Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Куплю грибницу шампиньонов. 

Создана: 26 Сентября 2011 Пон 17:47:02.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 6230

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Tala21


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2011 Пон 17:47:02
    Ну, собсно, весь вопрос в названии темы.
  2. 26 Сентября 2011 Пон 18:56:16
    сколько денег дадите? за 1 грибницу
  3. Tala21


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2011 Пон 19:30:40
    Игорь Странник Вы, стоит думать, шампиньоновод? Ваша цена за 2 кг грибницы? (вес, ясен пень, с субстратом)
  4. 26 Сентября 2011 Пон 19:33:54
    скажите свою цену. я украду ее, поэтому мне не принципиально. там много.
  5. Tala21


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2011 Пон 19:40:07
    О! нет - я с криминалом в данном вопросе связываться не хочу, так что можете не утруждаться, благодарствуйте.

    Мне нужна законным образом приобретённая грибница от приличных опытных шампиньоноводов, с которыми можно будет в перспективе обмениваться опытом грибоводства в домашних условиях.
  6. 26 Сентября 2011 Пон 19:45:03
    Tala21 писала : О! нет - я с криминалом в данном вопросе связываться не хочу, так что можете не утруждаться, благодарствуйте.

    Мне нужна законным образом приобретённая грибница от приличных опытных шампиньоноводов, с которыми можно будет в перспективе обмениваться опытом грибоводства в домашних условиях.


    никакого криминала. эти опытные шампиньоноводы мне должны неоторую сумму денег. вот за сколько возьмете такую сумму в зачет им и пущу. обещаю что они будут с вами обмениваться опытом грибоводства и не только в домашних условиях.
    так что я просто неверно выразился. вам надо меня понять и простить.

    жду ваше предложение по цене.
  7. Tala21


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2011 Пон 20:16:02
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : обещаю что они будут с вами обмениваться опытом грибоводства и не только в домашних условиях.
    так что я просто неверно выразился. вам надо меня понять и простить.

    жду ваше предложение по цене.


    Поняла, простила. Но не поверила :) .
    Не стоит принуждать Ваших должников-шампиньоноводов к общению со мной - пусть уж они по своей воле мне напишут, предложат свою цену за 2 кг грибницы, обсудим, подумаем. Буду ждать.
  8. 26 Сентября 2011 Пон 20:24:27
    Tala21 писала :
    Поняла, простила. Но не поверила :) .
    Не стоит принуждать Ваших должников-шампиньоноводов к общению со мной - пусть уж они по своей воле мне напишут, предложат свою цену за 2 кг грибницы, обсудим, подумаем. Буду ждать.
    да я уже им про Вас рассказал. они не могут назвать цену потому как ее должны назвать Вы. ибо сколько вы назовете такая сумма и пойдет в зачет. а они согласны - это факт ибо вы покупатль. и вы всегда правы. они даже готовы вам потом советы давать. они вообще на все готовы. скажите сколько вы денег можете дать за 2 кг?
  9. 26 Сентября 2011 Пон 20:26:35
    (21:20) Шампиньонщик:
    "Игорь мы конечно же согласны. Скажите девушке что мы готовы отдать грибницу по разумной цене в счет оплаты наших с вами взаимоотношений"
  10. Tala21


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2011 Пон 20:47:41
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    они не могут назвать цену потому как ее должны назвать Вы. ибо сколько вы назовете такая сумма и пойдет в зачет. а они согласны - это факт ибо вы покупатль. и вы всегда правы. они даже готовы вам потом советы давать. они вообще на все готовы. скажите сколько вы денег можете дать за 2 кг?


    А точно ль там шампиньоны выращивают? мож другие какие грибочки - уж очень странные какие-то шампиньонщики, на всё согласные.

    ИГОРЬ СТРАННИК, не ходите к ним больше - они Вас тоже галлюциногенами какими-нить накормят, будете как они. Даже не звоните им. Всё, бог с ними, ждём обычных шампиньонщиков, ориентирующихся в ценах лучше меня, пока ещё новичка в данном вопросе.
  11. 26 Сентября 2011 Пон 20:53:44
    говорят что отдадут за 1000р 2 кг. это нормальная цена?
  12. Tala21


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2011 Пон 21:25:50
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : говорят что отдадут за 1000р 2 кг. это нормальная цена?

    ИГОРЬ СТРАННИК, я подумаю. Спасибо Вам за посредничество и участие.
  13. 26 Сентября 2011 Пон 22:39:44
    мы нужны друг другу!
    если скажите ДА то вам привезут все куда скажите
  14. Tala21


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2011 Пон 22:54:03
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : мы нужны друг другу!
    если скажите ДА то вам привезут все куда скажите

    Я уже поняла, что там богатый ассортимент выращиваемых видов, но ВСЁ - мне не надо. Мне скромно - грибнички шампиньончиков чутОк. И без доставки - я сама приеду, заодно хозяйство посмотрю, опять же - советы по выращиванию выслушаю. Дабы избежать ошибок, ибо я - новичок в шампиньоноведении, неофит так сказать. А опыт - штука бесценная.
    Попутно - надеюсь - сэкономлю на доставке.
  15. 26 Сентября 2011 Пон 23:09:39
    не вопрос. если все устраивает скажите когда можете?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд