Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Медведев говорит на иврите 

Создана: 18 Сентября 2011 Вск 13:49:51.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 10311

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 18 Сентября 2011 Вск 13:49:51
    Премьер Израиля: Медведев говорит на иврите лучше, чем я на русском
    16.02.2010 12:10

    Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, встретившись с еврейской элитой в Москве, поразил всех информацией об использовании иврита президентом Дмитрием Медведевым.

    Как пишет портал izrus, вечером 15 февраля в московском отеле Marriott Grand на Тверской состоялась встреча премьер-министра Израиля с представителями еврейской общественности российской столицы. О подробностях этого события порталу IzRus рассказал присутствовавший на этом вечере представитель руководства одной из ключевых еврейских структур России. Диалог проходил после успешной встречи Биньямина Нетаньяху с президентом России Дмитрием Медведевым, поэтому израильский премьер делился своими впечатлениями от общения с российским лидером.

    "Мы говорили с ним на одном языке", - заметил Нетаньяху. "Я общался с Дмитрием Медведевым на иврите - он использовал в своей речи такие слова, как "беседер", "шалом", "тода раба". Единственное слово, которого я не услышал в его лексиконе, было слово "нет", - сообщил израильский премьер, заметив при этом, что "иврит президента Медведева лучше моего русского".

    [внешняя ссылка]
  2. 19 Сентября 2011 Пон 0:26:17
    вот что товарищ ленин сказал по еврейскому вопросу:

    [внешняя ссылка]

    Грустно :-(
  3. 19 Сентября 2011 Пон 0:43:35
    Мальчишь - Кибальчиш писал : вот что товарищ ленин сказал по еврейскому вопросу:

    [внешняя ссылка]

    Грустно :-(

    Хто,хто?Вова Ульянов-Бланк?
  4. 19 Сентября 2011 Пон 1:01:22
    Мальчишь - Кибальчиш писал : вот что товарищ ленин сказал по еврейскому вопросу:

    [внешняя ссылка]

    Грустно :-(
    Что ж ему так не говорить!

    Ведь в нём самом присутствовала еврейская кровь.

    Ему надо было говорить всё что угодно, лишь бы привлечь на свою сторону побольше народу.


    PS Не могу отделаться от ощущения, что Мальчишь - Кибальчиш не тот, за кого его тут принимают некоторые.

    После того, как он в паре с Волконским во многих темах гадил на Россию и русских, мне кажутся притворными его забота о советской власти и о России.

    Коммунистов возлюбил, советскую идеологию проводит.
    и какими -то вычурными ощущаются его посты.
    Слог речи - чужой.

    и хочется противоречить.:)
  5. 19 Сентября 2011 Пон 1:21:14
    Хаз-Булат писал :
    тохин писал ... :

    У меня по олбанскому два высших Смайлик :-)


    в какую цену?


    Хочешь об этом поговорить? Гы-гы-гы
  6. 19 Сентября 2011 Пон 7:17:48
    тохин писал :

    Хочешь об этом поговорить? Гы-гы-гы


    не Смайлик :-)
  7. 19 Сентября 2011 Пон 10:08:34
    LTO писал(а) :


    PS Не могу отделаться от ощущения, что Мальчишь - Кибальчиш не тот, за кого его тут принимают некоторые.

    После того, как он в паре с Волконским во многих темах гадил на Россию и русских, мне кажутся притворными его забота о советской власти и о России.

    Коммунистов возлюбил, советскую идеологию проводит.
    и какими -то вычурными ощущаются его посты.
    Слог речи - чужой.

    и хочется противоречить.:)



    да, я еврейский шпион. продал россию, купил и снова продал, но уже дороже Грустно :-(

    [внешняя ссылка]

    Грустно :-(
  8. 19 Сентября 2011 Пон 10:21:25
    Вывод сделанный мной из истории таков:
    Громче всех гнобит ,ненавидит и презирает евреев только еврей полукровка.
    Почему так происходит ???
    Ответа на этот вопрос я не знаю.Кровь,темперамент....или "врожденный ум" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 19 Сентября 2011 Пон 10:53:34
    Барабан писал ? ? ? : ...

    меня поражает эта позиция, с которой преподают себя евреи.
    Во время второй мировой войны Совесткий союз понес потери 8 миллионов солдат (убитых и пленных, Германия потеряла 7 миллионов, + несколько миллионов союзников, латыши, поляки, эстонцы и т.д.) и более 15 (!) миллионов гражданского населения.
    При этом кричат о Холокосте, в котором по самым завышенным цифрам погибло меньше 5 миллионов евреев.

    Никто не принижает значимости жертв, однако. По всему миру есть фонды которые мониторят антисеметизм, но нет структур мониторящих ситуацию с татарофобией, китаефобией, англофобией и т.д.

    При этом Израиль гос-во для евреев, и не еврей (так ещё и иудаизм надо исповедовать желательно) не может стать гражданином этого гос-ва. Двойные стандарты. Это так типично.
  10. opatapov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    19 Сентября 2011 Пон 10:53:57
    "еврей полукровка"-дикость какая то...все евреи полукровки и четверокровки и осьмушкокровки и т.д...в евреях,так называемых, нужно считать славянскую,тюркскую,семитскую,романскую и т. .д кровь ...так называемые евреи произошли от славян,тюрок,семитов и т.д.,а не наоборот...пора бы к фокусам ветхого завета спокойно относится
  11. 19 Сентября 2011 Пон 10:59:38
    Барабан писал : Вывод сделанный мной из истории таков:
    Громче всех гнобит ,ненавидит и презирает евреев только еврей полукровка.
    Почему так происходит ???
    Ответа на этот вопрос я не знаю.Кровь,темперамент....или "врожденный ум" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    вывод из истории таков : все народы всегда гнобили евреев. не пора ли задуматься, а почему так? Грустно :-(
  12. 19 Сентября 2011 Пон 11:05:49
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    Барабан писал ... : Вывод сделанный мной из истории таков:

    вывод из истории таков : все народы всегда гнобили евреев. не пора ли задуматься, а почему так? Грустно :-(

    Если в "истории" звучит - "всегда все обижали бедных евреев" - загляните в выходные данные "истории" (это где копирайт и аффторы)Гы-гы-гы
  13. 19 Сентября 2011 Пон 11:08:48
    Мальчишь - Кибальчиш писал : вывод из истории таков : все народы всегда гнобили евреев. не пора ли задуматься, а почему так? Грустно :-(

    Ответ очевиден, есть "жертва" - есть "палач" ,нет "жертвы" - нет "палача".
    Только не тот "палач", кто себя им считает и не тот "жертва" ,кто ей "является". Wink

    П.С.Карма народов- это вам "....не половник облизать"(с) Very Happy
    Wink
  14. 19 Сентября 2011 Пон 11:11:03
    Maxwells demon писал : (это где копирайт и аффторы)Гы-гы-гы

    Вышло из торы - это значит история Very Happy
    Wink
    Сами пишем, сами переписываем же,а потом все кАзлы?
    Так получается по вашему Кибальчишь? Офигеть Офигеть Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 19 Сентября 2011 Пон 11:25:26
    Maxwells demon писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :
    Барабан писал ... : Вывод сделанный мной из истории таков:

    вывод из истории таков : все народы всегда гнобили евреев. не пора ли задуматься, а почему так? Грустно :-(

    Если в "истории" звучит - "всегда все обижали бедных евреев" - загляните в выходные данные "истории" (это где копирайт и аффторы)Гы-гы-гы


    я говорю о реальной истории и реальных фактах. вся истории еврейского народа - это история холокостов, начиная от древнего египта, месопотамии, греции, рима и кончая гитлером и современной палестиной. и тут возникает страшный, неудобный и тщательно замалчиваемый вопрос: а почему так происходит? и пока мы не ответим на этот вопрос и не сделаем выводы, трагическая эпопея еврейского народа будет продолжаться. Грустно :-( ведь посмотрите, уже и землю выделили, а они умудрились рассориться со всеми соседями и идёт непрерывная война, в основном за счёт американцев. в америке уже задаются вопросом, а зачем нам это надо и почему мы должны платить? а в израиле ищут нового спонсора. а кто у нас самый богатый? и почему вдруг как по приказу, со всех израильских сми ушла антирусская пропаганда? Грустно :-(
  16. 19 Сентября 2011 Пон 11:32:11
    Мальчишь - Кибальчиш писал :

    ведь посмотрите, уже и землю выделили, а они умудрились рассориться со всеми соседями и идёт непрерывная война


    Нутро у народа такое=Карма ,так чего вам надо от них?

    Сами себе смертушку "геройскую" и лютую добывают,а мы тот тут при каких делах?
    Предлагаете поучаствовать в истреблении, чтобы карму свою подпортить????
    Сами, сами... мы пока своими делами займемся,а мировой срач взваленный на вашем горбу, по вашему же желанию, пусть у вас и остается .Угу? Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд