Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Маршрутки кто на них ездиет 

Создана: 13 Сентября 2011 Втр 19:19:35.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 11311

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Сентября 2011 Втр 19:19:35
    Тема создана для ознакомления! Автор ничего не имеет против водителей маршрутных такси!
    Сегодня в 16 часов возле остановок где останавливаються Маршрутки меги у входа в Ашан произошло ЧП.. Водитель 503 маршрутки во время движения случился приступ все руки затряслись и все прочее и врезался в другую 503, прибывшии на место происшествия врач Меги пытался помочь бедному водителю, но его потом через минут 5-10 увезли на скорой врач сказал "Такие водители не должны водить" Думайте сами вот фотки происшествия! P.S. Хорошо что приступ случился возле Меги, на передке сидели взрослый и ребенок.....
  2. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    13 Сентября 2011 Втр 19:25:44
    [quote="Mr.DogS"] Сегодня в 16 часов возле остановок где останавливаються Маршрутки меги у входа в Ашан произошло ЧП.. Водитель 503 маршрутки во время движения случился приступ все руки затряслись и все прочее и врезался в другую 503
    А они не люди ? Не может с человеком приступ случится ? И ещё . Что на переднем сиденье делал ребёнок ?
  3. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 19:27:45
    Это проблема нашего "рынка"... Вы хотите вежливого, опытного, здорового водителя? Вы хотите безопасный, комфортный транспорт? Вы хотите быстро добираться до работы, выходить поближе к дому и уезжать из "Атлантиды" за полночь? Вы хотите глонасс, страховку, кассовый аппарат, электронные табло, большие конечные пункты?

    Не много ли хотите за 12 рублей??????
  4. 13 Сентября 2011 Втр 19:31:41
    Этот водителю изначально было запрещено водить маршрутки.
    Я этого не хочу, просто нельзя допускать таких людей на вождение!Насчет ребенка Это я не знаю! P.S это я публикую для информации, я не критикую водителей маршруток спасибо что вы есть
  5. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    13 Сентября 2011 Втр 19:34:03
    Mr.DogS писал(а) : Этот водителю изначально было запрещено водить маршрутки.
    Я этого не хочу, просто нельзя допускать таких людей на вождение!Насчет ребенка Это я не знаю! P.S это я публикую для информации, я не критикую водителей маршруток спасибо что вы есть

    Подскажите ,откуда вы знаете ,что ему было запрещено водить маршрутку ? У него вод.удостоверения нет ?
  6. 13 Сентября 2011 Втр 19:34:57
    Плохо конечно, что родители садят своих детей на переднее место Грустно :-(
    А приступ действительно может случиться с кем угодно и в любое время.
  7. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    13 Сентября 2011 Втр 19:35:55
    Думайте сами вот фотки происшествия!
    О чём думать? Что на фотках ?
    Для чего вы тему эту создали ?
  8. 13 Сентября 2011 Втр 19:36:28
    если честно,я считаю пристарелых водителей вообще не должно быть(незнаю какой там маршрутчик был, это просто вообщем говорю).
    у них уже и зрение ни то, ни здоровье не айс.
    Конечно и у молодых может что-то случится, но с пристарелыми и старыми водителями случаев гораздо больше.
  9. 13 Сентября 2011 Втр 19:36:42
    Врачи приехали и сказали, что запрещено таким водителям возить людей, это их ответ... Насчет прав надо спрашивать у ЧП который такого водителя принял.... Гы-гы-гы
  10. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    13 Сентября 2011 Втр 19:37:27
    Mr.DogS писал(а) : Врачи приехали и сказали, что запрещено таким водителям возить людей, это их ответ... Насчет прав надо спрашивать у ЧП который такого водителя принял.... Гы-гы-гы

    Врачи вам это сказали ? И к чему довольный смайлик в вашем сообщении ?
    По мне , так таким как вы запрещено к компу подходить
  11. 13 Сентября 2011 Втр 19:40:59
    По мне так вам нельзя подходить! Я повторяю это я отправил для ознакомления, чтоб народ был подготовленный к такой ситуации! Если вы будете знать + еще 300 человек, то возможно вы спасете чью то жизнь! Потому что та женщина, растерялась..... А так я думаю можно было избежать аварии!
  12. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    13 Сентября 2011 Втр 19:43:10
    Mr.DogS писал(а) : По мне так вам нельзя подходить! Я повторяю это я отправил для ознакомления, чтоб народ был подготовленный к такой ситуации! Если вы будете знать + еще 300 человек, то возможно вы спасете чью то жизнь! Потому что та женщина, растерялась..... А так я думаю можно было избежать аварии!

    Как можно подготовится к такой ситуации? И какая женщина растерялась? Вы о чём сейчас ?
  13. 13 Сентября 2011 Втр 19:43:26
    Mr.DogS писал(а) : Врачи приехали и сказали


    Врачи, которые приехали и что то сказали - бред, никакой врач не скажет даже косвенно что то в адрес своих коллег. Тем более на улице, каким то зевакам
  14. 13 Сентября 2011 Втр 19:45:35
    [quote="Сантехник-экстремал"]
    Mr.DogS писал(а) : Врачи приехали и сказали


    Вы прочитали значит косвенно вы уже готовы! Значит вы сможете помочь в такой ситуации. Вообще тему можно закрыть. Пускай народ читает и все. Зачем гнуть свою линию?! Если я никого не обвиняю.
  15. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    13 Сентября 2011 Втр 19:47:17
    Mr.DogS писал(а):
    Сантехник-экстремал писал ... :
    Mr.DogS писал(а) ... : Врачи приехали и сказали


    Врачи, которые приехали и что то сказали - бред, никакой врач не скажет даже косвенно что то в адрес своих коллег. Тем более на улице, каким то зевакам

    Женщина которая сидела со своим ребенком на передке.

    Что-то вы меня совсем запутали.А женщина бы чем помогла ?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд