Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3400805

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 306,
, 308 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 02 Октября 2011 Вск 19:11:40
    Народ, вы чо????? Команда играет, команда выигрывает!
    Ну проиграли матч, и что? Сразу стервятники налетели, дескать играть не умеют, команды нет, тактики нет. А что ж вы, ч(м)удаки, молчали, когда команда выигрывала? Чтож вы не говорили, что. дескать, лохов делаем, а игры нет? Было такое? Нет!!!!! Не было. Вы тупо молчали и радовались втихаря....... Зато сейчас, после одного проигрыша, вылезли, черти. Согласен, не лучший матч. Но зачем так сразу обсирать то????
  3. 02 Октября 2011 Вск 19:22:15
    Инженер писал : Народ, вы чо????? Команда играет, команда выигрывает!
    Ну проиграли матч, и что? Сразу стервятники налетели, дескать играть не умеют, команды нет, тактики нет. А что ж вы, ч(м)удаки, молчали, когда команда выигрывала? Чтож вы не говорили, что. дескать, лохов делаем, а игры нет? Было такое? Нет!!!!! Не было. Вы тупо молчали и радовались втихаря....... Зато сейчас, после одного проигрыша, вылезли, черти. Согласен, не лучший матч. Но зачем так сразу обсирать то????

    логичный ответ позитивного человека
  4. 02 Октября 2011 Вск 19:24:11
    а команду никто и не обсирал, обосрали игру, которую они продемонстрировали сегодня! смысл писать хвалебные отзывы о команде, после побед над играющим, а не быкующим витязе, или слабом автомобилисте? серьезных то, повторюсь еще и не было!
  5. 02 Октября 2011 Вск 19:24:29
    barabanshik писал :
    логичный ответ позитивного человека

    Спасибо Смайлик :-)
  6. 02 Октября 2011 Вск 19:26:28
    DJ DIESEL писал : а команду никто и не обсирал, обосрали игру, которую они продемонстрировали сегодня! смысл писать хвалебные отзывы о команде, после побед над играющим, а не быкующим витязе, или слабом автомобилисте? серьезных то, повторюсь еще и не было!

    Да может и не было. НО!!!! Одна игра далеко не показатель. Дальше поглядим, видно будет. И, на самом деле, пусть лучше сейчас устают, чтоб потом в форме быть, дальше, когда серьезные матчи пойдут. Верю в команду!
  7. 02 Октября 2011 Вск 19:27:27
    У вас вечно одно объснение гавноматчам... типа одна игра не показатель
    !
  8. 02 Октября 2011 Вск 19:29:26
    rasspi писал : У вас вечно одно объснение гавноматчам... типа одна игра не показатель
    !

    А у вас вечно один наезд. Типа проиграли, значит играть не умеют. А скажи, дружок, команду, которая ни разу не проигрывала?
    Нет примеров? Вот и заткнись...
  9. 02 Октября 2011 Вск 19:35:10
    ну правда некоторые участники данной темы правы- как витязя обувать и авто-так конечно ава чемпион- а как сильный соперник-а трактора лично я считаю сильным соперником в этом году то наши обкакались... и срапзу позивитные люди ищут отмазу вроде того что подумаешь проиграли наши победы еще впереди.... лично я чую что чада все таки до нового года свалит с авангарда....
  10. 02 Октября 2011 Вск 19:36:59
    Инженер писал :
    А у вас вечно один наезд. Типа проиграли, значит играть не умеют. А скажи, дружок, команду, которая ни разу не проигрывала?
    Нет примеров? Вот и заткнись...


    Нет нет милый ты не прав, есть команды которые на дистанции 7 матчей выигрывают 6 и проигрывают один, а есть авангард который в 7 матчах выигрывает три-четыре и то со скрипом!
  11. 02 Октября 2011 Вск 19:45:06
    Да ладно, уже выигрывали регулярку - обхезаться в КГ это не помешало. Теперь лучше наоборот.
  12. 02 Октября 2011 Вск 19:47:19
    Angerslave писал(а) : Да ладно, уже выигрывали регулярку - обхезаться в КГ это не помешало. Теперь лучше наоборот.


    Как я писал еще летом, у нас усиления ноль совершенно!!!

    Надо усиливаться еще.. тогда может и засветит нам успешный плей-офф!
  13. 02 Октября 2011 Вск 19:47:49
    barabanshik писал : ну правда некоторые участники данной темы правы- как витязя обувать и авто-так конечно ава чемпион- а как сильный соперник-а трактора лично я считаю сильным соперником в этом году то наши обкакались... и срапзу позивитные люди ищут отмазу вроде того что подумаешь проиграли наши победы еще впереди.... лично я чую что чада все таки до нового года свалит с авангарда....

    Да я не спорю, еще ничего не ясно. Толи наши играют, толи нет. Но тем не менее, Победы есть? Есть. И пусть меня оптимистом назовут, но тем не менее, мне хочется, чтоб команда играла.
    Ту Расспри: после слова дружок надо запятую ставить, ибо это обращение.
  14. 02 Октября 2011 Вск 19:49:15
    Инженер писал :
    Ту Расспри: после слова дружок надо запятую ставить, ибо это обращение.


    Ты меня понял это главное!
  15. 02 Октября 2011 Вск 19:51:11
    rasspi писал :
    Инженер писал ... :
    Ту Расспри: после слова дружок надо запятую ставить, ибо это обращение.


    Ты меня понял это главное!

    Да понял я тебя, но останусь на позиции оптимиста Смайлик :-)
  16. 02 Октября 2011 Вск 19:51:35
    rasspi писал :
    Angerslave писал(а) ... : Да ладно, уже выигрывали регулярку - обхезаться в КГ это не помешало. Теперь лучше наоборот.


    Как я писал еще летом, у нас усиления ноль совершенно!!!

    Надо усиливаться еще.. тогда может и засветит нам успешный плей-офф!
    Ещё не вечер, да и врядли сейчас кто-то способен за сезон сколотить машину, как Салават в прошлом году - для этого нужен костяк команды, терпение, деньги и менеджерская голова. Я скорее скажу, что мы вылетим из ПО из-за очередной "внезапной" отставки тренера по ходу матча, чем из-за того, что у нас слабая команда.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 306,
, 308 ... 903, 904, 905  Вперёд