Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Умер Стив Джобс 

Создана: 06 Октября 2011 Чтв 7:37:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 201, просмотров: 29407

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. полак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2011 Чтв 7:37:04
    [внешняя ссылка]
  2. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    06 Октября 2011 Чтв 17:28:43
    Maxwells demon писал : "Для того чтобы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное". (с) Кот Матроскин. Первая часть выполнена, партию маков MAGAZINE похоже купил... Ну и вот, стало быть

    У меня нет маков. Моя деятельность почти не связана с продукцией Apple.
  3. 06 Октября 2011 Чтв 17:28:52
    MAGAZINE писал(а) :Например из офисных приложений Microsoft Office for MAC.

    Тихо сползаю со стула... Грустно :-(
  4. Vadim Eremeev


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2011 Чтв 17:29:55
    evgenyk писал : Покажи мне что-нибудь серьезное на маке) Пересчитай пальцами одной руки сервера на маке) Удел маков быть домашней игрушкой америкосов и им подобных, которым надо чтобы было все очень просто и понятно. Как детям. Или даунам. Выбор за тобой.


    че за бред, посмотри сколько народу в кремниевой долине или на любой более менее серьезной конференции пользуются макбуками и все поймешь.

    Система сделана для работы, а не для ежедневной травли вирусов или ковыряния в конфигах

    На счет приложений можно делать говно, а можно полезные - выбор за тобой ... кто на что горазд как говорится

    Да и причем тут сервера?
  5. 06 Октября 2011 Чтв 17:29:56
    MAGAZINE писал(а) :
    Maxwells demon писал ... : "Для того чтобы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное". (с) Кот Матроскин. Первая часть выполнена, партию маков MAGAZINE похоже купил... Ну и вот, стало быть

    У меня нет маков. Моя деятельность почти не связана с продукцией Apple.
    Так чего ты ради них жопу тут рвешь, Перельман нашего времени?
  6. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    06 Октября 2011 Чтв 17:30:59
    evgenyk писал :
    MAGAZINE писал(а) ... : Во первых причем тут сервера?
    Во вторых что серьезное тебе показать из чего, я тебе покажу? Например из офисных приложений Microsoft Office for MAC.
    Ты притворяешься или вправду дурачок?

    Я просто сижу и акк))))ю как ты брызжешь своей слюнной. Я у тебя спрашиваю почему, ты мне говоришь что я дурачок.

    Если ты не понял, я тебе ничего не доказываю.
  7. 06 Октября 2011 Чтв 17:31:09
    Vadim Eremeev писал :Да и причем тут сервера?
    А при чем тут серьезное использование маков? Какие у них преимущества кроме задранной цены?
  8. 06 Октября 2011 Чтв 17:31:39
    MAGAZINE писал(а) :Я просто сижу и акк))))ю как ты брызжешь своей слюнной. Я у тебя спрашиваю почему, ты мне говоришь что я дурачок.

    Если ты не понял, я тебе ничего не доказываю.
    Малыш, я все понял
  9. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    06 Октября 2011 Чтв 17:32:33
    evgenyk писал :
    Vadim Eremeev писал ... :Да и причем тут сервера?
    А при чем тут серьезное использование маков? Какие у них преимущества кроме задранной цены?

    Дизайн, надежность и MACOS.
  10. 06 Октября 2011 Чтв 17:34:19
    ты готов ради дизайна и "надежности" переплатить 3 раза за комплектуху не первой свежести?! Офигеть Ты правда такой мазохист?
  11. Equilibrium


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2011 Чтв 17:36:49
    Минутка смеха
  12. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    06 Октября 2011 Чтв 17:37:19
    evgenyk писал : ты готов ради дизайна и "надежности" переплатить 3 раза за комплектуху не первой свежести?! Офигеть Ты правда такой мазохист?

    отвечу что я не могу себе позволить этого. Но если бы мой достаток был бы выше, я обязательно был бы как ты говоришь мазохистом.
  13. 06 Октября 2011 Чтв 17:37:44
    evgenyk писал : Покажи мне что-нибудь серьезное на маке)


    Среди профессионалов от звукозаписи с такими просьбами ты с вероятностью овер9000 получишь ярлык идиота. Дальше гугли сам.


    ПС. Вот как знал, что тема скатится в макосрач. Гляньте на заголовок, что ли.
  14. Vadim Eremeev


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2011 Чтв 17:38:17
    evgenyk писал :
    Vadim Eremeev писал ... :Да и причем тут сервера?
    А при чем тут серьезное использование маков? Какие у них преимущества кроме задранной цены?


    стабильность, удобство и конечно же реализованные технологии ... скажет ноутов в алюминевом корпусе с дисплеем с олед подсветкой такой толщины просто нет ... и это только базовые вещи

    вообще это вопрос из разряда нахрена тебе мерс, когда шестерка и так все такое умеет ....

    просто конечно пищать от того, что у тебя есть мак не стоит, но с инженерной точки зрения и удобства пользования это лидер в наше время
  15. 06 Октября 2011 Чтв 17:42:03
    evgenyk писал : ты готов ради дизайна и "надежности" переплатить 3 раза за комплектуху не первой свежести?! Офигеть Ты правда такой мазохист?

    Сравнивать надо сравнимое. Обычно выбирают между финкпадом и маком, они стоят одинаково, мне больше нравится винд, многим мак. Смайлик :-)
  16. 06 Октября 2011 Чтв 17:42:07
    Boyarin_law писал : Среди профессионалов от звукозаписи с такими просьбами ты с вероятностью овер9000 получишь ярлык идиота. Дальше
    И сколько это сотых долей процента от всех пользователей?
    Покажите мне маковские сервера, покажите трейдинговые системы на маке, покажите скады на маке) Где все это? Где в России? Удел мака быть домашней печатной машинкой. Красивой, не более. И у человеческой психики есть такая особенность, очень дорогое мозг никогда не признает плохим, каким бы посредственным оно не было.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 12, 13, 14  Вперёд