Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Alexblaze кидалово 

Создана: 28 Сентября 2011 Срд 14:42:25.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 15306

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 28 Сентября 2011 Срд 14:42:25
    Внимание, Alexblaze кидалово!
    После покупки нового Samsung focus, радость от его приобретения прошла через 3,5 часа, т.к. проработал аппарат совсем уж как-то мало.
    За это время успел совершить пару-тройку звонков, сфотографировать один раз и поменять часовой пояс с америки на Россию и всё, после этого аппарат, пролежав еще минут 20. Самопроизвольно выключился, на дисплее загорелась надпись samsung. Подумав, что села батарейка, я, подключил аппарат к компу через родной кабель, который в комплекте (надпись samsung заморгала), после прошествии часа, попытался включить, но тщетно, моргала лишь надпись samsung и всё.
    Сразу звоню продавцу (alexblaze) и объясняю ситуацию, в ответ, лишь, что это возможно глюк аппарата или какой-то еще глюк, и что он ни чего не знает в 7 винде и не сделает, а главное он мне продал рабочий аппарат.
    Еще после нескольких звонков, продавец отказывался делать манибек.
    К тому же, побывал в нескольких СЦ,( т.к. продавец сказал, что ему все равно),как результат, времени потрачено по полторы- две недели на СЦ.
  2. 01 Октября 2011 Суб 22:15:46
    И создавалась эта страница, не ради манибэка а ради другого - других от таких "продавал" предостеречь. с которых начинает сыпаться подобное про руки и прочее. Если Ваш товар вышел из строя через 3 часа 26 минут, то тут уж извините товар Г, по моему так.
  3. 01 Октября 2011 Суб 23:51:11
    Гражданский кодекс РФ
    Статья 470. Гарантия качества товара
    1. Товар,... и в пределах разумного срока должен быть пригодным для целей, для которых товары такого рода обычно используются. [/quote]

    бред, доказать нереально что была продана проблемная трубка. да и вобше продавец может сказать что ничего не продавал , ведь чек он недавал.

    тут нереально выяснить кто прав кто виноват. может покупатель на радостях покупки каифовои трубки по дешману напился пива и 5 раз уронил телефон об асфальт , а коцак на корпусе нет потомучто был в чехольчике
  4. 01 Октября 2011 Суб 23:51:28
    Воланд писал :
    AUTO555 писал(а) ... : а посути когда ты покупаеш вещ с рук ты должен понимать что покупаеш дешевле но есть риск что могут возникнуть разнообразные проблемы.
    хочеш без риска иди и покупаи в магазине
    Это логика кидалы.

    И русский язык выучи!

    Это логика адекватного человека живущего в реале. а не оленя считаюшего окружающую среду розовый и пушистой
  5. 01 Октября 2011 Суб 23:57:06
    sveta1978 писала : Вот поэтому я не покупаю у людей без гарантии, лучше переплатить и купить в салоне. Себе спокойнее. Теперь сложно доказать. Хотя распечатка с сотового доказывает интервал 3 часа.


    согласен с вами нехочеш рисковать купи в магазине.

    распечатка ничего не доказывает. может он позвонил поблагодарил за отличный телефон. или его знакомые такоиже захотели
  6. 02 Октября 2011 Вск 10:38:07
    sveta1978 писала : Вот поэтому я не покупаю у людей без гарантии, лучше переплатить и купить в салоне. Себе спокойнее. Теперь сложно доказать. Хотя распечатка с сотового доказывает интервал 3 часа.
    Я уже лет 5 в магазинах не покупаю ничего, кроме еды.
    И ни разу не попал. Смайлик :-)
  7. 02 Октября 2011 Вск 11:24:46
    ты я смотрю вообще за.....!!! было все совсем не так!!!
    вообщем я оправдываться не собираюсь, а то как маленький тут уже и детализацию выложил, я просто скажу что ты не прав и развел тут херню!
  8. 02 Октября 2011 Вск 11:27:17
    Раздел "реклама и обьявления" напоминает мне этакий сбор цыганят, которые пытаются друг-друга наепать
    Один вопрос, почему вы решили устроить разборки в АДу?
    Вам вашего цыганского раздела мало?
  9. 02 Октября 2011 Вск 18:37:51
    Сначала у него с памятью что-то, потом еще ченить... и все лижбы отвертеться. В распечатки на если на то пошло есть и номер телефона StiNGer (o-s)*a, в тот же день,через 10 минут после звонка alexblaz*у (я (StiNGer (o-s)*у звонил, и спрашивал, что да как, и как сделать хард резет т.к. сам не знаю и не получается включить, на что он посмеялся и коечто посоветовал .... ). И еще есть люди которым звонил, могу перечислить... Ну Что alexblaze, проясняется память?
  10. 02 Октября 2011 Вск 19:01:18
    Мне пофигу кому ты звонил, сам намутил что то с телефоном а теперь х.... стродаешь!!!!!
  11. 02 Октября 2011 Вск 19:02:49
    тусуйся мимо вообщем!!! а то мозг только всем засираешь!!!
  12. 02 Октября 2011 Вск 19:06:52
    алексблэйз нормальный чувак, кстати. Смайлик :-)
  13. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    02 Октября 2011 Вск 19:11:28
    Kirakem
    А за сколько купил -то ,что такое разводишь ? Я вот свой тел поменял, на asus с виндой.Ну потёртый немного.Полирнул, протёр и доволен
  14. 02 Октября 2011 Вск 20:12:02
    ответ alexblaz достоин самого. И дело давно уже не в сумме потраченной на товар Г. Остыньте'c alexblaz, деньги можете разместить куда захотите, дарю. Не та сумма чтоб над ней трястись и чахнуть. земля то ведь она круглая, сегодня вы завта вас...удачи
  15. 03 Октября 2011 Пон 0:02:13
    Так нафига разводил всю эту коляску спрашивается!?
  16. 03 Октября 2011 Пон 4:19:15
    Не можешь пихнуть товар, чтобы клиент остался доволен - сиди и читай, что о тебе думают. Отбрехаться даже грамотно не в силах. Продован, мля. Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд