Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес подскажите полезные ресурсы для предпринимателей 

Создана: 21 Сентября 2011 Срд 17:44:47.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1381

  1. 21 Сентября 2011 Срд 17:44:47
    Последнее время в интернете появилось множество полезных блогов и сайтов для предпринимателей. На днях, когда по FB информацию про партнеров искал, нашел одно такое сообщество - MY BUSINESS - [внешняя ссылка] Там есть статьи, новости и про регистрацию, лицензирование, и про программах государственной поддержки, и про написание бизнес-плана. Почитал несколько интервью с практиками, владельцами бизнеса. Мне кажется, что такие вещи помогают в работе. Как считаете? И кто может, поделитесь плиз еще подобными полезными ресурсами.
  2. юлия мммм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Сентября 2011 Срд 17:48:23
    я постоянно тусуюсь на этом форуме, нашла для себя много полезного и люди там отзывчивые, всегда ответят и все разжуют [внешняя ссылка]
  3. 27 Сентября 2011 Втр 15:15:34
    Tolik82V писал : Последнее время в интернете появилось множество полезных блогов и сайтов для предпринимателей... Как считаете? И кто может, поделитесь плиз еще подобными полезными ресурсами.


    Мне лично часто не хватает практического совета. Хотя я и брюнетка, но порой очень-очень грамотный совет нужен. И помогают форумы специализированные для предпринимателей, живое общение, а просто новости – не интересно.
  4. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
  5. 27 Сентября 2011 Втр 17:50:15
    чтож пред выборами творится будет,
    еровские засланцы весь форум засрут Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть

    придурки, выхоть пишите по человечьи, а не починовничьи... определяетесь не по детски Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  6. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2011 Втр 18:10:56
    На время предвыборной гонки лучше отключить регистрацию на форуме ))
  7. 27 Сентября 2011 Втр 20:54:06
    Расприкрасная писала :
    Tolik82V писал : Последнее время в интернете появилось множество полезных блогов и сайтов для предпринимателей... Как считаете? И кто может, поделитесь плиз еще подобными полезными ресурсами.


    Мне лично часто не хватает практического совета. Хотя я и брюнетка, но порой очень-очень грамотный совет нужен. И помогают форумы специализированные для предпринимателей, живое общение, а просто новости – не интересно.

    Но, ведь, речь идет о новостях, в которых, кстати, может быть очень актуальная информация об изменениях в законодательстве, публикации полноценных материалов о том, как вести бизнес. На форумах всего не спросишь