Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Умер Стив Джобс 

Создана: 06 Октября 2011 Чтв 7:37:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 201, просмотров: 29358

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд
  1. полак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2011 Чтв 7:37:04
    [внешняя ссылка]
  2. Vadim Eremeev


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2011 Чтв 18:01:21
    evgenyk писал : Дык все что ты назвал есть как на винде, так и на линуксе. В чем же прикол использования мака? В инертности мышления? Все побежали и я побежал?


    макОС кстати на базе бсд сделана и поддерживает эту архитектуру
  3. 06 Октября 2011 Чтв 18:02:02
    Boyarin_law писал ? ? ? : ...
    Я сказал что не понимаю людей дрочащих на маки и другую продукцию аппле. Звукозапись я серьезным занятием не считаю, извини, назвал первые программы, что пришли в голову. Ничего серьезно для мака мне так и не назвали.
  4. 06 Октября 2011 Чтв 18:03:16
    Vadim Eremeev писал :
    evgenyk писал ... : Дык все что ты назвал есть как на винде, так и на линуксе. В чем же прикол использования мака? В инертности мышления? Все побежали и я побежал?


    макОС кстати на базе бсд сделана и поддерживает эту архитектуру
    И что это дает? Норм Вот у меня чистая фря, в чем макос ее лучше? В плане того как они спроектированы?
  5. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    06 Октября 2011 Чтв 18:08:24
    evgenyk писал :
    Vadim Eremeev писал ... :
    evgenyk писал ... : Дык все что ты назвал есть как на винде, так и на линуксе. В чем же прикол использования мака? В инертности мышления? Все побежали и я побежал?


    макОС кстати на базе бсд сделана и поддерживает эту архитектуру
    И что это дает? Норм Вот у меня чистая фря, в чем макос ее лучше? В плане того как они спроектированы?

    ты на фре домашней в качестве офисного пакета что используешь?
  6. 06 Октября 2011 Чтв 18:09:26
    MAGAZINE писал(а) : ты на фре домашней в качестве офисного пакета что используешь?
    Я фрю признаю только в качестве сервера
  7. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    06 Октября 2011 Чтв 18:14:32
    evgenyk писал :
    MAGAZINE писал(а) ... : ты на фре домашней в качестве офисного пакета что используешь?
    Я фрю признаю только в качестве сервера

    а на форуме с Windows сидишь?
  8. 06 Октября 2011 Чтв 18:15:55
    Конечно, с рабочей халявной виндой Wink
  9. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    06 Октября 2011 Чтв 18:18:17
    evgenyk писал : Конечно, с рабочей халявной виндой Wink

    а почему MacOS хуже Windows?
    Только тем что макос навязывают с грудой "металлолома"?
  10. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2011 Чтв 18:18:30
    evgenyk писал : Извини, в производстве саундфорджи и фотошопы серьезным считаться не могут.


    ага ага... срал я на твой виндос с высокой колокольни, как только речь заходит о программах обработки звука!!!
  11. Vadim Eremeev


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2011 Чтв 18:18:38
    evgenyk писал :
    MAGAZINE писал(а) ... : ты на фре домашней в качестве офисного пакета что используешь?
    Я фрю признаю только в качестве сервера


    а если нужен не сервер, тогда что?
    из серьезного софта допустим майя3д под мак выпускается и большинство студий занимающийся видео-эффектами занимаются этим под маками .. вообще преимущество софта под мак, что оно все адаптировано под железо и работает в раза полтора быстрее ... да под линуксом тоже можно перекомпилить ядро из соурсов, но это удел 0.1% процента пользователей ...

    далеко не каждому интересно сидеть на "сервере", чтобы редактировать тексты или писать код и общаться в скайпе .. и тем более заниматься вирусолечением или отладкой глюков

    ты бы просто попробовал перед тем как писать негатив, думаешь все любители маков хомячки и тупицы?
  12. 06 Октября 2011 Чтв 18:19:24
    MAGAZINE писал(а) :
    evgenyk писал ... : Конечно, с рабочей халявной виндой Wink

    а почему MacOS хуже Windows?
    Только тем что макос навязывают с грудой "металлолома"?
    Ты внимательно читаешь? Я нигде не говорил что она хуже.
  13. 06 Октября 2011 Чтв 18:20:20
    feelderbeck писал :
    evgenyk писал ... : Извини, в производстве саундфорджи и фотошопы серьезным считаться не могут.


    ага ага... срал я на твой виндос с высокой колокольни, как только речь заходит о программах обработки звука!!!
    Он такой же твой как и мой, сри дальше Гы-гы-гы
  14. 06 Октября 2011 Чтв 18:23:53
    Vadim Eremeev писал :из серьезного софта допустим майя3д под мак выпускается и большинство студий занимающийся видео-эффектами занимаются этим под маками .. вообще преимущество софта под мак, что оно все адаптировано под железо и работает в раза полтора быстрее ... да под линуксом тоже можно перекомпилить ядро из соурсов, но это удел 0.1% процента пользователей
    Так майя и под винду есть. А ты правда веришь что что-то там адаптировано и работает аж в полтора раза быстрее, причем на том же железе что и винда например? А можно ссылочку на независимое исследование?

    Vadim Eremeev писал : думаешь все любители маков хомячки и тупицы?
    Грешен Мы краснеем! Наверное в этом виноваты всякие айфоны, айпады и айтюнсы, ну и домашние печатные машинки за несколько килобаксов Гы-гы-гы
  15. 06 Октября 2011 Чтв 18:28:27
    R.I.P.
  16. 06 Октября 2011 Чтв 18:31:42
    Верно, пусть земля пухом.

    Всем пока в этом чятике!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд