Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Кухонные гарнитуры и нестандартная мебель. 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 1190, просмотров: 440621

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 78, 79, 80  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49

    [внешняя ссылка]
    Галерея мебели - РРРЫ.РФ (в процессе наполнения)
    Форум походу не поддерживает кириллические ссылки, набирайте в поисковике. Пока из поисковиков, точно находит только Яндекс, точно не находит Майл, Гугл :(
    Прикрутили ещё одно доменное имя к сайту: [внешняя ссылка]


    Расположение фотографий в данной теме:

    Кухни, фото: стр. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23

    Шкафы купе, фото: стр. 2, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19

    Мебель из тамбурата: стр. 27
  2. 04 Сентября 2011 Вск 17:26:54
    взялся за апгрейд своей кухнию Очень хочется сделать выдвижные ящики,выполненные из сетчатой металлической конструкции(фасад,естественно,обычный) и вот тут-то я и застопорился,поскольку выбор в Омске практически отсутствует.Обошел все известные магазины фурнитуры.Может ли кто подсказать путное?
  3. 04 Сентября 2011 Вск 17:32:09
    649 писал(а) :
    вот еще хотела бессовестно тут у вас спросить: не знаете, кто-нибудь у нас в Омске травит рисунки на стекле, то есть не пескоструй?


    Помогал разок Ландграфу с монтажём дверей, там как раз был травлёный рисунок на стекле и стекло покрашено сзади краской.
    Это не проблема сделать. Стиль работы должен быть, как в моём прошлом, художником оформителем! Смайлик :-) Т.е. размеренно, с чувством! Сколько такой стиль работать стоит сейчас я пока не в курсе. Каждый второй заказчик убивает меня жутким неформатом при ограниченном бюджете! Смайлик :-) Это будни.
  4. 04 Сентября 2011 Вск 20:32:30
    трудовик писал(а) : взялся за апгрейд своей кухнию Очень хочется сделать выдвижные ящики,выполненные из сетчатой металлической конструкции(фасад,естественно,обычный) и вот тут-то я и застопорился,поскольку выбор в Омске практически отсутствует.Обошел все известные магазины фурнитуры.Может ли кто подсказать путное?


    Вот пример совершенного неформата, потому как я не понимаю, чем не нравятся выдвижные секции, они есть на разную ширину.
  5. 04 Сентября 2011 Вск 21:12:15
    RRRы писал :Каждый второй заказчик убивает меня жутким неформатом при ограниченном бюджете! Смайлик :-) Это будни.
    это все от нереализованности детских мечт Смайлик :-)
    я так себе говорю про такого рода заказчиков, это меня успокаивает.
  6. 08 Сентября 2011 Чтв 14:17:05
    Грустно :-( умер комп, убив жёсткий и внешний диски. Потерял всю инфу вплоть до паролей.
    Фотки мебели, остались только в этой теме! Confused
    Пока не вытащу инфу с дисков, попользуюсь этим ником на форуме.
  7. 08 Сентября 2011 Чтв 15:08:59
    RRRы писал : Каждый второй заказчик убивает меня жутким неформатом при ограниченном бюджете! Смайлик :-) Это будни.


    умеренно ограниченном бюджете, я бы сказал

    желаю все восстановить поскорее
  8. 08 Сентября 2011 Чтв 16:16:21
    Б_яПоэт писал : , я бы сказал


    Смайлик :-) Эт я бурчу по стариковски! Не успеваю за модой и желаниями заказчиков!
    Вот, например, понравилась заказчикам фотография из сети:



    Но сколько стоит такой вариант? Приходится разочаровывать людей и объяснять невозможность сделать такое при заданных условиях помещения и заданном бюджете.
  9. 08 Сентября 2011 Чтв 16:21:18
    цеж кухню квадратов 20 иметь надо )

    у меня по газовой трубе вопрос будет решаться 29 сент, предварительно сказали, что, в принципе, обрезают
  10. 09 Сентября 2011 Птн 13:29:12
    Б_яПоэт писал : цеж кухню квадратов 20 иметь надо )


    И денег от 200 т.рублей.
  11. КаКбыФЕя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2011 Втр 16:27:39
    День добрый, интересуют шкаф-купе и кух. гарнитур, бюджетный вариант, для мамы-пенсионерки. Желательно заказать в одной фирме, будет ли в этом случае скидка?
  12. 18 Сентября 2011 Вск 15:31:30
    Вопрос к Владиславу. Какая должна быть оптимальная ширина двери купе при высоте 2700мм? Двери будут зеркальные и ЛДСП.
  13. 18 Сентября 2011 Вск 18:14:14
    Sergey Petrovich писал : Вопрос к Владиславу. Какая должна быть оптимальная ширина двери купе при высоте 2700мм? Двери будут зеркальные и ЛДСП.


    Так ведь стандартов нет.
    От 50 см. до метра с лишним! Двери расчитываются в проём.
    Если дверь комбинированная, то ширина не имеет значения, это достаточно прочная конструкция получается.
  14. 19 Сентября 2011 Пон 12:59:09
    Владислав, день добрый.

    Смогли бы вы взяться за изготовление небольшой гардеробной примерно такого плана (Если смотреть справа-налево, то: сначала отделение для рубашек и брючница, далее в углу полочки, далее комод, а над ним полки.
    Дальше предполагается перегородка, и за ней нечто шкафа для верхней одежды и калошница)
    [внешняя ссылка]

    Во сколько обойдется это удовольстие? Размеры примерно такие: 2 м ширина, 1 метр глубина шкафа, 2.5 высота
  15. 19 Сентября 2011 Пон 13:10:57
    Добрый день. А вы занимаетесь созданием "бюджетных" кухонных гарнитуров?
    Нужен небольшой стандартный гарнитур для кухни 6 квадратов. Дорогие столешница, фурнитура и т.п. - не наш вариант. Лишь бы было компактно, вместительно и симпатично...
    Если "да" - сориентируйте по ценам и срокам, пожалуйста Смайлик :-)
  16. 19 Сентября 2011 Пон 16:20:50
    sweetbride писала : Добрый день. А вы занимаетесь созданием "бюджетных" кухонных гарнитуров?
    Нужен небольшой стандартный гарнитур для кухни 6 квадратов. Дорогие столешница, фурнитура и т.п. - не наш вариант. Лишь бы было компактно, вместительно и симпатично...
    Если "да" - сориентируйте по ценам и срокам, пожалуйста Смайлик :-)


    В моей ситуации это проблема. Работы мне хватает, я даже среднеценовые не справляюсь со спросом. Вообще, с интересом бы посмотрел на безработного мебельщика! Confused Т.е. все кого я знаю, завалены работой.

    Давно уже интересует вопрос, бюджетный кухонный гарнитур для 6-ти метровой кухни, сколько должен стоить? В магазинах ведь стоят за 10 т.р. Если мне поставить так же задачу, то да, напилить деталей, просверлить и запаковать конструктор(аля устанавливайте сами), могу вложиться в такую цену(с ихним качеством). Но ведь нужно не это, а замер,рисование, монтаж.. и чтоб это потом не развалилось!

    У меня угловые кухни для такого помещения, получаются в районе 30 т.р.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 78, 79, 80  Вперёд