Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 14.10.11 в Омск приедет пока ещё президент Д. Медведев? 

Создана: 01 Октября 2011 Суб 11:06:20.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 23315

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 30 Сентября 2011 Птн 22:50:54
    Источник «БК55» сообщил, что на 14 октября намечен визит в Омскую область президента РФ Дмитрия Медведева, в Кремле это не комментируют.
    Источник в Госдуме рассказал агентству «БК55», что Медведев планирует приехать в Омск, цели визита неизвестны. Дежурный управления пресс-службы и информации Президента РФ сообщил «БК55», что такую информацию там «не комментируют. Все, что касается графика его работы, можно узнать только на официальном портале». За сколько дней до предполагаемого визита информацию о поездке могут обнародовать, «сейчас конкретно никто не скажет». Медведев был в Омске в прошлом году.

    [внешняя ссылка]

    ждем тебя веселый гном)))))))))
  2. 02 Октября 2011 Вск 11:23:26
    Если будет выступать в ОПЦ, обязательно приду
    Смайлик :-)

    Я еще не одно выступление в ОПЦ не пропустил, жаль, что их стало так мало
    Смайлик :-)
  3. 02 Октября 2011 Вск 12:11:43
    Как детей пугаете: будете жаловаться на едро, вернем Сталина. Вроде как не было в СССР никого, кроме Сталина и лагерей, ага, еще секса не было! Ппц, как народ русский выжил в такие тяжелые времена. Выжил, и не спился, и на паперти не стоял.
    По делу Гном ничего не скажет, ибо не обучен. Сфотается с живыми студентами, улыбнётся на обложку Комсомолки.

    Хоть бы постеры поподписывал в МедиаМаркте... Хыхы
  4. 02 Октября 2011 Вск 18:53:57
    Ребята, простите что доставил вам столько неудобств... Какая-то скотина слила инфу закрытую. В общем это частный визит... У меня 14 октября день рождения. Вот он и едет поздравить...
  5. 02 Октября 2011 Вск 19:24:34
    добрый и большой писал : Ребята, простите что доставил вам столько неудобств... Какая-то скотина слила инфу закрытую. В общем это частный визит... У меня 14 октября день рождения. Вот он и едет поздравить...

    Андрюша, мы с ДАМом к тебе зайдем и поздравим с юбилеем Норм
  6. 03 Октября 2011 Пон 15:24:01
    ДядяЖеня писал :
    добрый и большой писал ... : Ребята, простите что доставил вам столько неудобств... Какая-то скотина слила инфу закрытую. В общем это частный визит... У меня 14 октября день рождения. Вот он и едет поздравить...

    Андрюша, мы с ДАМом к тебе зайдем и поздравим с юбилеем Норм
    Нет уж... Мы будем под "Америкэн бой" быдло-дэнса танцевать, а ты опять на мобилу запишешь и в ютюб выложишь. Знаем - проходили уже:)
  7. 03 Октября 2011 Пон 15:27:52
    Почему Медведев то?
    Путин должен был приехать, приглашали вроде.
    Непонятно...
  8. 03 Октября 2011 Пон 17:17:58
    Воланд писал : Почему Медведев то?
    Путин должен был приехать, приглашали вроде.
    Непонятно...
    ДА Е-МОЕ!!! Кто же информацию-то все сливает про мою личную жизнь??????
  9. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 20:15:42
    Помниться Миллер недавно говорил что ОНПЗ - основная ресурсная база Газпрома, так что ничего удивительного
  10. Igorka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 20:57:51
    добрый и большой писал : ДА Е-МОЕ!!! Кто же информацию-то все сливает про мою личную жизнь??????

    Да кались ужо где живёшь и как будет проходить маршрут следования, нужно ж быть готовы к встрече, так сказать.... Смайлик :-)
  11. 04 Октября 2011 Втр 9:02:42
    Igorka писал :
    добрый и большой писал ... : ДА Е-МОЕ!!! Кто же информацию-то все сливает про мою личную жизнь??????

    Да кались ужо где живёшь и как будет проходить маршрут следования, нужно ж быть готовы к встрече, так сказать.... Смайлик :-)
    Маршрут все тот же, отработанный: аэропорт-кабак-девушки-баня-аэропорт
  12. 04 Октября 2011 Втр 10:59:17
    добрый и большой писал :
    Воланд писал ... : Почему Медведев то?
    Путин должен был приехать, приглашали вроде.
    Непонятно...
    ДА Е-МОЕ!!! Кто же информацию-то все сливает про мою личную жизнь??????

    Болезнь величия?
  13. 04 Октября 2011 Втр 11:31:20
    nikitajxl3 писал :
    добрый и большой писал ... :
    Воланд писал ... : Почему Медведев то?
    Путин должен был приехать, приглашали вроде.
    Непонятно...
    ДА Е-МОЕ!!! Кто же информацию-то все сливает про мою личную жизнь??????

    Болезнь величия?
    В лужу пукнул?.. Или тупишь?
    Модэры, извиняйте:)
  14. 05 Октября 2011 Срд 12:27:42
    добрый и большой писал : Маршрут все тот же, отработанный: аэропорт-кабак-девушки-баня-аэропорт


    Смайлик :-)
  15. 05 Октября 2011 Срд 12:39:35
    А вообще, надеюсь, что будет так:

    Поскольку достаточно посмотреть последнюю передачу Белки и Срелки, чтобы понять, как Полежаевские пиарщики вкатывают в грязь рейтинг "Единой России".
    "Местные представители партии власти, "Единой России", пока еще даже не определились со своим списком. Более того, из него то вылетает, то влетает обратно Мэр Омска Виктор Шрейдер, по соответствующей договоренности. И это при том, что еще весной "Единая Россия" собиралась исключать его из партии... В итоге партийной грызни получилось, что "ЕдРо" фактически пошло на дно вслед за Шрейдером"
    "В целом, по мнениям политологов, неопределенность партии власти в Омске, фактически, привела к тому, что "Единая Россия" на выборах 2011 подарит свои проценты представителям оппозиционных партий"

    Это обнадеживает Смайлик :-)
  16. 05 Октября 2011 Срд 16:21:14
    ДядяЖеня писал : А вообще, надеюсь, что будет так:

    Поскольку достаточно посмотреть последнюю передачу Белки и Срелки, чтобы понять, как Полежаевские пиарщики вкатывают в грязь рейтинг "Единой России".
    ДядяЖеня, а подари мне Алену Бензик??? Я тут давеча ее в кафуге с каким-то хмырем видел. Ничо такая, лучче чем в телевизере. А вот хмырь с ней ваще смурной был... Не иначе - политтехнолог из Зауральска...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд