Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Возьмите Карелку Нюру 

Создана: 22 Сентября 2011 Чтв 23:01:59.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2441

  1. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    22 Сентября 2011 Чтв 23:01:59
    Карела Нюра .Около 7-8 лет.Очень добрая.Беленькая.Может кусануть ,из за того ,что диковатая становится .Отдам в очень добрые руки ,тому ,кто имеет опыт общения с попками.Живёт давно у меня.Пропадаю на работе по 1.5-2 суток. Не хочу мучить попика.Ей очень нравится общение,но я не могу это дать. Проклятая работа.
    Если кто хочет курочку ,которая почти не летает,очень нежную - напишите.
    Да...У Нюры клеточка старая .
    Будете забирать, желательно новую.
  2. 23 Сентября 2011 Птн 0:08:08
    красавица какая :)
  3. 23 Сентября 2011 Птн 8:31:48
    Я могу взять!
    Но Вы наверное мне её не доверите т.к.:
    1. У меня нет опыта (хотя у жены в детстве попка был)
    2. Есть двое маленьких детишек 5 лет и 1 год
    Но если это не препятствия, то готов забрать это чудо!
  4. 23 Сентября 2011 Птн 19:04:20
    да не старайтесь вы так, все равно он её не отдаст, уже третий раз решается, все никак не отдает, я вот хотела взять, сказали приезжайте забирайте, и тишина. Но это хорошо, значит любит очень. ТС не отдавайте её уже, пусть живет как живет, лучше друга ей купите, чтоб веселее было
  5. 23 Сентября 2011 Птн 19:33:43
    Купите Нюре просторную клеточку, игрушек побольше, можно муляж попугая (продаются). Оставляйте включённое радио. Не отдавайте! Для попугайки в таком возрасте - слишком большой стресс. Может погибнуть.
  6. Donnie Darko


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2011 Птн 23:08:51
    А как уживется с другим попугайчиком? У нас тоже корела-мальчик, старенький 10 лет. Мож им весело доживать будет вместе?
  7. 24 Сентября 2011 Суб 10:16:01
    Я не скажу про корелл. Но волнистики, тем более немолодые, случайно собранные в пару нередко забивают друг друга до смерти.
  8. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    01 Октября 2011 Суб 21:00:48
    Никому не отдам. Сегодня новую клетку взял для птички
  9. LOUKICK


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2011 Суб 22:38:15
    Зачем тогда писать объявление?

    Если бы она вам была нужна, у вас бы не возникало желание от неё избавиться, а если уж возникло то зачем себя насиловать, подарите любовь любимому человеку, а птичку доверьте в хорошие руки!


    p.s. невозможность принять взвешенное, обдуманное и окончательное решение очень плохая черта, к счастливой жизни не приведёт!
  10. 24 Сентября 2012 Пон 16:56:05
    Ребята, заберите кому есть где , держать. Правда, не могу обеспечить птичку должного внимания.