Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь что делать если продавец нагрубил? Мега-Nokia 

Создана: 22 Сентября 2011 Чтв 9:08:17.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 12883

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. jkzzkj


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    22 Сентября 2011 Чтв 9:08:17
    в Меге есть салон нокия, один из продавцов этого салона ужасный человек! обратилась за помощью по поводу телефона приобретенного там же, нужно было переустановить программу, обратилась не к нему, но он влез в разговор, хамил угрожал судами, честно говоря первый раз столкнулась с таким обслуживанием! в книге жалоб и предложений именно про этого продавца написано много негатива! скажите неужели его не увольняют именно потому что им нужен такой человек для запугивания клиентов?! чтобы люди только покупали у них продукцию но с претензиями больше не появлялись!!!
  2. 22 Сентября 2011 Чтв 12:43:56
    МАТ 3.5.7 писал : Знаю полсостава работающих в том магазине. И Андрея в том числе. Обращайтсь там к Витале, вот мега чувак Хаер А Андрей может не выспался просто

    Ну и на*ера он тогда в магазин работать ходит. Я лично передам эту информацию руководителю магазина.
  3. jkzzkj


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    22 Сентября 2011 Чтв 12:51:43
    nikitajxl3 писал :
    МАТ 3.5.7 писал ... : Знаю полсостава работающих в том магазине. И Андрея в том числе. Обращайтсь там к Витале, вот мега чувак Хаер А Андрей может не выспался просто

    Ну и на*ера он тогда в магазин работать ходит. Я лично передам эту информацию руководителю магазина.

    спасибо
  4. 22 Сентября 2011 Чтв 12:54:51
    а вы в книгу жалоб запись сделали?
  5. jkzzkj


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    22 Сентября 2011 Чтв 13:34:27
    nikitajxl3 писал : а вы в книгу жалоб запись сделали?

    да написала, первый раз в жизни, так довели что решилась написать!
  6. 22 Сентября 2011 Чтв 13:58:14
    Звать управляющего магазина, и с ним разговаривать, поити на стойку информации в Меге, написать весь негатив туда!
  7. jkzzkj


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    22 Сентября 2011 Чтв 14:46:43
    Mr.DogS писал(а) : Звать управляющего магазина, и с ним разговаривать, поити на стойку информации в Меге, написать весь негатив туда!

    Мне интересно меры какие-нибудь принимаются после появления записей в книге жалоб, или всё спокойно забывается? есть вообще в ней какойто смысл?
  8. 22 Сентября 2011 Чтв 17:35:45
    TORRRRI писала : а по-моему человек, работающий с людьми должен быть всегда в хорошем настроении и адекватный вне зависимости от того выспался он или нет))))

    Верно. Он на работе, вот и должен соблюдать этикет.
  9. 22 Сентября 2011 Чтв 17:44:26
    Mr.DogS писал(а) : Звать управляющего магазина, и с ним разговаривать, поити на стойку информации в Меге, написать весь негатив туда!


    ты прав. Сообщить о неадекватном поведении администрации МЕГА. Они очень строго обращаются со своими арендаторами в этих вопросах. Обратитесь на стойку информации у главного входа.
  10. jkzzkj


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    22 Сентября 2011 Чтв 17:52:40
    ты прав. Сообщить о неадекватном поведении администрации МЕГА. Они очень строго обращаются со своими арендаторами в этих вопросах. Обратитесь на стойку информации у главного входа. [/quote]
    вчера 21го сентября, после того как это произошло, обратилась к информаторам, предложили заполнить бланк жалобы, написала, теперь жду ответа.
  11. 22 Сентября 2011 Чтв 21:55:07
    jkzzkj писал(а) : Мне интересно меры какие-нибудь принимаются после появления записей в книге жалоб, или всё спокойно забывается? есть вообще в ней какойто смысл?

    эта книга обязательно должна быть в магазе, её проверяют соответствуюие органы. и не дай бог страничку вырвать там...
    это конечно в теории, а на практике может быть и по другому
  12. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2011 Чтв 22:22:23
    jkzzkj писал(а) : Мне интересно меры какие-нибудь принимаются после появления записей в книге жалоб, или всё спокойно забывается? есть вообще в ней какойто смысл?


    да никто не смотрит туда!!! разве что при проверке какой-нить могут в последнюю очередь взгляд кинуть...
  13. jkzzkj


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    22 Сентября 2011 Чтв 22:30:59
    feelderbeck писал :
    jkzzkj писал(а) ... : Мне интересно меры какие-нибудь принимаются после появления записей в книге жалоб, или всё спокойно забывается? есть вообще в ней какойто смысл?


    да никто не смотрит туда!!! разве что при проверке какой-нить могут в последнюю очередь взгляд кинуть...


    и как это характерезует нашу торговлю?!! отрицательно! эта безответственность уже надоела!!! очень хочется довести дело до логичного конца!
  14. 23 Сентября 2011 Птн 3:04:53
    Вы будете удивлены, но этот продвец - один из участников Омского форума, ттолько почему-то не отвечает в этой теме Confused
  15. jkzzkj


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    23 Сентября 2011 Птн 11:03:32
    омич писал : Вы будете удивлены, но этот продвец - один из участников Омского форума, ттолько почему-то не отвечает в этой теме Confused


    я не удивлена
  16. 25 Сентября 2011 Вск 16:54:08
    ну все, я все передал. сказали, что разберутся в этом инциденте.


    лично я думаю, что он получит минимум - это строгий выговор, а максимум увольнение. считаю, что последнее маловероятно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд