Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где Можно купить боксеры Calvin Klein 

Создана: 17 Сентября 2011 Суб 18:58:52.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 39, просмотров: 11109

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Сентября 2011 Суб 18:58:52
    Собственно subject нужны эти боксеры желательно M или L.. Левобережный рынок, Ашан и Каскад не предлагать там их НЕТ
  2. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Сентября 2011 Суб 20:19:06
    в Бюстье (Флагман)
  3. 17 Сентября 2011 Суб 20:31:40
    Mr.DogS писал(а) : Собственно subject нужны эти боксеры желательно M или L.. Левобережный рынок, Ашан и Каскад не предлагать там их НЕТ


    в офф. магазинах CK глянь
    есть в континенте, скк
  4. 17 Сентября 2011 Суб 20:56:27
    в АТ-Маркет второй этаж магазин "Модный перец" !
  5. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2011 Суб 20:56:35
    Лежат прямо сейчас вот такие:

    абсолютно новые в упаковках. Два цвета - черный и кориневый. Размер М.
    При желании могу привезти новые серии любого размера - только срок 1-1.5 месяца.

    Цена - 250 рублей за штуку, за все 3 - 650 рублей.

    Телефон 380780, Альберт.
    ICQ 88442б
  6. 17 Сентября 2011 Суб 21:14:48
    Ambadatt писал :
    Цена - 250 рублей за штуку, за все 3 - 650 рублей.

    Телефон 380780, Альберт.
    ICQ 88442б


    В континенте оригинальные кляйн будут стоить не менее 2 рублей/шт. На ebay оригиналы стоят 800 рублей (доставка со штатов еще в пару сотен выйдет в лучшем случае, а то и 600-700 заломят). Это какое то убожество, брать кляйны левые: все таки бренд солидный, а человек мало-мальски разбирающийся в вещах автоматом забракует эту дешевую подделку.
    ЗЫ: не стыдно то будет перед девушкой в псевдо кляйне разгуливать? или она в вещах не сечет вообще и дешевый китай не отличит от брендованной вещи?
    ЗЗЫ: на ebay есть кляйны по 400 руб - но это подделка. Как отличить - додумайтесь сами
  7. 17 Сентября 2011 Суб 21:22:24
    asdasd123 писал :
    ЗЗЫ: на ebay есть кляйны по 400 руб - но это подделка. Как отличить - додумайтесь сами



    я заказывал с интернета, качество шикарное,отличия с оригиналом НЕ НАШЕЛ,обошлось в 150 за шт,так что за 250р хороший ценник. качество вообще на высоте Смайлик :-)
  8. 17 Сентября 2011 Суб 21:26:06
    Mr.DogS писал(а) : Собственно subject нужны эти боксеры желательно M или L.. Левобережный рынок, Ашан и Каскад не предлагать там их НЕТ

    Дык в чем проблема зайти в фирменный бутик? Они рядом с "Любинским" сейчас.
    Жалко, в Меге их нет. их джинсы - это ммммм Грустно :-( а на Любинском - ценник выше стал, чем когда в Континенте были (оно и понятно, за самостоятельный магазин плата выше, чем в составе ТК)...
  9. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2011 Суб 21:54:16
    asdasd123 писал : В континенте оригинальные кляйн будут стоить не менее 2 рублей/шт. На ebay оригиналы стоят 800 рублей (доставка со штатов еще в пару сотен выйдет в лучшем случае, а то и 600-700 заломят). Это какое то убожество, брать кляйны левые: все таки бренд солидный, а человек мало-мальски разбирающийся в вещах автоматом забракует эту дешевую подделку.


    вы меня реально смешите. я как раз досконально знаю откуда и как попадает товар в те же фирмовые магазы в Омске )) поверьте - то что вы видите на фото и что вы купите в омском СК сшито в одном и том же месте. Вы реально считаете что в омске товар везут со склада бренда? С Европы то максимум 1%, и то в основном с распродаж. И трусы СК к ним не отосятся. Вы хотите что-то у меня купить? Нет? проходите мимо. Тут тема не "обосрем нормальные вещи" а "где купить". А по поводу перед кем и в чем мне ходить я сам решу и мне плевать в чем ходите вы. Согласны?

    Сделайте проще - купите где-нить в Стокгольме для чистоты эксперимента оригинальные трусы СК и сравните с омскими. Тогда и будет о чем разговаривать. Теоретик млин очередной.
  10. 17 Сентября 2011 Суб 22:08:40
    Ambadatt, да чувак просто новичок,надо ж языком трепнуть
  11. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2011 Суб 22:14:41
    верещагин сергей писал :
    я заказывал с интернета, качество шикарное,отличия с оригиналом НЕ НАШЕЛ,обошлось в 150 за шт,так что за 250р хороший ценник. качество вообще на высоте Смайлик :-)

    о том и речь - отличий найти нельзя в принципе, изза того что их просто нет. Видеть господин asdasd123 как раз и работает в шмотьевом магазине и его жаба давит, когда вещи продают за их реальную цену а не с космической накруткой.
  12. GoshaR11


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2011 Суб 22:17:57
    Трусы calvin klein я покупал здесь: [внешняя ссылка] быстрая доставка 1-2 дня, цены хорошие, качество порадовало
  13. 17 Сентября 2011 Суб 22:29:31
    Северная пчела писала :
    Дык в чем проблема зайти в фирменный бутик?

    в том, что народ от цен 2000 шт офигеет. Им подавай оригиналы за 250 руб. Особенно если по инету купили - то точняк оригинал. Тем более, если продавец из за бугра. Ну если не видят люди разницы между подделкой за 250 и оригиналом за 1000 (2000 в омске) - то пусть берут китай. Вот только на глаза приличным людям не надо попадаться в таких "брендах" - засмеют, фигурально выражаясь.
    ЗЫ - в магазине "твое" фирменные боксеры будут стоить рублей 150 и выше. а тута у нас кляйн по такой же цене - ясен пень, брать надо! Зато среди "своих" будете стилягой

    А по поводу "новичка": ну дык чем больше постов, тем более стильный человек на форуме!
    И по части "знаю": не секрет, что большинство компаний производят ряд своих товаров в китае. На том же фоксконне производят и эплы и рядом нонейм бренды дешевые. Отличия в качестве. А по цене: западные фирмы приемлят накрутку на такие товары раза в 2 (от силы в 3). Барыги же из России и прочие заказывают в китае наидешевейшие товары и перепродают их с наценкой в 4-10 раз. Так что это Российский бренд может стоить в оригинале вместо 1000 руб, 100-200, но не кляйн. Тот же адидас: цены с учетом доставки в омск равны где то половине от стоимости в магазинах, редко в 3 раза разница, но при этом одежда ценой в 2000 в омске от офиц. брендованного магазина (кроме редких исключений) никогда не будет стоить в китае 250 руб. если вы такой специалист, то предлагаю следующее: найдите на ebay пару десятков боксеров кляйна в диапазоне цен от самых дешевых до 2-3 штук и укажите, какие оригинал, а какие нет и почему
    ЗЫ: еще раз про "новичка" - омский форум читает гораздо больше народа, чем зарегистрированно. И, получается, только зарегенные давно и много пишущие здесь спецы? Вот юмористы... кляйн за 250 оригинал... если отличить не можешь - то это не значит, что оригинал. Лучше надень верхнюю одежду что нить из своего "оригинального" кляйна и прийди на солидную тусовку (не атлантиды, подвальчики и пр.) Very Happy . Девушки нос воротить будут, разве только если смогут по быстрому развести тебя на все бабки, что с собой взял - и "пока", не будут "обрабатывать" на будущее такого "клиента"
    ЗЗЫ: хотя можно и в обычные клубы прийти. В солидном прикиде (а оригинальный кляйн дает почуствовать, что человек при деньгах) внимание обратят спец контингент даже этих тусовок, в твоем оригинале - будешь довольствоваться студентками
  14. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2011 Суб 22:36:37
    asdasd123 писал : кляйн за 250 оригинал... если отличить не можешь - то это не значит, что оригинал.

    Вы внимательно, раза 3, прочитайте что я тебе выше писал - я где-то утверждал что у меня оригинал, как например в магазинах Стокгольма? Вы даже сути не уловили того что я пытался Вам донести.

    И вообще что вы ко мне прицепились с какой-то ерундой? Вы мое объявление, персонально, читайте так - "продаю оригинал, купил за 2000 р, продаю за 250. Просто деньги очень нужны." Все, довольны? Вот и доказывайте что у меня "дешевая подделка" раз вам делать нефиг.
  15. 17 Сентября 2011 Суб 22:41:38
    asdasd123,поржал! да девушкам не трусы важны и точно не их оригинальность,а то что под ними.......... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд