Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Электронная сигарета 

Создана: 11 Сентября 2010 Суб 12:24:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 457, просмотров: 95429

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 11 Сентября 2010 Суб 12:24:38
    Коротко и доступно. Вводные:

    1. Курил примерно 15 лет
    2. Последние 10 лет простое "красное" Мальборо.
    3. Средний расход примерно 2 пачки на 3 дня. На рыбалке - 2 пачки в день. На пьянках - непрогнозируемо много.
    4. Запросто мог обходиться без сигареты в течение дня, но имел пунктик - если вдруг дома нет хотя бы полпачки, то начинал немного "истерить" Норм
    5. Бросать вот прямо сейчас НЕ СОБИРАЛСЯ, потому как нравился сам процесс курения (не эффект, а именно процесс). Плюс часто рыбачу и пью, а рыбалку и пьянку без сигареты представляю плохо.
    6. Но весь вред от курения мне прекрасно известен.

    Примерно полгода назад задумался о покупке электросигареты. Откладывал на неопределенно долгое время, поскольку не видел сабжа в деле, не пробовал и т.д. Да и купить его в России не так легко. Совершенно случайно наткнулся неделю назад в Риге. Купил. Результат? Неделю не курю и не тянет абсолютно. Ну то есть ВООБЩЕ.

    Теперь о сабже (для тех кто в танке) - [внешняя ссылка] (это не реклама, просто у меня именно этой конторы сигарета)
    В двух словах очень прикольно:
    1. Ничего там не горит и, соответственно, ничего такого не вдыхается.
    2. "Дым" выглядит и тянется как дым, но по сути это ничем не пахнущий густой водяной пар
    3. Нет эффекта "пассивного" курения
    4. Ничем не пахнет
    5. Много вкусов и уровней крепости (содержания никотина)
    6. Удобно использовать - достал сигарету, подымил, положил обратно в карман
    7. Можно дымить ГДЕ УГОДНО - в магазинах, некурящих зонах кафе, аэропортах, самолетах, заправках. Ну, если кому-то это важно.

    Протестил уже на 3х пьянках, в том числе с участием курящих лиц. Доволен аки слон, продолжаю наблюдения - это как раз то, что позволило мне НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ от процесса, но минимизировать вред и неудобства. Буду рад ответить на вопросы Норм

    PS Бабам, пыхающим "вкусные" сигареты вообще в тему придется. Там много вкусов вроде ванили, вишни, яблока, кофе и т.д.
  2. 14 Сентября 2011 Срд 15:28:24
    Эрхафан писал : Ща гляну, Мишган, может у меня жижи с собой есть, занесу тебе.

    Ты чо, в омске прям щас?
    Лучше советов давай, как трахать эту электронну бабу лучше. Я так затрахался, что за день всего две сигареты нормальные выкурил.
    А жидкость ... Ща созвонился с человеком из омского инет.магазина. В полдевятого будет у меня флакончик за стописят рублей Смайлик :-)
  3. 14 Сентября 2011 Срд 15:34:46
    Можа ты затягиваешься неправильно? Там надо как бы придрочиться к стилю затяжки ишо.
  4. 14 Сентября 2011 Срд 15:37:27
    Эрхафан писал : Можа ты затягиваешься неправильно? Там надо как бы придрочиться к стилю затяжки ишо.

    А хрен его знает. Ну не в два-три затяга же картридж выдувать?
  5. 14 Сентября 2011 Срд 15:41:23
    Mikael72 писал :Ну не в два-три затяга же картридж выдувать?

    Попробуй легкими такими затяжками, что ли. И не очень глубокими.
  6. 14 Сентября 2011 Срд 15:45:29
    Эрхафан писал :
    Попробуй легкими такими затяжками, что ли. И не очень глубокими.

    Типа на полписечки? Не, эт я так никогда не перейду на электронки и не очищу свои засранные легкие. Мне б хотяб пару месяцев продержаться, чтоб легкие очистились слегка. А то уже не могу бегать как раньше. Дыхалки не хватает.
  7. 17 Сентября 2011 Суб 19:30:50
    Миш, лёгкие после того как бросил курить очищаюцца около 10 (десяти) лет, а ты за 1-1,5 месяца слегка очистить хочешь -)
  8. 17 Сентября 2011 Суб 20:10:57
    Mikael72 писал :Не, эт я так никогда не перейду на электронки

    С этой моделью - вероятность близка к 90% Хех!. Надо было хотя б на 510-T разориться, или уже на eGo-T, как наиболее гарантированный вариант для старта. Я начинал с eGo, на второй день на обычные забил полностью, учитывая что перед этим употреблял в день не менее пачки крепкого Кэмела. Ну и с крепостью жидкости стоит определиться, исходя из объема и крепости обычных.
    P.S. Крайне рекомендую не пожалеть хотя б полдня для беглого ознакомления с теоретической базой.
  9. 18 Сентября 2011 Вск 12:50:30
    Pilot5575 писал : Миш, лёгкие после того как бросил курить очищаюцца около 10 (десяти) лет, а ты за 1-1,5 месяца слегка очистить хочешь -)

    Ключевое - слегка. Для начала.
    SingleWolf писал : ...
    С этой моделью - вероятность близка к 90% Хех!. Надо было хотя б на 510-T разориться ...

    Главное было понять, заменяют они или нет. Пока промежуточный итог - 2-4 обычные сигареты (ранее пачка - две в день).
    Сейчас жду, когда появятся сигареты в инет магазине (сказали, что на таможне еще отдыхают).
    Как появятся буду выбирать между
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    так как задолбали вечные недоливы - переливы и внезапно кончающиеся батареи и жидкость.
  10. 18 Сентября 2011 Вск 13:49:19
    Mikael72 писал :Главное было понять, заменяют они или нет.

    Обычная ошибка Хех!, т.к. по статистике на вышеприведенном мной ресурсе именно из-за
    Mikael72 писал :так как задолбали вечные недоливы - переливы и внезапно кончающиеся батареи и жидкость
    переход обычно и срывается.
    Mikael72 писал :Пока промежуточный итог - 2-4 обычные сигареты (ранее пачка - две в день).
    ИМХО, совмещать не стоит. Только если уж совсем невмоготу станет, тогда можно. Хотя обычно, если дозировка никотина угадана верно, то организм и не требует.
    Mikael72 писал :Сейчас жду, когда появятся сигареты в инет магазине
    Из приведенного только V-Go более менее подходит на мой взгляд, хотя и она не лучший выбор. У первых двух слабый аккумулятор (140 и 180 мАч против 280 у стандартного Joye 510 Mega), придется носить с собой несколько штук.
  11. 18 Сентября 2011 Вск 14:19:12
    V-Go же клон еги. И к тому же не особо качественный. В некури55 джой-течь продают. Да и гарантию на акк дают, что 100% пригодится(сам аккум менял).
  12. 18 Сентября 2011 Вск 18:10:20
    Urinaman писал :... В некури55 джой-течь продают. ...

    Вы как то связаны с этим магазином? Предложите скидку?
    (В теме можно возмутится, а условия и размер скидки в личку Wink )
  13. 18 Сентября 2011 Вск 18:23:03
    SingleWolf писал : ... Из приведенного только V-Go более менее подходит на мой взгляд, хотя и она не лучший выбор. ...

    А из некури, усиленно рекламируемого здесь что на ваш взгляд более подходит? Понты не нужны. Нужно дешево и надежно Смайлик :-)
  14. 18 Сентября 2011 Вск 19:41:38
    микаэль, я ни как не связан с этим магазином. я лишь именно в нём купил первую ЭЛЕКТРОННУЮ СИГАРЕТУ. До неё у меня была никчёмная пиписька FRESH CLASSIC(кстати после нёё почти разочаровался в е-курении). А в том магазине, что я указал продаётся джой-тек(эт нормальная фабрика) и гарантия не пустое слово(лично сам менялл акк по гарантии и совсем без проблем). А вообще я б посоветовал заказать с китая.
  15. 18 Сентября 2011 Вск 20:01:38
    Mikael72 писал :А из некури, усиленно рекламируемого здесь что на ваш взгляд более подходит?
    То же, что и ранее: 510-Т и eGo-T. Последняя (желательно с аккумулятором 900-1000мАч) - классический стартовый вариант для сильно курящих (в "режиме соски" одного аккумулятора хватает на весь день).
    Mikael72 писал :Нужно дешево и надежно Смайлик :-)
    Обычно несовместимо :) - атомайзер, например - расходный материал, срок его службы может составлять и примерно с месяц.
  16. 18 Сентября 2011 Вск 20:43:49
    SingleWolf писал ? ? ? : ...: 510-Т и eGo-T. ....

    Я правильно понял, что без "ватки" только те, что написано TANK (в некури55)? Это налил и забыл и никакого запаха горелой ваты?
    Если не привезут в ближайшее время в тот магазин, который я приводил выше, то куплю в этом некури. Мне просто в том магазине 30 рублев должны (или 20. Не помню точно).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 29, 30, 31  Вперёд