Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где Можно купить боксеры Calvin Klein 

Создана: 17 Сентября 2011 Суб 18:58:52.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 39, просмотров: 11108

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Сентября 2011 Суб 18:58:52
    Собственно subject нужны эти боксеры желательно M или L.. Левобережный рынок, Ашан и Каскад не предлагать там их НЕТ
  2. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2011 Суб 22:54:39
    asdasd123 писал : Вот только на глаза приличным людям не надо попадаться в таких "брендах" - засмеют, фигурально выражаясь.
    ЗЫ - в магазине "твое" фирменные боксеры будут стоить рублей 150 и выше. а тута у нас кляйн по такой же цене - ясен пень, брать надо! Зато среди "своих" будете стилягой

    я вам повторяю во второй раз - то что продаю я, НИКАК не отличается от того что вы купите в Омске в фирмовом магазе СК. Дошло?

    asdasd123 писал :
    если вы такой специалист, то предлагаю следующее: найдите на ebay пару десятков боксеров кляйна в диапазоне цен от самых дешевых до 2-3 штук и укажите, какие оригинал, а какие нет и почему

    агащаз, все брошу и пойду трусы сортировать по инетам. вам надо - вы и займитесь этим почетным делом.

    asdasd123 писал : Лучше надень верхнюю одежду что нить из своего "оригинального" кляйна и прийди на солидную тусовку (не атлантиды, подвальчики и пр.) Very Happy . Девушки нос воротить будут, разве только если смогут по быстрому развести тебя на все бабки. В солидном прикиде (а оригинальный кляйн дает почуствовать, что человек при деньгах) внимание обратят спец контингент даже этих тусовок, в твоем оригинале - будешь довольствоваться студентками

    Вы приведите для начала примеры "солидных тусовок" в нашем Омске. Или речь идет о приеме английской королевы?
  3. 17 Сентября 2011 Суб 23:11:19
    а какая разница в чем йух таскать?
  4. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2011 Суб 23:15:16
    Живой_пенёк писал : а какая разница в чем йух таскать?

    ты чё, "девушки с "солидных тусовок" нос воротить будут"... Гы-гы-гы
  5. 17 Сентября 2011 Суб 23:22:07
    Ambadatt писал :
    Живой_пенёк писал ... : а какая разница в чем йух таскать?

    ты чё, "девушки с "солидных тусовок" нос воротить будут"... Гы-гы-гы

    Very Happy
  6. 18 Сентября 2011 Вск 1:21:06
    Пипец.
    Наши люди настолько круты, что носят кляйн как повседневное белье.
    А про тусовки: пообщайтесь побольше в клубах с солидными людьми, понравитесь им и может кто пригласит вас в качестве "обслуги" (только не похабьте смысл данного слова) на данные мероприятия. А в качестве гостя - точно в ваших "брендовых" прикидах за 500-1000 руб нехрен соваться (если знать куда и когда идти), лучше тогда уж нонейм (имею ввиду не галимый китай, а не особо популярные, но неплохие марки без здоровых логотипов), но хорошо сидящий и качественный + если человек интересный/креативный = можно и пролезть.
    И еще раз для особо одаренных: смысл не в том, что кляйн за 250 по качеству нормальный, а в том, что это качество не дотягивает до оригинала (свои ощущения оставьте при себе) и для более-менее знакомых с брендами людей такой закос под бренд вызовет отнюдь не положительные эмоции (в первую очередь именно из-за попытки закоса относительно дешевой вещи, хоть и неплохой, под недешевый бренд), в то же время одевайтесь в простые бренды - и небудет к вам отношения как к понтовщикам. Особенно кляйн выделяется своим логотипом, обычно он довольно крупный - это вдвойне усугубляет картину (можно не буду объяснять почему?)
    Вцелом, кому что - кому то стыдно появляться перед своей девушкой в псевдокрутомбренде, кому то нет. У кого то девушка разбирается в брендах, у кого то нет. Если у вас ответы на эти вопросы 2,2 - то поздравляю, вы нашли себе идеальную пару.
    За сим откланиваюсь, но на последок совет: не суйтесь в континент в бутик кляйна, на весь ваш бюджет, чтобы деться с ног до головы в кляйн (летний прикид), вы только разве что одни трусы и купите - так что все вперед на рынки и инет-порталы!
  7. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2011 Вск 3:05:25
    asdasd123 писал : А про тусовки: пообщайтесь побольше в клубах с солидными людьми, понравитесь им и может кто пригласит вас в качестве "обслуги на данные мероприятия"

    "У нас есть такие приборы. Но мы вам о них не расскажем".

    Мой конкретный вопрос, с которого вы спрыгнули пишу еще раз:
    "приведите примеры "солидных тусовок" в нашем Омске".
    Только не надо тут пурги о каких-то тайных мегазакрытых приватных пати для избранных почитателей брендов. Где у нас в Омске собираются такие люди о которых вы тут навяливаете? ПРИМЕРЫ. А то я наивно считал что постоянно трусь в гуще событий, а оказывается жизнь то она мимо идет, ибо чет никада я не слышал про ваши "солидные тусы". Прям подпольный гламур. Уж уважьте, ответьте подробнейше на мой вопрос.

    asdasd123 писал :
    в ваших "брендовых" прикидах за 500-1000 руб нехрен соваться (если знать куда и когда идти), лучше тогда уж нонейм (имею ввиду не галимый китай, а не особо популярные, но неплохие марки без здоровых логотипов), но хорошо сидящий и качественный + если человек интересный/креативный = можно и пролезть.

    У вас паранойя началась? Вообще с чего вы взяли что я ношу какие-либо бренды? Сами догадались? Я ПРОДАЮ товар. Поделитесь логикой. Я разве про это писал? А может у меня мамонька офигено шьет на машинке и одевает меня с 5 лет в авторские произвеления своего бренда "Плюшаня"? Very Happy

    asdasd123 писал :
    не суйтесь в континент в бутик кляйна, на весь ваш бюджет, чтобы деться с ног до головы в кляйн (летний прикид), вы только разве что одни трусы и купите - так что все вперед на рынки и инет-порталы!


    Наконец то мы подошли к самому интересному, о чем я писал 3 письма назад:
    Я боюсь Вас разочаровать - но в Омске вы вообще вряд ли найдете оригинал брендов в вашем понимании (ессно кроме брендов 2-й линии и всевозможных адидасов и т.п.).

    Ответьте на вопрос бренд это или подделка -
    1. Фабрика которая шьет барахло для бренда ХХХ "списывает" часть товара "типо это брак" и продает налево по низкой цене. Этот товар подделка или нет?
    2. Фабрика которая шьет барахло для бренда ХХХ создает дочернюю левую фабрику, которой передает технологию, лекалы и т.п. - т.е. на выходе второй фабрики тот же самый продукт - материалом, упаковкой, технологией - но не контролирумый изначальным заказчиком. Этот товар подделка или нет?
    3. Фабрика которая шьет барахло для бренда ХХХ тупо занижает объем произведенной продукции разными способами. Дельта товара подделка или нет?

    это навскидку самые известные мне способы. 1 и 2 видел лично. Если вы конечно регулярно летаете в Милан на распродажи одеватся (в чем я сомневаюсь) то вас это не должно волновать, а в остальном случае по всей России ситуация примерно такая. Европа свою границу бережет от такого товара, уже проверено. Так что если вы одеваетесь в "брендовых бутиках" Омска, то на вас такие же "мои" трусы за 250 рублей, купленные вами за 2000. А на 1750 вы оплатили немалую аренду, зарплату и отдых "дядям". Ну еще потешили свое ЧСВ, доказывая всем вокруг что ваши трусы за 2000 "брендовее" трусов из той же партии за 250 с одной коробки... Вы главное мне не верьте, я ж почем зря столько лет этот бизнес изнутри видел.

    А че собсно спорить - у меня есть куча барахла, которое я собственноручно покупал для себя в Вене, Стокгольме, Варшаве, Москве, Омске, Таллинне, Риге, Праге, Париже, Бангкокке и ессно Китае. Да и еще много где. Я не поленюсь, вывалю все из шкафов а вы отсортируете на "бренд"-"подделка" и сверим с заранее написанной мною бумажке. сдается что вы, завсегдатай "тайных солидных тус" облажаетесь по полной с сортировкой. ну как? согласны?
  8. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2011 Вск 3:10:55
    asdasd123 писал : Пипец.
    Наши люди настолько круты, что носят кляйн как повседневное белье.

    Судя по вашей реплике вы их только по праздникам носите?
  9. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2011 Вск 3:35:50
    asdasd123 писал :Вцелом, кому что - кому то стыдно появляться перед своей девушкой в псевдокрутомбренде, кому то нет. У кого то девушка разбирается в брендах, у кого то нет. Если у вас ответы на эти вопросы 2,2 - то поздравляю, вы нашли себе идеальную пару.

    Я похоже понял в чем дело - вы путаете "закос" под бренд, и те 3 пункта товара, которые я написал немного ранее. я имею ввиду как раз товар трех пунктов. А ваши "подделки" стоят не 250 рублей а 30-80 за штуку, из даже рассматривать смешно.
    Или дальше еще поспорим? А то получится что зря 2000 заплатили ни за что Гы-гы-гы
  10. Brand Nazi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2011 Вск 7:51:48
    Ambadatt писал : я собственноручно покупал для себя в Вене, Стокгольме, Варшаве, Москве, Омске, Таллинне, Риге, Праге, Париже, Бангкокке и ессно Китае


    Varför inte Tokyo och New York?
  11. Brand Nazi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2011 Вск 9:40:33
    Отличить поддельные трусы CK 365 очень просто. Пластиковый пакет прозрачен с двух сторон, а не с одной. Есть пластмассовый крючок-вешалка. На стикере трусов указаны название изделия, размер, цвет, а также штрихкод. Все эти коды должны совпадать с кодами на упаковке. На сайте Warnaco вы можете ввести этот штрихкод, и подлинность продукта будет подтверждена.
    Понятно, что на e-bay трусы поддельные, достаточно взглянуть на цену.
    С апреля 2011 Calvin Klein прекратил выпуск трусов СК 365, заменив их линейкой Calvin Klein One.
    Трусы CK 365 исчезают с рынка, последние могут быть только чёрного и белого цвета.
    Calvin Klein One продаётся в белой гофрированной коробке с высококачественной картинкой на обеих сторонах.
    Я бы посоветовал покупать трусы фирмы 2(x)ist. Посолиднее, и в Омске не встретите точно.
  12. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2011 Вск 10:27:37
    Brand Nazi писал : Varför inte Tokyo och New York?

    к сожалению не добрался еще в те края
  13. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Сентября 2011 Вск 10:41:46
    asdasd123 писал :про тусовки: пообщайтесь побольше в клубах с солидными людьми, понравитесь им и может кто пригласит вас в качестве "обслуги" (только не похабьте смысл данного слова) на данные мероприятия.


    зачем так всё усугублять? мы в Омске живём.. тут на весь город максимум 2 приличных заведения, с приличной тусовкой, а вы так рассуждаете, что мы в Голивуде или как минимум в Москве...

    я вообще не понимаю, как можно носить одежду с логотипом кельвин кляйн/дольче габана/гучи/адидас и др. .. стрёмно это как-то в Омске смотрится)) имхо
    сам стараюсь избегать любого вида логотипов на одежде, которые указывают на её происхождение
  14. rybak83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2011 Вск 11:17:20
    Живой_пенёк писал : а какая разница в чем йух таскать?


    +1....
    а если честно то ни одна девушка не будет читать что там у тя написано на трусах... если конечно не драть ксению собчак
  15. 18 Сентября 2011 Вск 13:50:44
    Igor Spinner писал :
    зачем так всё усугублять? мы в Омске живём.. тут на весь город максимум 2 приличных заведения, с приличной тусовкой, а вы так рассуждаете, что мы в Голивуде или как минимум в Москве...

    я вообще не понимаю, как можно носить одежду с логотипом кельвин кляйн/дольче габана/гучи/адидас и др. .. стрёмно это как-то в Омске смотрится)) имхо
    сам стараюсь избегать любого вида логотипов на одежде, которые указывают на её происхождение

    Вцелом, здравые рассуждения (в отличие от некоторых других, присутствующих в данном топике, которых переубеждать не собираюсь - во всем цивилизованном мире нижнее белье носится в течении дня максимум и вне зависимости от степени его загрязненности, на след. день обязательно меняется. А держать десяток оригинальных кляйнов для повседневной носки это совсем недешево, особенно учитывая, что остальной "прикид" должен соответствовать стилю)
    Тусовки - это, в нашем случае, закрытые мероприятия, про которые нигде не вешают рекламу и не пускают всех с улицы. Стоит ли говорить, про наш омский фейс и дрес контроль? Даже в тех клубах, которые пытались их ввести (пересчитать по пальцам можно, сейчас же дай бог 1-2 массовых клуба осталось с непонятным контролем - только для солидности стоят люди на входе, оценивающие фейс/дресс, и, для видимости приличия, пускающих внутрь всех через одного), все равно можно встретить а-ля "быдло". В случае омска, это не частые вечеринки, нет такого, что 7 дней в неделю идет туса по вечерам. Не стоит понимать мои фразы в виде голливудских образов.

    А вот с чем 100% согласен, так с тем, что появляться в омске в серьезных брендах стремно почти во всех местах, особенно учитывая, что таких, как мои оппоненты, в городе большинство.
  16. 18 Сентября 2011 Вск 19:42:01
    Вы что все кричите?! Хотите горькую правду? Заказал из Англии брюки + костюм все солидно известная марка (не буду называть) пришли почитал надпись Made in Cnina... Я в шоке был Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд