Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Маршрутки кто на них ездиет 

Создана: 13 Сентября 2011 Втр 19:19:35.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 11312

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Сентября 2011 Втр 19:19:35
    Тема создана для ознакомления! Автор ничего не имеет против водителей маршрутных такси!
    Сегодня в 16 часов возле остановок где останавливаються Маршрутки меги у входа в Ашан произошло ЧП.. Водитель 503 маршрутки во время движения случился приступ все руки затряслись и все прочее и врезался в другую 503, прибывшии на место происшествия врач Меги пытался помочь бедному водителю, но его потом через минут 5-10 увезли на скорой врач сказал "Такие водители не должны водить" Думайте сами вот фотки происшествия! P.S. Хорошо что приступ случился возле Меги, на передке сидели взрослый и ребенок.....
  2. nhl_2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 19:47:31
    сделайте как в питере 70р проезд на маршрутном транспорте и тогда нормально будет усё Exclamation Exclamation Very Happy
  3. 13 Сентября 2011 Втр 19:50:30
    Женщина могла бы повернуть баранку вправо или нажать ручник тот же самый и тем самым спасти другую газель от столкновения, там могли просто наехать на бордюр и все.... Ну и вот, стало быть Мне если честно надоело вам что то доказывать. Я больше тут не пишу
  4. nhl_2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 19:51:50
    Mr.DogS писал(а) : Женщина могла бы повернуть баранку вправо или нажать ручник тот же самый и тем самым спасти другую газель от столкновения, там могли просто наехать на бордюр и все.... Ну и вот, стало быть Мне если честно надоело вам что то доказывать. Я больше тут не пишу

    Very Happy у женщины шок, а вариант с мужиком по проще был бы))
  5. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    13 Сентября 2011 Втр 19:54:24
    совет автору.Всегда садитесь на переднее сиденье в маршрутку.И если вам вдруг покажется что не то с водителем хватайте у него баранку и дёргайте ручник.
  6. 13 Сентября 2011 Втр 19:54:33
    nhl_2010 писал : сделайте как в питере 70р проезд на маршрутном транспорте и тогда нормально будет усё Exclamation Exclamation Very Happy


    Навряд ли, если в городе трудно найти другую нормальную работу, то человек и справки подделает и подмажет кому надо, чтобы устроиться.

    Приступ эпилепсии мог случится у человека впервые и на учете он нигде не состоял.
  7. 13 Сентября 2011 Втр 20:09:56
    nhl_2010 писал : сделайте как в питере 70р проезд на маршрутном транспорте и тогда нормально будет усё Exclamation Exclamation Very Happy


    это от Московского вокзала до Петергофа штоли? Офигеть
  8. 13 Сентября 2011 Втр 20:12:37
    Да ладно, у нас даже в более дорогом транспорте вроде такси никого не волнует ваша безопасность (ремни на задних сидениях почти у всех под чехлами -- "а зачем?"), а вы говорите о нищебродских маршруточках. По-хорошему, общественным транспортом должно заниматься исключительно государство, потому что без дотаций эти услуги будут оказываться либо очень за дорого, либо как попало.
    И никаких Газелей, боже упаси.
  9. chuchuka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2011 Втр 20:21:16
    Каждый день катаюсь на марах с пересадками. Об авариях даже и не думаю.
  10. 13 Сентября 2011 Втр 20:31:57
    ну это еще туда сюда!
    от у нас на телеке : у водилы сердечный приступ и ппц вылетел с дороги врезался в частный дом (ул пугачева) сам в реанимации и двое передних пассажиров тоже было это недели три назад)
  11. nhl_2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 20:46:41
    apricot писала :
    nhl_2010 писал ... : сделайте как в питере 70р проезд на маршрутном транспорте и тогда нормально будет усё Exclamation Exclamation Very Happy


    это от Московского вокзала до Петергофа штоли? Офигеть

    как у нас 12 и то там все 70 Лыба
  12. 13 Сентября 2011 Втр 20:53:34
    ты пьяный? ))) твердишь неведомо что.
  13. 13 Сентября 2011 Втр 20:56:48
    Вот я недавно попала в аварию , несутся ведь как бешенные , славо богу что никто серьезно не постродал , вышли потерли места ( кто чем ударилсяНе проболтаюсь! ) сели на др. транспорт и поехали дальше , но страшновато , у меня потом шея болела дня 4 , повернуть бошкой не могла Нэтушки.
  14. 13 Сентября 2011 Втр 21:03:41
    bass13 писал : И никаких Газелей, боже упаси.
    А я в Форды и разные Хёндаи никогда не сажусь - просто п-ц - за что деньги дерут?
  15. 13 Сентября 2011 Втр 21:06:28
    А вот в Новосибирске сегодня большой городской автобус собрал с пяток машин, и вся эта каша загорелась. В итоге полностью выгорел автобус, и две легковушки, в одной из легковых машин заживо сгорел ребенок в детском кресле, потому что люди не смогли его вытащить, заклинило двери в разбитой машине. Вот так бывает, никогда нельзя быть в чем то полностью уверенным, особенно на русских дорогах.

    Соглашусь с bass13, не стоит искать виноватых, в зеркало лучше посмотрите, там будут "те самые люди"
  16. 13 Сентября 2011 Втр 21:07:27
    Сантехник-экстремал писал : особенно на русских дорогах.

    А на нерусских?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд