в воскресенье на вечере инструментальной музыки))) понравилось))) это учитывая то, что я в основном бываю в кино в галактике)))
  9. 13 Октября 2011 Чтв 22:20:35
    сам поиграл в этом зале -акустика для музыкантов обалденная и вправду
  10. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2011 Суб 0:44:15
    по цветовой гамме снаружи - крематорий!
    зал - арена-омск! те же стеклышки-огородки как у хоккейной коробки, и нержавейка, прорези в стенах наклонных. видимо омскийпапа сукаспортсмен...
    холл в одном стиле, зал в другом. да и в зале намешали еще стили. кресла понравились, а вот наклон зала стал хуже. кафе в холле не расчитано на большое кол-во народу. тем кто проэктировал - фу!
  11. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2011 Суб 11:18:15
    а почему не самая последняя пианистка Кейко Матсуи приезжает играть не в новом концертном зале, а в старом музыкальном театре ? кто-нибудь знает ?
  12. 15 Октября 2011 Суб 11:32:36
    7sash7 писал(а) : а почему не самая последняя пианистка Кейко Матсуи приезжает играть не в новом концертном зале, а в старом музыкальном театре ? кто-нибудь знает ?

    потому аренда концертного зала стоит 450 000 рублей сейчас-а аренда музыкального театра 150 тысяч. вот и весь расклад Смайлик :-)
  13. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2011 Суб 11:34:52
    но для других исполнителей стоимость аренды такая-же. или кому-то что-то компенсирует правительство ?
  14. 15 Октября 2011 Суб 12:44:28
    7sash7 писал(а) : но для других исполнителей стоимость аренды такая-же. или кому-то что-то компенсирует правительство ?

    кто то боится что на его концерт не будет полного зала-а кто то уверен- после реконструкции концертного зала-только макаревич вроде выступал в филармонии- даже киркоров и тот в муз.театре концерт даёт
  15. 15 Октября 2011 Суб 16:53:24
    ДядяЖеня писал ? ? ? :


    это не конфуз, а хряк с тупым пиаром/впрочем как всегда/, но самое хреновое что он в это верит..........
  16. 16 Октября 2011 Вск 23:02:57
    Очень круто))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд