Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск а как сейчас на заводах?! 

Создана: 12 Сентября 2011 Пон 9:20:11.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 10594

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 12 Сентября 2011 Пон 9:20:11
    там платят? или обычные 7 тысяч рублей для инженеров до сих пор там нормальное явление? кто может что сказать про завод Сатурн...
  2. 16 Сентября 2011 Птн 7:15:41
    ИТР в России, в настоящее время, делятся на две категории: первые сидят на трубах, а другим нужны деньги Смайлик :-) . Так вот, кто работает на трубе (нефтяной или газовой) и в секторе обслуживающем трубу - живут себе вполне... Остальные живут не очень. Поэтому ищите предприятие нефтегазового комплекса.
  3. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2011 Птн 8:19:26
    Babayka писал : Не знаю как там на заводах, но у нас на ВКМ голый оклад инженера электронщика 20т, у програмистов рублей на 5-6 поболее.


    это что за предприятие такое? а конструктора сколько получают?

    Автору.
    Иди канечно. заработай110 р.ч. на пиво хватит. или на новые джинсы.
    Я тоже будучи студентом 2-4 курса ходил раздовал.... это тОже работа. только в такие годы пора на более серьезное устраиваться. для начала хотябы для получения опыта.


    я за скромную з.п. работаю потому что реально нравиться моя работа.
  4. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2011 Птн 9:56:28
    nik_pain писал :
    Babayka писал ... : Не знаю как там на заводах, но у нас на ВКМ голый оклад инженера электронщика 20т, у програмистов рублей на 5-6 поболее.


    это что за предприятие такое? а конструктора сколько получают

    вагоноколесные мастерские, а конструкторов у нас нет, они все в Новосибе, но руки им оторвать надо однозначно
  5. 16 Сентября 2011 Птн 12:33:35
    Пацанчег с острова писал : Хотя... как-то в году 2007 автодорский завкафедрой АППиЭ пытался устроить меня к своему корешу в "Автоматику М", кажись, на территории заода им. Козицкого находятся они, для атомных электростанций САУ разрабатывают. ...

    Пацанчег, а сам где работаешь если не секрет?
  6. 16 Сентября 2011 Птн 20:21:40
    Пацанчег с острова писал : устроить меня к своему корешу в "Автоматику М", кажись, на территории заода им. Козицкого находятся они, для атомных электростанций САУ разрабатывают.


    У меня там друг работает, но он так делает, в отпуск за свой счет уходит на год, едет в Европу постдоком, потом домой и так уже несколько раз и в несколько стран. Квартиру 3x купил, машину, докторскую запросто защитить может если захочет, ему бы в науку, но чего- то с этой автоматикой связался. Хорошо хоть желающих так мало, что отпускают в отпуск на года )
  7. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Сентября 2011 Птн 22:20:56
    Я на Сатурне работал. У инженеров з/п около 10-12 тыр. У рабочих многих сделка. Некоторые более опытные вытребовали себе оклад 17-20 тыров. Я на сделке работал на 3-4 станках. Если не особо пашешь, то не более 10 выйдет, если пашешь, то более 13 не получалось.
  8. 17 Сентября 2011 Суб 12:01:30
    в какой-то бесплатной газете была заметка, что завод Баранова собираеться сократить 500 человек. и одновременно перед входом весит объявление, что требуется народ. кому же верит?
  9. 17 Сентября 2011 Суб 12:07:06
    liligop
    У них сокращение, да еще и зп задерживают.
  10. 17 Сентября 2011 Суб 12:30:40
    все вопросы к коровкему Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    цЫтата: Сходите на Завод Баранова или Полет, наверняка что-то предложат. С чего-то надо начинать.


    и она это предлагает будущему выпускнику сибади со специальностью рядом не лежащий
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  11. 24 Сентября 2011 Суб 13:20:21
    Яраслаффка писал :
    Пацанчег, а сам где работаешь если не секрет?

    Не в Омске. Перед отъездом из Омска в ПИРСе работал. Зарплаты тогда там были:
    Инженегр 3 категории 20 тыс.р.
    Инженегр 2 категории 25 тыс.р.
    Инженегр 1 категории 30 тыс.р.
    Ведущий инженегр 36 тыс.р.
    Сейчас говорят, на тыщу накинули каждой категории.

    bouchon писал(а) :
    У меня там друг работает, но он так делает, в отпуск за свой счет уходит на год, едет в Европу постдоком, потом домой и так уже несколько раз и в несколько стран.

    Ну-ка, ну-ка. Это как это он так делает?
  12. 29 Сентября 2011 Чтв 9:57:00
    А по химической/нефтехимической тематике как обостоят дела?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд