Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика 'Исторический процесс'-С.Е. Кургинян в новом 'Суде Времени' 

Создана: 05 Августа 2011 Птн 14:32:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1026, просмотров: 115255

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 67, 68, 69  Вперёд
  1. 05 Августа 2011 Птн 14:32:45
    Ну, в общем-то, уже можно сказать, что проект "Исторический процесс" таки будет. Первый выпуск - 11 августа. Название: что-то типа "Правовая защищённость. От сталинских "троек" до "дела Магницкого".
    Во второй части на стороне Сванидзе "блистательная снегурочка" Людмила Алексеева! Спешите видеть! (барабанная дробь)

    "Социальная защищённость" пойдёт - собственно, как и снималось - следующей передачей, 18-го.

    [внешняя ссылка] Исторический процесс 12. Призрак коммунизма 02.11.2011.

    [внешняя ссылка] Исторический процесс - "От Хрущева до Гайдара" 26.10.2011 №11
    [внешняя ссылка] Исторический процесс — 10: Интеллектуальные потери 19.10.2011
    [внешняя ссылка] Исторический процесс— выпуск №9 «Судьба Юлии Тимошенко». — 12 октября 2011 г..
  2. 28 Сентября 2011 Срд 19:23:06
    [внешняя ссылка]

    Тема: «Разгон парламента: от роспуска Думы в 1907 году до октября 1993-го».
    "Я лично ценю каждого либерала, который будет слушать программу, потому что я понимаю, что задача заключается в том, чтобы воевать за каждый мозг и за каждую душу, а главное нести в безразличную массу аргументацию. И именно аргументацию. Люди должны знать факты, а они их до сих пор не знают. Надо абсолютно честно, безупречно ... расширять число тех, кто это смотрит. Идти в массы, убеждать эти массы в том, что нужно просыпаться, нужно вбирать в душу и мозг новую информацию и выковыривать из души и мозга, засеянных туда минкиными либеральных тараканов.
    Это нужно делать для страны, это нужно делать для победы. И нужно быть абсолютно честными. Заданы правила игры. Играть по ним, также как играет противник. Но именно по ним, не более того. Но мы у себя дома. Нас много. И мы можем то, что противник уже не может. Это ещё только начало. Мы делаем только первые шаги. Но у нас другого выхода нет. Это наша страна. Здесь жить нашим детям и внукам. Мы отсюда никуда не уйдём. А поэтому нам надо страну выигарть."
    Сергей Кургинян.

  3. 28 Сентября 2011 Срд 21:12:47
    смотрите как повернулось общественное мнение. всего 20 лет назад на ура хавали демократическую пропаганду.
  4. 28 Сентября 2011 Срд 21:41:02
    Мальчишь - Кибальчиш писал : смотрите как повернулось общественное мнение. всего 20 лет назад на ура хавали демократическую пропаганду.


    97,5% за ПРАВДУ.
    Уже тяжело говорить "такой большой, а в сказки веришь"
  5. 28 Сентября 2011 Срд 22:45:49
    Мальчишь - Кибальчиш писал : смотрите как повернулось общественное мнение. всего 20 лет назад на ура хавали демократическую пропаганду.

    да, хорошо бы было...
  6. 28 Сентября 2011 Срд 23:16:08
    [внешняя ссылка]


    Вырезали, как я и предполагал, самые шумные моменты, когда возмущенный ложью зал орал. В том числе и я. Причем меня, дважды уличавшего на весь зал во лжи Лысюка, вырезали из фонограммы. biggrin.gif
    Но практически все самые важные моменты, слава богу, сохранены. За исключением одного замечательного момента, который видел я сам - как Сванидзе после очередного уличения его во лжи перебирал свои бумажки. И руки у него тряслись так, что куда там бедолаге Янаеву, которого попрекают трясущимися руками со времен ГКЧП!
    Зал поражала способность Сванидзе и Ко лгать в глаза. Именно поэтому люди и кричали от возмущения.
    Сванидзе кричал, что Руцкой его повесил бы. Ответ Руцкого вырезали - тот сказал, что не повесил бы, а вручил бы совковую лопату и отправил работать - чтоб хоть какая-то польза была от Сванидзе. Этому зал поаплодировал.
    Но чем Сванидзе всех поразил - так это сообщением, что в Доме Советов при обстреле никто не погиб. И это после того, как в его присутствии на Суде Времени генерал Овчинский рассказал о сотнях трупов, сложенных в цокольном этаже здания!
    А Пивоваров порадовал всех, что уж он-то "точно знает", что было бы в случае подавления путча Ельцина. Мол, всех ельцинистов поубивали бы. По себе меряет господин Пивоваров! О чем и проболтался, сказав, что будь у него батальон в 1917, он бы вырезал всех смутьянов.
    И вспомнилось из "Тихого Дона" - "Он бы нас расстреливал, не вынимая папироски изо рта!"
  7. 28 Сентября 2011 Срд 23:19:33
    Да уж смотришь на тот политический кризис, и нынешний “незакого больше голосовать”, такой мелочевкой оказывается



  8. Darikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2011 Чтв 8:49:27
    Это сторонники да защитники кургини.. объясните где он был 20 лет.. почему ща вылез... И главное почему когда свеня спросил его в одной из передаче почему он стоит на стороне пу режима.. тот промолчал... и не надо вешать лапшу... правильно пи...ть у нас и до этого умели вот только в делах шли в противоположном направлении..
  9. Darikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2011 Чтв 8:52:41
    Все это идет для подогрева и так неспокойной обстановки в стране.. Еп да что тут обсуждать на центральном канале такой срач на власть какая она плохая да в нынешнее время когда последний независимый канал умер до 2000 года.. че пи..ть!!!!!!!!
  10. 29 Сентября 2011 Чтв 9:28:23
    Darikus писал : Это сторонники да защитники кургини.. объясните где он был 20 лет.. почему ща вылез... И главное почему когда свеня спросил его в одной из передаче почему он стоит на стороне пу режима.. тот промолчал... и не надо вешать лапшу... правильно пи...ть у нас и до этого умели вот только в делах шли в противоположном направлении..

    1. И 20 лет назад и сейчас СЕК говорит и делает одно и то-же.
    2. Он никуда не залазил, чтоб потом вылазить.
    3. Про режим Пу - не надо вешать лапшу... правильно пи...ть у нас и до этого умели

    Darikus писал : Все это идет для подогрева и так неспокойной обстановки в стране.. Еп да что тут обсуждать на центральном канале такой срач на власть какая она плохая да в нынешнее время когда последний независимый канал умер до 2000 года.. че пи..ть!!!!!!!!



    Повторю, на всякий случай, для чего это делается.

    "Я лично ценю каждого либерала, который будет слушать программу, потому что я понимаю, что задача заключается в том, чтобы воевать за каждый мозг и за каждую душу, а главное нести в безразличную массу аргументацию. И именно аргументацию. Люди должны знать факты, а они их до сих пор не знают. Надо абсолютно честно, безупречно ... расширять число тех, кто это смотрит. Идти в массы, убеждать эти массы в том, что нужно просыпаться, нужно вбирать в душу и мозг новую информацию и выковыривать из души и мозга, засеянных туда минкиными либеральных тараканов.
    Это нужно делать для страны, это нужно делать для победы. И нужно быть абсолютно честными. Заданы правила игры. Играть по ним, также как играет противник. Но именно по ним, не более того. Но мы у себя дома. Нас много. И мы можем то, что противник уже не может. Это ещё только начало. Мы делаем только первые шаги. Но у нас другого выхода нет. Это наша страна. Здесь жить нашим детям и внукам. Мы отсюда никуда не уйдём. А поэтому нам надо страну выигарть."
    Сергей Кургинян.
  11. 29 Сентября 2011 Чтв 9:42:46
    На трубе
    Исторический процесс — 8 [28.09.2011] от 1907 до 1993-го
    Тема передачи: «Разгон парламента: от роспуска Думы в 1907 году до октября 1993-го».
    Сайт клуба [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]


    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  12. Darikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2011 Чтв 10:19:03
    Для чего это делается я знаю меня учить не надо и других учить не надо... "учителей" много... а очередной высер с зомбояща просто бесит уже.. это пустой треп.. правда у всех своя и даже факты казалось бы правдивы правильные все х..ня... Люди говорят и сразу же лгут... не курдю не свевню не поддерживаю обоих в топку.. да пожарче..
  13. 29 Сентября 2011 Чтв 10:19:53
    О чём вообще говорить, своим популизмом и демагогией докатились до того, что связались с фашистами, а теперь плачутся, что русский народ их не поддержал.



    и всё это у нас, прямо в сердце в России, смотреть противно.
  14. 29 Сентября 2011 Чтв 10:52:11
    Darikus писал : Для чего это делается я знаю меня учить не надо и других учить не надо... "учителей" много... а очередной высер с зомбояща просто бесит уже.. это пустой треп.. правда у всех своя и даже факты казалось бы правдивы правильные все х..ня... Люди говорят и сразу же лгут... не курдю не свевню не поддерживаю обоих в топку.. да пожарче..


    Вы сами-то не учите, и не лгите. Да, и пустой треп приберегите для другого места.
  15. 29 Сентября 2011 Чтв 11:03:50
    ST520 писал : О чём вообще говорить, своим популизмом и демагогией докатились до того, что связались с фашистами, а теперь плачутся, что русский народ их не поддержал.
    и всё это у нас, прямо в сердце в России, смотреть противно.


    Во время ВОВ были штрафбаты, и ничего, воевали.
  16. 29 Сентября 2011 Чтв 11:08:47
    ST520 писал : О чём вообще говорить, своим популизмом и демагогией докатились до того, что связались с фашистами, а теперь плачутся, что русский народ их не поддержал.



    и всё это у нас, прямо в сердце в России, смотреть противно.


    вот вам бальзам на душу:



    Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 67, 68, 69  Вперёд