Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2630788

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 215,
, 217 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 06 Октября 2011 Чтв 20:45:17
    а у меня помоему уже все провайдеры были :) сейчас подключил билайн ради ТВ, ну и инет ради меньшей стоимости, за месяц проблем не заметил вообще.
    будем искать глюки как на РТК :)
    ЗЫ и хд на 65" мне нравится как и эфирные каналы по цифре. что раньше было так это просто бегающие пиксели.
  3. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2011 Чтв 22:48:01
    Sm_Wesson писал : Важно другое. Телевидение - не работает.

    Приставку подключена напрямую или просто через свитч или через роутер?
    Попробуйте подключить напрямую.
    Если проблема продолжится скорее всего сбилась маршрутизация мультикаст трафика, скиньте номер вашего лицевого счета или мне или Билайн-Омск в личку.
  4. diadiakostia


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2011 Чтв 23:07:41
    Пользовался интернетом от билайн около полу года)
    сейчас перешёл обратно на дом ру)
    изза 2-х НО очень больших проблем)
    1- если нужна консультация специалиста по тел то приходится ждать порой по 20-30 минут) ну а если проблема какая то и часок запросто уходит)
    2- сбои были два раза) первый изза повреждения кабеля конкурентами (три дня понадобилось чтобы вызвать и вразумить о видимом дефекте)
    второй раз и последний это в данный момент (резко упала скорость до 1,5кб/с можно сказать её нету просто напросто, провёл больше часа на телефоне в разговорах и ожидании. в итоге мне сказали на 100процентов что дело в моей сетевой карте и драйверах. так как я не доверчивый я стал проверять, подключил провод от дом ру, нашёл логин пароль, взял обещанный платёж и.... инет просто летает, кино онлайн и всё такое)
    ps на счёте ещё 300 руб осталось да и инетом билайновским ещё 3 недели оплачено) жалко терять
  5. 07 Октября 2011 Птн 6:37:20
    diadiakostia писал :
    второй раз и последний это в данный момент (резко упала скорость до 1,5кб/с можно сказать её нету просто напросто, провёл больше часа на телефоне в разговорах и ожидании. в итоге мне сказали на 100процентов что дело в моей сетевой карте и драйверах.


    Скиньте номер договора в личку, посмотрим, в чем может быть проблема.
  6. TuXoHyA


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2011 Птн 21:29:38
    diadiakostia писал : Пользовался интернетом от билайн около полу года)
    сейчас перешёл обратно на дом ру)
    изза 2-х НО очень больших проблем)
    1- если нужна консультация специалиста по тел то приходится ждать порой по 20-30 минут) ну а если проблема какая то и часок запросто уходит)

    и правда если проблемы с интернетом у техподдержки одна оговорка (неисправна сетевая или драйвер устаревший) и часок провисеть на трубке это реалии от билайна
  7. 07 Октября 2011 Птн 21:54:47
    Оо, а другие техподдержки других провайдеров стали более поворотливые? Им уже не нужно доказывать, что проблема не у пользователя в квартире, а где-то дальше?
  8. 08 Октября 2011 Суб 0:11:32
    я как то было оксам минут 20 рассказывал что какие то дебили из патч панели все провода повыдергивали, надоело, пошел сам свой забил назад и не парился :)
  9. diadiakostia


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2011 Суб 14:11:08
    Monk Albino писал : Оо, а другие техподдержки других провайдеров стали более поворотливые? Им уже не нужно доказывать, что проблема не у пользователя в квартире, а где-то дальше?


    да если бы было так....
    я перепробовал всех провайдеров что есть) дом ру, билайн, омКАБсети,
    и с каждым были косяки)
    1) дом ру - самый первый, больше года, в один прекрасный момент инет просто пропал. дозвонился сказали проверят и так каждый день в течении недели) надоело, пошёл по подъезду и нашёл видимый разрыв своего кабеля) который какимто образом был переподключен на 3 этажа выше) самолично перекрутил на скрутку кабель и оо фантастика, всё заработало) но самое прикольное - позвонили через 5-ть минут и сказали "приходили мастера и решили вашу проблему, пользуйтесь интернетом" я катался со смеху))
    ps как потом мне сказал один товарищь - когда нужно срочно когото подключить а линии свободной нету, им проще когото отрезать и всё) а потом пару недель мозг выносить и коекак востановить) а абонент то уже подключен и платит 70 руб абоненку))
    2) оские КАБЕЛЬНЫЕ сети - пришёл парень предложил попробовать их инет) рассказал всё в красках) плюс 2 месяца бесплатно) ресшился) пришли подключили а вот про 2 месяца никто никогда не слышал - сказали плати пользуйся
    ps когда проводили свой инет в подъезде "случайно" отрезали всех (двоих) абонентов билайн))))) а потом пришли предлагать)
  10. 08 Октября 2011 Суб 20:36:13
    singleom писал : Приставку подключена напрямую или просто через свитч или через роутер?
    Попробуйте подключить напрямую.
    Если проблема продолжится скорее всего сбилась маршрутизация мультикаст трафика, скиньте номер вашего лицевого счета или мне или Билайн-Омск в личку.



    Спасибо, проблема решилась. Сорок минут общения с техподдержкой, и ТВ работает как часы. Как я и предполагал, проблема была не с моим оборудованием.

    Сегодня почему-то перестал работать интернет. Впочем, с помощью всё той же техподдержки всё заработало через 15 минут. Пока что начало взаимоотношений с Билайном меня скорее радует. Когда я вспоминаю месячную драму с подключением джыпона, до сих пор бросает в дрожь. Да и техподдержка Ростелекомовская скоростью работы не отличается - один раз чинили мне интернет двое суток с лишним, второй раз - сутки. Посмотрим, что будет дальше. :)
  11. ugu_chaves


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2011 Пон 17:09:33
    Вчера инет вечером был никакой просто , причем жена просто листала сайты !
    Я уже не звоню ибо смысла нет, начнуть говорить что проблема у меня.

    Когда на билайне будет стабильный инет ???
  12. 10 Октября 2011 Пон 20:32:06
    Да, тормозит вечерами, бывает. Но мне интересно вот что. Полез зачем-то в Яндекс, а он думает, что я живу в Пятигорске. Ладно, обновил сессию, снова иду в Яндекс - а теперь я, оказывается, житель Ярославля! Что за чудеса творятся? Поиск с привязкой к родному городу становится довольно неудобным.

    Ё-маё, ни дня без сюрпризов!
  13. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Октября 2011 Пон 21:05:32
    Да, давненько такая фигня.
  14. 10 Октября 2011 Пон 21:39:34
    Sm_Wesson писал : Да, тормозит вечерами, бывает. Но мне интересно вот что. Полез зачем-то в Яндекс, а он думает, что я живу в Пятигорске. Ладно, обновил сессию, снова иду в Яндекс - а теперь я, оказывается, житель Ярославля! Что за чудеса творятся? Поиск с привязкой к родному городу становится довольно неудобным.

    Ё-маё, ни дня без сюрпризов!

    вам это жить мешает? или как то пользовать инет?
  15. 10 Октября 2011 Пон 21:43:30
    Временное прерывание вещания каналов
    19 октября 2011 года с 1:00 до 11:00 (по московскому времени) в связи с проведением плановых профилактических работ будет прервано вещание всех телеканалов.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
  16. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Октября 2011 Пон 22:08:05
    Pilot5575 писал :
    Sm_Wesson писал ... : Да, тормозит вечерами, бывает. Но мне интересно вот что. Полез зачем-то в Яндекс, а он думает, что я живу в Пятигорске. Ладно, обновил сессию, снова иду в Яндекс - а теперь я, оказывается, житель Ярославля! Что за чудеса творятся? Поиск с привязкой к родному городу становится довольно неудобным.

    Ё-маё, ни дня без сюрпризов!

    вам это жить мешает? или как то пользовать инет?

    Жизнь, как говорится состоит из мелочей. Вот например в телике есть интернет, город в Яндекс-виджете определяется неправильно. Но это конечно же мелочь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 215,
, 217 ... 466, 467, 468  Вперёд