Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Обмен игр PS3 (X-Box360, psp, Ps2). 

Создана: 27 Мая 2011 Птн 10:36:39.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 498, просмотров: 222098

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2011 Птн 10:36:39
    В "Дружном мире" (бывший Детский мир), Маркса 7 на 3м этаже в отделе Cd-club. Работает обмен игр на Ps3, X-BOX, PS2, PSP.

    Представленны 3 каталога игр для PS3, бесплатный, основной и так сказать избранный Лыба
    Диски во все каталоги принимаются без царапин, в "избранный" каталог обязателен мануал.
    Игры "избранного" каталога для PS3 и X-BOX буду перечислять сдесь и буду обновлять то, что поменяют. Незабываем что так же есть основной каталог игр для PS3, в нём порядка 60 дисков.

    PS3
    1) Dragon Age 2 (Русская версия)
    2) Bulletstorm limited edition (Русская версия)
    3) L.A. Noire
    4) Warhamer Space Marine
    5) Killzone 3 (Русская версия)
    6) Medal of Honor (Русская версия)
    7) Gran turismo 5 (Русская версия)
    8) Homefront (Русская версия)
    9) Red Faction Armagedon (Русская версия)
    10) Vanquish
    11) marvel vs capkom 3
    12) Fallout New Vegas
    13) Dirt 3
    14) Герои Play Station Move (с поддержкой PS Move) (русская версия)
    15) Call of Juarez Картель (Русская версия)
    16) Assassin's Creed Brotherhood (Русская версия)
    17) Enslaved
    18) Mafia 2 Расширенное издание (Русская версия)
    19) Crisys 2
    20) Дурная репутация 2 (Русская версия)

    X-BOX 360
    1) Splinter cell Double agent
    2) NFS Most Wanted
    3) Battlefild 2: Modern Combat
    4) Fallout New Vegas
    5) Mirrors edge (Русская версия)
    6) Saboteur (Русская версия)
    7) Battlefield Bad Company 2 (Русская версия)
    8) Lost
    9) Lost Odyssey
    10) Kingdom under fire Circle of Doom
    11) Conan
    12) Тачки. Новый сезон
    13) sega superstars tennis
    14) Avatar the burning earth
    15) Civilization revolution
    16) Banjo-kazooie
    17) Ratatouille

    Цена обмена 200р.
    Вопросы, что на что хотите поменять задавайте сдесь. Игры в "избранный" каталог принимаем восновном новинки. Весь обмен производится исключительно на наше усмотрение.

    Так же имеется обмен лицензионных игр на PS2(50р.), PSP(150р.)
    Так же в магазине представлен один из самых богатых в городе ассортиментов игр на приставки и пк, в частности: PS3, PSP.

    !!Появился БЕСПЛАТНЫЙ обмен игр для PS3!!
    В обмене 10 дисков.
  2. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2011 Суб 14:07:31
    vovusik010 писал : где посмотреть список игр на Ps2)


    Если лиценз, то их не много. Рэйман, нфс мост вантед, медаль за отвагу фронтлайнс, сплинтер сел пандора тумороу, трансформеры и принц два трона.
  3. 01 Октября 2011 Суб 14:13:27
    медаль за отвагу мне интересна . еще что нибудь из стратегии есть . у меня есть 3 игрушки . уефа 2008. и Lord of the Rings и нид фо спид прострит все лицензии. сколько за обнен за диск доплачивать
  4. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2011 Суб 14:14:34
    vovusik010 писал : медаль за отвагу мне интересна . еще что нибудь из стратегии есть . у меня есть 3 игрушки . уефа 2008. и Lord of the Rings и нид фо спид прострит все лицензии. сколько за обнен за диск доплачивать


    доплата 50р. уефа не возьмём, игры только те что перечислил
  5. 01 Октября 2011 Суб 14:16:02
    ок. сегодня заеду
  6. 01 Октября 2011 Суб 14:36:43
    почему Knights Contract не хочешь менять из основного каталога ?? она же 2011 года (ну всмысле не старая)
  7. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2011 Суб 15:35:11
    Flexible писал : почему Knights Contract не хочешь менять из основного каталога ?? она же 2011 года (ну всмысле не старая)


    Потому что не хочу. Устраивает ответ? Написанно же в шапке крассными буквами, что бы избежать таких вот вопросов, что обмен производится на наше усмотрение, никакой обязаловки ни перед кем нет. Считаю что кнайт контракт фиговая игра и мне учитывая мой опыт кажется, что игра зависнет в каталоге и будет болтаться там пол года, пока мы не переложим её в общий каталог, как не раз уже было. Так что на следующий вопрос "почему" ответа не будет.
  8. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2011 Суб 16:18:55
    X-box: Вместо Stranglehold появился Fight Night Round 4

    PS3: Вместо Red Dead Redemption Undead Nightmare появился Call of Juarez Картель (Русская версия)

    PS3: Вместо Mass Effect 2 появился Red Faction Armagedon (Русская версия)

    PS3: Вместо Fear 3 появился Killzone 3 (Русская версия)
  9. 01 Октября 2011 Суб 18:22:46
    если появится игрушка плана стратегия на ps2 дайте знать пожалуйста
  10. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2011 Суб 18:56:28
    vovusik010 писал : если появится игрушка плана стратегия на ps2 дайте знать пожалуйста


    хорошо
  11. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2011 Суб 23:01:09
    Сегодня в продаже для PS3, появилось переиздание, на мой взгляд двух игр из первой десятки всей линейки игр PS2. Любители умных, нетривиальных игр, не пропустите. Оценки [внешняя ссылка]


    Цена: 1490р.
  12. shkaev


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2011 Вск 15:42:44
    Хочу поменять на пс3:

    Killzone 3 → Fallout: New Vegas
    Infamous 2 → Portal 2

    Надеюсь, устроит с учетом того, что я вам L.A. Noire недавно подогнал? :)
  13. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2011 Вск 15:59:34
    shkaev писал : Хочу поменять на пс3:

    Killzone 3 → Fallout: New Vegas
    Infamous 2 → Portal 2

    Надеюсь, устроит с учетом того, что я вам L.A. Noire недавно подогнал? :)


    портал 2 устроит, фалаут на данный момент есть, ну и эта, у нас же какая система просто внесу ясность. Если вы подогнали что то, значит вам это было нужно на тот момент вы этого хотели и никто вас не заставлял и если мы например в дальнейшем не берём у вас какуюто игру, то что вы там нам подгоняли или у нас брали не является аргументом, ну просто если рассуждать логически. Игра может устареть выйте в платине и тд и мы например не возьмём её в избранный каталог, хотя такого не случалось, просто объясняю логику рассуждений. Просто вопросы "а почему вы не берёте?" уже достали и я даже не про форум, а про общение в живую. Wink Как наш фалаут заберут принесёте.
  14. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2011 Вск 16:00:52
    портал на Русском?
    ну и насколько я помню, это же вы приносили масс эффект на английском? если да, то вы тоже очень выгодно объменялись Wink
  15. shkaev


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2011 Вск 16:15:51
    Carlito писал : портал на Русском?
    ну и насколько я помню, это же вы приносили масс эффект на английском? если да, то вы тоже очень выгодно объменялись Wink

    Я не люблю игры на русском, у меня даже которые с русским языком все равно на инглише, потому что сама система на нем Ну и вот, стало быть Выгодно ли — не знаю, у вас же его все равно забрали. Портал 2, разумеется, тоже английский, зато в идеальном состоянии, я его по предзаказу еще покупал :)

    Если на Infamous2 меняемся, то я могу сегодня подъехать. До скольки открыты?
  16. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2011 Вск 16:29:30
    К сожалению не возьмём, потомучто он официально на Русском выходил. Русскуй язык для основной массы людей является огромным плюсом, для многих даже решающим фактором выбора между играми. И например великолепная игра фалаут нью вегас, зависла исключительно потомучто на английском. Так, что те игры которые вышли на русском, английские версси этих игр брать не будем. Ваш масс эффект английский после месяца с лишнем, возможно и больше, был благополучно переложен в общий каталог, а на его место человек принёс с русскими сабами и буквально через несколько дней, русский забрали. Надеюсь объяснил причину отказа. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 32, 33, 34  Вперёд