Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам Iphone 4. Рст. Новый. На гарантии. Налетай)) 

Создана: 20 Сентября 2011 Втр 15:31:57.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 7896

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 20 Сентября 2011 Втр 15:31:57
    4 айфон 16 гыговый, не американец, ростест. Не распечатанный, в целофане. В наличии будет в пятницу 23 сентября. Цена 21500 рублей.
    т. 89083198821
  2. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2011 Срд 23:20:19
    Прежде чем говорить о перепродаже!Посмотрите на мои сообщения на этом форуме за последний год или два года!Я вам предложил цену, а уж дальше вам решать мало или много это!Сегодня спрос существенно спал на айфоны 4 по объективным причинам.К ноябрю точно уверен если не продадите выше будите именно за эту цену продавать
  3. 22 Сентября 2011 Чтв 8:28:51
    Какая реальная цена? Тот кто берет этот телефон получает все гарантии и бумаги, как если бы сам пришел в магазин и взял айфон. Какие 19 тыщ, не надо по ушам ездить. Как и обещал, новая цена 21000, ниже не будет. До ноября не продам))) Если завтра не продам, то оставлю себе))
  4. 22 Сентября 2011 Чтв 8:51:59
    кстати, если есть выбор при покупке с рук - новый американец неверлок или рст. то я бы выбрал американца. почему вы оценили его дешевле?
  5. 22 Сентября 2011 Чтв 9:08:23
    100 тыщ писал : Какая реальная цена? Тот кто берет этот телефон получает все гарантии и бумаги, как если бы сам пришел в магазин и взял айфон. Какие 19 тыщ, не надо по ушам ездить. Как и обещал, новая цена 21000, ниже не будет. До ноября не продам))) Если завтра не продам, то оставлю себе))
    всегда вызывали смешки подобные посты. Вот не продам до завтра то себе оставлю , а вот вопрос, зачем продаете если зведомо хотите оставить себе??
  6. 22 Сентября 2011 Чтв 12:58:38
    spandy2001 писал :
    100 тыщ писал ... : Какая реальная цена? Тот кто берет этот телефон получает все гарантии и бумаги, как если бы сам пришел в магазин и взял айфон. Какие 19 тыщ, не надо по ушам ездить. Как и обещал, новая цена 21000, ниже не будет. До ноября не продам))) Если завтра не продам, то оставлю себе))
    всегда вызывали смешки подобные посты. Вот не продам до завтра то себе оставлю , а вот вопрос, зачем продаете если зведомо хотите оставить себе??


    А тебе ли не все равно какие у людей могут сложиться ситуации? Посмеялся, иди дальше ищи смешные посты))
  7. 22 Сентября 2011 Чтв 13:00:54
    Nizami писал : кстати, если есть выбор при покупке с рук - новый американец неверлок или рст. то я бы выбрал американца. почему вы оценили его дешевле?

    Просто потому, что этот с гарантией и не надо будет греть голову в случае чего. Отнес в сервис центр Apple и не бьешь голову, где да как отремонтировать трубку. Против американских трубок ничего не имею, самому нравятся)
  8. Tony Lingus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2011 Чтв 13:11:05
    100 тыщ писал :Отнес в сервис центр Apple и не бьешь голову, где да как отремонтировать трубку.

    не подскажешь где у нас в Омске такой СЦ?
  9. 22 Сентября 2011 Чтв 13:14:49
    Не подскажу)) Потому как сам только что узнал, что в Омске их нет. Кроме трех импортеров Мтс, Мегафон и Билайн. К ним и обращаться в случае чего
  10. 22 Сентября 2011 Чтв 13:23:03
    100 тыщ писал : Не подскажу)) Потому как сам только что узнал, что в Омске их нет. Кроме трех импортеров Мтс, Мегафон и Билайн. К ним и обращаться в случае чего

    так гарантия, про которую написано в названии, от кого?
  11. Tony Lingus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2011 Чтв 13:37:43
    Nizami писал :
    100 тыщ писал ... : Не подскажу)) Потому как сам только что узнал, что в Омске их нет. Кроме трех импортеров Мтс, Мегафон и Билайн. К ним и обращаться в случае чего

    так гарантия, про которую написано в названии, от кого?

    Вот к этому я и подвожу продавца. Кажется "гарантия" это просто набор букв в названии темы.
  12. 22 Сентября 2011 Чтв 13:37:53
    Nizami писал :
    100 тыщ писал ... : Не подскажу)) Потому как сам только что узнал, что в Омске их нет. Кроме трех импортеров Мтс, Мегафон и Билайн. К ним и обращаться в случае чего

    так гарантия, про которую написано в названии, от кого?

    Интернет магазин Ozon
  13. 22 Сентября 2011 Чтв 13:39:36
    Tony Lingus писал :
    Nizami писал ... :
    100 тыщ писал ... : Не подскажу)) Потому как сам только что узнал, что в Омске их нет. Кроме трех импортеров Мтс, Мегафон и Билайн. К ним и обращаться в случае чего

    так гарантия, про которую написано в названии, от кого?

    Вот к этому я и подвожу продавца. Кажется "гарантия" это просто набор букв в названии темы.

    В Шерлок Холмса будем играть?)) Я за свои слова всегда отвечу, так что не надо тут искать (тут должно было быть плохое слово)))
  14. 22 Сентября 2011 Чтв 13:46:44
    Tony Lingus писал ? ? :
    100 тыщ писал :
    так гарантия, про которую написано в названии, от кого?

    Интернет магазин Ozon

    Кароче нет гарантии. А за денежку починить можно где угодно. [/quote]
    Если Вы так считаете, пусть будет так. Мне нет смысла объяснять про гарантию, т.к. Вы не являетесь потенциальным покупателем. Следующий))
  15. Tony Lingus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2011 Чтв 13:47:10
    100 тыщ писал :
    Nizami писал ... :
    так гарантия, про которую написано в названии, от кого?

    Интернет магазин Ozon

    Кароче нет гарантии. А за денежку починить можно где угодно.
  16. 22 Сентября 2011 Чтв 13:50:47
    Tony Lingus писал :
    100 тыщ писал ... :
    Nizami писал ... :
    так гарантия, про которую написано в названии, от кого?

    Интернет магазин Ozon

    Кароче нет гарантии. А за денежку починить можно где угодно.

    Если Вы так считаете, пусть будет так. Мне нет смысла объяснять про гарантию, т.к. Вы не являетесь потенциальным покупателем. Следующий))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд