Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Педофилы в Меге (Икее) 

Создана: 08 Октября 2011 Суб 16:38:43.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 240, просмотров: 36999

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 08 Октября 2011 Суб 16:38:43
    Был сегодня по делам в Икее. Прохожу через их кафешку и подходит ко мне мужичек ... Глазки впавшие. Волосы сальные. И говорит тихонечко -"Мужчина, малолеточку не желаете?" и глазенками свинячьими своими показывает на стайку 13-14 летних подростков. Пяток девочек и мальчонка (по виду из тех, кто там газировку на халяву пьют).
    Довольно громко предложил ему в морду. Мужичек растворился и тут же растворились малолеточки.
    Судя по всему уже на "поток" там это дело поставлено. Думаю и охрана в курсе.
  2. 09 Октября 2011 Вск 21:20:42
    мне кажется, или на форуме стало еще больше дураков?
  3. 09 Октября 2011 Вск 21:23:51
    Я в этом уверен...хотя, что значит ещё больше, их тут просто очень много, впрочем как и вообще в мире, дураков гораздо больше, уродов гораздо больше, больных гораздо больше.
    Я - КЭП Exclamation
  4. Igorka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2011 Вск 21:28:22
    Когда носишься по заведениям в поисках чего-либо, озабочен своими думами, а тут мужик: "хочешь???" 90% людей просто растеряются, ну ответят грубо и зло, возможно и успеет махнуть руками, а он (мужик) уже растворился. И вряд ли пойдёт сразу же в службу охраны или в полицию, а пойдёт конечно же за советом к доброму сообществу ОФа или с кем-то поделится, что и сделал Микаель, а вы его всячески.......
    Нет чтоб поддержать, наставить на путь истинный......
  5. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2011 Вск 21:32:30
    Makrabot писал : Я в этом уверен...хотя, что значит ещё больше, их тут просто очень много, впрочем как и вообще в мире, дураков гораздо больше, уродов гораздо больше, больных гораздо больше.
    Я - КЭП Exclamation

    Не примите за критику, но фак., - упрямая вещь. Тут ОФ во всей красе, много слов ( как те мудрецы, сколько у мухи ног...), а единственно совершившего хоть какой то поступок, стыдят.
  6. 09 Октября 2011 Вск 21:38:38
    torik90
    Да я вообщем то не против того,что он сделал. Просто, считаю, что каждым делом должны заниматься профессионалы, тогда будет порядок. И вот уже ...сколько...с 1943- аха, 68 лет, люди обсуждают "подвиг Александра Матросова".
    Ботва, они горяченькое любят (с)
  7. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2011 Вск 22:01:36
    Makrabot писал : torik90
    Да я вообщем то не против того,что он сделал. Просто, считаю, что каждым делом должны заниматься профессионалы, тогда будет порядок. И вот уже ...сколько...с 1943- аха, 68 лет, люди обсуждают "подвиг Александра Матросова".
    Ботва, они горяченькое любят (с)
    Самые страшные преступления рождает равнодушие. Не будьте равнодушным...
    Если есть товар, значит его кто то покупает. Вы читали Набокова? И коментарии к роману "Лолита". Будьте честными, мужики в годах( и не только) , частенько мечтают о "косичках". Но мечтать одно, а совершать - совсем другое! Мне кажеться, говорить надо не о том, что-бы вы сделали, а о том что сделано. Вот у меня сосед, ну очень хороший знакомый, когда его застали за неприглядным делом, перерезал 14 летней девочке горло. А я его от смерти спас, вызвал опергруппу, не допустил самосуда. Хоть жертвы видел своими глазами, и его, с руками по локоть окрававленными. Не мог поверить, что он на такое способен. Что угодно думал, но поверить не мог. Теперь жалею.
  8. 10 Октября 2011 Пон 8:09:18
    Эх, знал что срач будет и не собирался ввязываться. Но чуток ввяжусь.
    Гражданин anonimus, я вам помогу. Вы наверняка уже представили себе, как вы в одиночку "вяжете" банду педофилов. Чисто для достоверности расставьте в комнате плотно вокруг себя в комнате мебель (Не забываем... Выходной день. День. Зона при кафе. Людей много и они постоянно двигаются). Поставьте рядом с собой плюшевого зверька и проговорите несколько раз диалог, пересказанный выше (с секундомером, конечно).
    И бейте ... Бейте этого зверька в получившийся отрезок времени ... С каждым ударом вы спасаете Россию! Не забывайте об этом, anonimus-герой. Я понимаю маруську. Баба есть баба. Но теперь я понимаю и вас, героический вы наш.

    Пы.Сы.
    Господа, цель данной темы не поиски и наказание нехороших людей с помощью пользователей ОФ. Целью является доведение до специалистов информации (поход в ментовский "стакан" и (или) обращение к простым охранникам Меги (Икеи) бесполезно). Если есть возможность - донесите до специалистов и (или) администрации ТК информацию. Если нет возможности, каждый куда горазд. Можете спасать Россию поставив супротив себя плюшевого кролика (как делает anonimus-герой). Можете развлекаться любым другим способом (только чтоб не было противоречий с УК).
  9. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2011 Пон 8:44:20
    Mikael72 писал :
    Можете развлекаться любым другим способом (только чтоб не было противоречий с УК).

    Откройте УК РФ, ст. 33, пункты 4 и 5. Ст. 316, главное не противоречьте УК.
  10. 10 Октября 2011 Пон 11:41:37
    товарищи! вы какие-то все оторванные от реальности.
    Представим картину:
    допустим ТС согласился бы, и тут педофил выстраивает малолеток вдоль стены прямо под щитом "ИКЕА", так что ли?
    Думаю те малолетки на которых он показал были там просто так, за бесплатной газировкой, потому что их там всегда толпа, наберут полные стаканы колы на халяву и в магазин "все по 36" идут чтоб не привлекать внимание.
    На мой взгляд было бы всё по другому:
    - Нужна малолетка?
    - Нужна.
    - Деньги есть, покажи.
    (показывает)
    - ну пойдём в цокольный этаж на смотрины.
    - почему не здесь?
    - здесь камеры и охранники.

    после спуска на цокольный этаж в указанном микроавтобусе вместо малолеток оказываются парочка крепких амбалов, деньги отбираются.
    На последок клиенту говорят, что разговор записывался и если чего, будет представлен в суде.
    После этого кто захочет подавать заявление, чтоб потом про него на весь зал судебного заседания выявили склонность к педофилии, в которой он только что признался.
    Собсно для этого весь баян про "Хочешь малолеточку" и был придуман.

    А фургон тут же уезжает к Бауцентру, потом к Ленте. Педофилов в наш непростой век везде полно Смайлик :-)

    На мой взгляд самое разумное продолжение было бы таким или что-то в этом роде.
  11. 10 Октября 2011 Пон 11:47:25
    mikola_LS думаете Мишган нам что-то недоговаривает? Ну и вот, стало быть
  12. 10 Октября 2011 Пон 13:05:31
    homutovich писал(а) : mikola_LS думаете Мишган нам что-то недоговаривает? Ну и вот, стало быть

    Отнюдь. Какой понт этому уважаемому господину, такой порожняк гнать? Офигеть
  13. 10 Октября 2011 Пон 13:11:08
    mikola_LS писал :
    homutovich писал(а) ... : mikola_LS думаете Мишган нам что-то недоговаривает? Ну и вот, стало быть

    Отнюдь. Какой понт этому уважаемому господину, такой порожняк гнать? Офигеть
    Я полагаю, что Валерий имел в виду, что события развивались именно по вашему сценарию, а многоуважаемый господин, изменил версию для ОФ, закончив ее тем, что распрощался с засаленным уродом возле точки общественного питания.
  14. 10 Октября 2011 Пон 13:49:23
    Mariya Mirabella писала : мне кажется, или на форуме стало еще больше дураков?
    Маша, пока тебя тут не было, никому не казалось Хнык, хнык!!
  15. 10 Октября 2011 Пон 14:29:40
    Mikael72 писал : Гражданин anonimus, я вам помогу. Вы наверняка уже представили себе, как вы в одиночку "вяжете" банду педофилов. .

    НЕТ я себе это не так представляю, я не настолько идиот, что бы действовать по твоему глупому предполагаемому сценарию

    так что можешь не надеяться, что кругом все идиоты

    а стрелки переводить ты мастер
    тренируйся дальше, у тебя есть перспективы Гы-гы-гы

    PS

    Так а на вопрос то ты не ответил, если бабу будут насиловать, ты в полицию то позвонишь или тоже 100500 причин найдёшь - типа баба сама виновата, и преступники тебя найдут и снасильничают?
  16. willi12345


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2011 Пон 15:09:29
    A такой вариант не обсуждалсяConfused
    Торговец был подставным полицейским. И ловил на живца.
    Возможно автор подходит под описание стандартного педофила внешне (без обид).
    Полицейский кидает затравку и смотрит реакцию.

    П.С. Хочется верить в хорошее.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд