Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 14.10.11 в Омск приедет пока ещё президент Д. Медведев? 

Создана: 01 Октября 2011 Суб 11:06:20.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 23311

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 30 Сентября 2011 Птн 22:50:54
    Источник «БК55» сообщил, что на 14 октября намечен визит в Омскую область президента РФ Дмитрия Медведева, в Кремле это не комментируют.
    Источник в Госдуме рассказал агентству «БК55», что Медведев планирует приехать в Омск, цели визита неизвестны. Дежурный управления пресс-службы и информации Президента РФ сообщил «БК55», что такую информацию там «не комментируют. Все, что касается графика его работы, можно узнать только на официальном портале». За сколько дней до предполагаемого визита информацию о поездке могут обнародовать, «сейчас конкретно никто не скажет». Медведев был в Омске в прошлом году.

    [внешняя ссылка]

    ждем тебя веселый гном)))))))))
  2. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2011 Суб 20:00:03
    korovkamu писала : Котов на мыло!


    что, воняешь уже??? помыться начальство запрещает???
  3. 01 Октября 2011 Суб 20:14:21
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    korovkamu писала:


    htseng? Грустно :-(


    не. это самостоятельная уникальная особь. Беречь её надо.
  4. Igorka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2011 Суб 22:22:17
    жаль только сегодня выкинул помидоры, но яйца ещё есть ))
    кто-нить маршрут следования знает?
  5. 01 Октября 2011 Суб 23:46:40
    коров каму всех раздражает. почему-то. Грустно :-(
  6. 02 Октября 2011 Вск 9:27:04
    Мальчишь - Кибальчиш писал : коровкаму всех раздражает. почему-то. Грустно :-(

    Правда глаза режет! Very Happy
  7. 02 Октября 2011 Вск 9:32:44
    korovkamu писала :
    Правда глаза режет! Very Happy

    По чем опиум для народа?(с) Ржака
    По теме,по улице слона водили...?
  8. 02 Октября 2011 Вск 9:34:07
    korovkamu писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : коровкаму всех раздражает. почему-то. Грустно :-(

    Правда глаза режет! Very Happy


    режет неправда. расскажите лучше правду народу, кто вас завербовал, сколько платят? за сколько вы продали свою совесть антинародному режиму? Грустно :-(
  9. 02 Октября 2011 Вск 9:34:56
    повезло что в пятницу как раз выходной у меня. Как узнаю маршрут так пойду, поглумлюсь хоть издалека над кортежем и над холопами от едресни
  10. 02 Октября 2011 Вск 9:37:34
    Мальчишь - Кибальчиш писал :]
    режет неправда. расскажите лучше правду народу, кто вас завербовал, сколько платят? за сколько вы продали свою совесть антинародному режиму? Грустно :-(

    Может сталина еще вспомним. Это я про режим. Нет он конечно был велик несомненно. Вот только расстрелы и лагеря портят идиллию
  11. 02 Октября 2011 Вск 9:38:08
    Shtormovoy55 писал : повезло что в пятницу как раз выходной у меня. Как узнаю маршрут так пойду, поглумлюсь хоть издалека над кортежем и над холопами от едресни

    А из нашего окна,площадь красная видна,я в оптический прицел даже лица разглядел Very Happy
  12. 02 Октября 2011 Вск 9:42:43
    korovkamu писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :]
    режет неправда. расскажите лучше правду народу, кто вас завербовал, сколько платят? за сколько вы продали свою совесть антинародному режиму? Грустно :-(

    Может сталина еще вспомним. Это я про режим. Нет он конечно был велик несомненно. Вот только расстрелы и лагеря портят идиллию

    Коровка а можно Вас у едра перекупить?Я больше 30 сребреников дам чес слово,Вы такая активная...
  13. 02 Октября 2011 Вск 9:45:54
    мне жаль коровку, она оказалась не в то время не в том месте. здесь её обосрут с ног до головы, а толку никакого. лучше уж на остановке флагами махать, холодно, зато спокойно Грустно :-(
  14. 02 Октября 2011 Вск 9:48:47
    Мальчишь - Кибальчиш писал : мне жаль коровку, она оказалась не в то время не в том месте. здесь её обосрут с ног до головы, а толку никакого. лучше уж на остановке флагами махать, холодно, зато спокойно Грустно :-(

    Не думаю,там велик риск остаться с флагом в... как бы сказать то помягче-в заднем кармане вопчем.Недаром с ними мент то биш уже пент ходит из ппс,лично наблюдал.
  15. 02 Октября 2011 Вск 11:04:25
    Продолжайте, за вами уже выехали.
  16. 02 Октября 2011 Вск 11:13:18
    korovkamu писала :Правда глаза режет! Very Happy


    метан коровий глаза режет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд