Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия После 30... Одинокий мужчина - это диагноз или лечится?))) 

Создана: 16 Сентября 2011 Птн 22:52:21.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 290, просмотров: 37241

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Сентября 2011 Птн 22:52:21
    Навеяло темкой:
    https://welt.omsk.com/viewtopic.php?t=212512&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EC%F3%E6%F7%E8%ED%FB

    С недавних пор заинтересовалась таким вопросом тоже. Приглядывалась, присматривалась. В конечном итоге вывела для себя некую, скажем так формулу. Вот ее-то и хотелось обсудить (как всегда много флуда, канеш Лыба будет, но истина есть везде, даже в нем).

    Итак, с моей точки зрения:
    Мужчина, проживший более 30 лет с чувством свободы, не пытавшийся жить отдельно от родителей, не имевший длительных отношений с девушками, хотя, разумеется, в силу своего возраста (и характера) отнюдь не беспомощный мальчик, практически на 100% не рискнет связать свою жизнь с ответственностью за кого-то еще, кроме родителей. "Кина не будет" (свадьбы то есть).
    Исходя из 11 страниц указанной темы - такие мужчины ценят свободу больше всего остального - ни к кому не надо приспосабливаться, отвечать перед кем-то еще за свои слова, поступки.
    Проще говоря - гулять с такими можно, но любить... себе дороже выйдет. Никакого реального будущего, "есть только миг, между прошлым и будущим, есть только миг - за него и держись", так сказать.
    Так держаться за него всю жизнь или переступив через себя идти дальше?
    Предполагаем, высказываемся или просто клянем тему, которая, скорее всего, уже не раз обмусоливалась Very Happy
  2. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    16 Сентября 2011 Птн 23:52:44
    Dorianna писала : Да не особо задели, просто неприятно немного, ну да ладно. А действовать можно конечно, но не без оглядки же. Отношения это всегда компромисс в чем-либо. Уж такой у меня характер - мне надо понимать и другую сторону))) Тоже свихнувшаяся наверное. Меня по жизни больше всего задевает то, чего я не понимаю...

    Все правильно мыслишь, вот только задевания эти могут двигать твой разум, надо осторожней.
  3. 16 Сентября 2011 Птн 23:55:42
    Всегда хочется одно ответить. Оставьте вы девушки потенциальных холостяков в покое. Ну не стоят они сил приложенных во время таскания к алтарю. Не надо думать что встретив закоренелого холостяка вы именно та половина которую он искал всю жизнь. Мужчины не трофеи, которые завоевав, вы ставите в свою квартиру с кольцом на безымянном пальце.
    Любить надо ПРОСТО, жить ДРУГ для ДРУГА без заморочек и выноса мозга.
  4. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Сентября 2011 Птн 23:57:49
    MAGAZINE писал(а) :
    Все правильно мыслишь, вот только задевания эти могут двигать твой разум, надо осторожней.


    Да, мне уже говорили, что я слишком серьезно ко всему отношусь)))) К сожалению я плоховато понимаю юмор, зато отличаюсь ехидством, которое нарастает пропорционально степени задетости определенной темой)))) Некоторым это нравится... хм.... надо присмотреться, наверное Very Happy
  5. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Сентября 2011 Птн 23:59:57
    КатюняМатюня писала :
    Любить надо ПРОСТО, жить ДРУГ для ДРУГА без заморочек и выноса мозга.


    Тоже верно, наверное можно так любить годами, даже живя на разных концах города...
  6. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2011 Суб 0:01:47
    а вы ехидством с любовью занимаетесь?
  7. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Сентября 2011 Суб 0:02:58
    sarkazm писал(а) : а вы ехидством с любовью занимаетесь?


    Как получается)))
  8. 17 Сентября 2011 Суб 0:03:12
    MAGAZINE писал(а) :
    наверн не та взаимность имееться введу, а душевная.

    А бытовые проблемы при душевной взаимности исключены???
  9. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2011 Суб 0:03:51
    любое занятие ,да на полную катушку
    а то все такт както ни то ни се
  10. 17 Сентября 2011 Суб 0:04:47
    [quote="Dorianna"]
    MAGAZINE писал(а):
    я плоховато понимаю юмор, зато отличаюсь ехидством, которое нарастает пропорционально степени задетости определенной темой)))) Некоторым это нравится... хм.... надо присмотреться, наверное Very Happy

    о сколько раз нас спасала вовремя сказанная шутка!!!
    Универсальное средство для решения большиства неоднозначных ситуаций в семейной жизни...
  11. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Сентября 2011 Суб 0:06:27
    sarkazm писал(а) : любое занятие ,да на полную катушку
    а то все такт както ни то ни се


    Это просто от восприятия зависит, кто не привык - любая колкость сильна, а кто уже знает чего ждать и действительное высказывание как дуновение ветра воспримет)))
  12. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2011 Суб 0:07:29
    рубашкин
    уже время!
    я не шучу
    предлагаю искличить из лексикона
    любовь и отношения
    обойдемся бытом
  13. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2011 Суб 0:09:29
    Дора! или Анна
    встряхнись
    да ну их нах
    30 им или не 30
  14. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Сентября 2011 Суб 0:12:41
    sarkazm писал(а) : Дора! или Анна
    встряхнись
    да ну их нах
    30 им или не 30

    Лучше уж Дора))) У меня котейка вон тоже башкой трясет, напоминает, что спать пора давно)
  15. 17 Сентября 2011 Суб 0:13:47
    sarkazm писал(а) : рубашкин
    уже время!
    я не шучу
    предлагаю искличить из лексикона
    любовь и отношения
    обойдемся бытом

    без идеи нельзя...пусть тогда любовь и отношения остаются красивой надстройкой-идеологией над такими непростыми бытовыми отношениями... Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2011 Суб 0:14:19
    вы нищим подаете?
    хочу тему замутить
    не знаю в какой раздел поместить
    и можно ли вповьприбывшим ,навродь меня?
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 18, 19, 20  Вперёд