Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Как тяжело ненавидеть человека ,которого любила! 

Создана: 21 Сентября 2003 Вск 20:11:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 35688

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 21 Сентября 2003 Вск 20:11:00
    Как тяжело ненавидеть человека , которого любила!
    И почему первый опыт любви, НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ, такой тяжёлый и обжигающий!?????????????????????????????????????Чувства были глубокими , страстными, а потом в один миг всё сгорело и оборвалось!Чем чувства сильнее, тем любовь короче!
    Потом ходишь 2 месяца , как зомби и делаешь вид , что якобы ничего не случилось.....а самой погано...... !!!!!!Наверно НЕкаждый человек обладает искусством РАССТОВАНИЯ! СтранНо, ...виновником разрыва отношений был он, а сейчас смотрит вслед и.......
  2. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Сентября 2003 Вск 22:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nedotroga:
    [QUOTE]Спасибо, Лиза, что поняла меня... Именно, лучше пусть ненавидит...

    да...равнодушие со своей неопределенностью давят...томно становится...
  3. 03 Октября 2003 Птн 9:02:00
    эх...сложно все это... и самое страшное что неизбежно.... а я... да он... а он... да я... обииидна....
  4. 03 Октября 2003 Птн 9:11:00
    а вообще еще возникает резонный вопрос: а зачем сразу ненавидеть???
  5. Last Angel


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2003 Птн 10:30:00
    Цитата: В оригинале написано Lisa:
    на самом деле Равнодушие-это самая сильная боль,которую причиняет тебе человек,которым ты болеешь...а он просто равнодушен...пусть лучше он ненавидет тебя,чем так...

    Пусть лучше так, любовь, ненависть - две чаши одних весов, за причиненную боль можно ненавидеть любимого человека, но все равно любить....
    А равнодушие - самая страшная боль, и не дай бог никому почувствовать ни свое, ни чужое....
  6. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2003 Птн 10:35:00
    Так народ и не вкурил что равнодушие есть защитная реакция организма.... Попытайтесь это просто понять, если не получаеться осмыслить - просто примите как данность.

    З.Ы. 2 Nedotroga: Надеюсь мне удалось объяснить свою точку зрения?
    З.Ы.Ы. спасиб за чай
  7. Last Angel


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2003 Птн 10:56:00
    Видимо у господ мужчин защитная реакция организма срабатывает быстрее........
  8. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2003 Птн 23:04:00
    Нет, у каждого человека, разное время срабатывания защитных систем. В некоторых моделях, защитные системы отсутсвуют напрочь

    [ 03-10-2003, 12:06: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  9. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Октября 2003 Птн 15:50:00
    Ох не зря говорят,что от любви до ненависти...
    Любишь человека первый раз,потому что то,что было раньше в сравнения не идут...Любишь...любишь...и от таких глубоких и искренних,плюс безответных чувств(точнее равнодушия)начинаешь НЕНАВИДЕТЬ человека...вроде бы уже ставшего тебе родным...Страшно становится...
  10. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2003 Вск 14:04:00
    Лубофф...моркоФФь... Заезженная тема (без обид!!!)
    Вспоминаю свои бурные "страсти" - даже смешно становится В один прекрасный (именно, ПРЕКРАСНЫЙ) момент я поняла, что все эти вафельные стаканчики не нужны мне, потому что жизнь дана только 1(!!!) раз и прожить её нужно в 1ую(!!!) очередь для себя! Люби себя (но не будь эгоисткой!) /это разные вещи/, верь только себе и ищи! ищи то, что необходимо! действительно необходимо! находи и прячь! а потом выкидывай и ищи новое, более ценное и нужное!

    Запомни, не НАС, девчонок, выбирают - а МЫ выбраем!!! Ты согласна, что мужской пол господствует? - я нет! Я смотрю на всех мужиков свысока, а если не дотягиваю ростом - не поленюсь встать на скамеечку!
    ......................кста, а кто без нас парни? Они могут себе приготовить обед? постирать носки? утешить? ДА НИФИГА!!! Без нас - они НОЛЬ!!! Вот и исходи из этого! Если бросил - значит не достоин и скатертью дорожка!!! ТЫ выбираешь!

    [ 06-10-2003, 14:29: Сообщение отредактировано: Кепка ]
  11. 05 Октября 2003 Вск 19:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Она>:
    Как тяжело ненавидеть человека , которого любила!
    И почему первый опыт любви, НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ, такой тяжёлый и обжигающий!?????????????????????????????????????Чувства были глубокими , страстными, а потом в один миг всё сгорело и оборвалось!Чем чувства сильнее, тем любовь короче!
    Потом ходишь 2 месяца , как зомби и делаешь вид , что якобы ничего не случилось.....а самой погано...... !!!!!!Наверно НЕкаждый человек обладает искусством РАССТОВАНИЯ! СтранНо, ...виновником разрыва отношений был он, а сейчас смотрит вслед и.......

    было было у меня такое.....
  12. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Октября 2003 Вск 22:49:00
    Кепа права...
    Не верь
    Не бойся
    Не проси
  13. 09 Октября 2003 Чтв 19:59:00
    Ну вы и замутилииииииииииииииииииии
  14. 09 Октября 2003 Чтв 21:54:00
    Война все спишет..........
  15. vikulexx


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Октября 2003 Птн 0:29:00
    А почему такая уверенность, что это именно НАСТОЯЩАЯ любовь?.. Хотя, конечно, не мне судить... Ну а если настоящая -то почему ненависть? Ведь любить человека - это не значит быь с ним вместе. ЛЮбить - это приносит ему счастье
  16. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2003 Чтв 18:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано vikulexx:
    А почему такая уверенность, что это именно НАСТОЯЩАЯ любовь?.. Хотя, конечно, не мне судить... Ну а если настоящая -то почему ненависть? Ведь любить человека - это не значит быь с ним вместе. ЛЮбить - это приносит ему счастье

    Наверное ты права...хотя от любви до ненависти 1 шаг...может он ей причинил невыносимую боль,вот и ненавидит?..кто знает...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд