Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. "Засиделась в девках. Интим предлагать." (с)))) 

Создана: 10 Сентября 2011 Суб 13:46:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1995, просмотров: 245088

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2011 Суб 13:46:34
    Если вдруг (совершенно случайно, конечно), здесь на о.ф. затерялся свободный мужчина моего возраста (а это, о ужас, аж 40 лет!),который хотел бы познакомится с симпатичной стройной женщиной для общения, дружбы и все такое....-я тут, пишите в личку. Флажок



    Обычно в подобных темах задают одинаковые вопросы. Постараюсь ответить на некоторые сразу же:
    -почему я решила написать об этом на ОФ? Работаю в бабском коллективе, веду домашний образ жизни, а на улице со мной никогда не знакомятся почему-то...(наверное боятся моей неземной красоты)))
    -да, я знаю, что на форуме в основном люди гораздо младше меня
    -да, я знаю что есть сайты знакомств
    -нет, фотографии у меня нет
    -да, я в курсе, что всех мужчин уже разобрали пока я ушами хлопала (принца ждала)
    И не смотря на все вышеизложенное, все-таки надеюсь найти нормального мужика (такая уж я неисправимая оптимистка). Смайлик :-)


    ЗЫ: у меня лимит-1сообщ./час, но первые 5 сообщений очень доброжелательные (может быть я зря так ужасно боялась создавать эту тему))) Или мне усыпляют бдительность? Ну и вот, стало быть ( avd173791-спасибо за слова поддержки))))
  2. 13 Сентября 2011 Втр 13:28:53
    Freyja писала : (сейчас начнут ехидничать, конечно же). Не обращайте внимания на такие провокации.
    FORA33 писала ... :из женской солидарности))

    Я с удовольствием бы взяла пару-тройку уроков. С последующей дегустацией. ))))


    да хай ехиднячают)

    на счет пельменей))- договорились Very Happy
  3. 13 Сентября 2011 Втр 13:30:03
    niteWolf писал ? ? ? : ... модератор видимо занят...

    Модератор котов дрессирует. Куклачев, на ...
  4. 13 Сентября 2011 Втр 13:31:27
    [quote="LLL (триэль)"]
    Freyja писала:
    FORA33 писала :
    Я с удовольствием бы взяла пару-тройку уроков. С последующей дегустацией. ))))

    Вы тоже хотите лизать Фору Офигеть


    Людик)0 она про готовку пельмений говорит))))
  5. 13 Сентября 2011 Втр 13:32:04
    секс был? Грустно :-(
  6. 13 Сентября 2011 Втр 13:33:02
    с пелеменями? Офигеть Офигеть Офигеть Вопрос
  7. 13 Сентября 2011 Втр 13:33:58
    karaganda писал : Просто неприятно стало

    Да, согласен. Весело.

    Приятно так, вот ходють чет с умным видом по форуму. Графьёв с себя каких корчат. А чуть подковырнешь их... с них сущность и льется (говно). Смайлик :-)
    Людмила, в жизни я мягкий и пушистый (в спокойный обстановке и для своих).

    Настя - просто получай удовольствие, чего с них, с убогих-то взять. Wink

    Синемордик, ну ты ж не совсем дятел. Японская культура, не то что на ОФ, но даже в Омске и России - не популярна. Ты чего, думал, что ради твоей синей морды я буду разглядывать твою мелкую аву и искать ответы. Да нахрен ты нужен.
    Я, еще и с культурой Нигерии - плохо знаком. Это минус мне, да? Гы-гы-гы

    Ну так чаго, Шамурай ты наш Синемордый, династии Дзынь, не хочешь ли рассказать свою историю? Wink
  8. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2011 Втр 13:36:32
    Несущий пургу писал : Хотя, если ТС раздает фотографии через личку, хотел бы глянуть..

    Нет, не раздаю.Авд знает меня лично. Правда он долго не мог меня вспомнить (ох уж эти современные отношения))).
    Просто случайно пересекались в реале. Не в пионерском лагере, конечно.
    Цитата :А на ОФ я пришел, как уже и говорил ранее, попиzдеть и поругаться.

    Не правда. Я помню ваши сообщения где-то в ноябре-декабре кажется. Вы тогда мне показались таким добрым и безобидным. Делали какую-то тему в поддержку девушки, оказавшейся в затруднительной ситуации.
    Потом я больше полугода сюда не заглядывала. Когда зашла-поразилась как вы изменились.
  9. 13 Сентября 2011 Втр 13:38:17
    to Freyja

    Это не провокация, это мерзость
  10. 13 Сентября 2011 Втр 13:39:30
    Freyja писала : Я помню ваши сообщения где-то в ноябре-декабре кажется. Вы тогда мне показались таким добрым и безобидным. Делали какую-то тему в поддержку девушки, оказавшейся в затруднительной ситуации.
    Потом я больше полугода сюда не заглядывала. Когда зашла-поразилась как вы изменились.

    скурвился Грустно :-(
  11. 13 Сентября 2011 Втр 13:41:28
    Блин ну Freyja все сходится.....
    Зайдите прочтите личку под другим логином
    Вам там сообщение от меня.
  12. 13 Сентября 2011 Втр 13:41:36
    интересный поворот)0 даже тенденция на ОФе.

    появляется яркая,умная дама. открыто говорит - что не против(и даже хочет) познакомится с мужчиной.

    без пафоса и понтов.

    40 с лишним страниц дядьки пытаются обратить на себя внимание своим остроумием ( и не очень остроумием)
    в итоге))

    встретяться две тётки- и будут лепить пельмени Very Happy Very Happy Very Happy

    дядьки- да что с вами такое то? Офигеть
    люблю ОФ.. и тётек и дядек местных люблю.))
    но чет- печалька какая то....
  13. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 13:42:43
    Несущий пургу писал :не хочешь ли рассказать свою историю? Wink

    Неа. Мне щас хорошо - я вчера в волейбол наигрался, потрахался как кот мартовский и всю ночь в обнимку с любимой женщиной спал. Чего мне тут душу выворачивать? Вот ежели прижмёт, тогда посмотрим.
  14. 13 Сентября 2011 Втр 13:42:59
    Freyja писала : Авд знает меня лично


    ситуация нормализуется. Надо теперь упрочиться в совпадении - Ольга...или Машная ?
  15. 13 Сентября 2011 Втр 13:44:31
    LLL (триэль) писал(а) : т.е. про трибуну я была права?

    В какой-то мере.
    ОФ - это инструмент для общения. Наиболее удобное средство. Удобнее чем ICQ и прочее.
    Почему так...причин много. Интересен взгляд со стороны. Со всех углов зрения. Даже Барабаны - приветствуются. Да и собеседники интересные - подтягиваются... И можно отследить эволюцию своих взглядов, по прошествии времени и смене настроения.
    Нет, от других видов общения - я не отказываюсь. Но почему ОФ.
    Вот. Смайлик :-)
  16. 13 Сентября 2011 Втр 13:50:18
    Freyja писала : ...Когда зашла-поразилась как вы изменились.

    Вот и я говорю - кто-то его обидел, может случилось что? Хотя может он на общем кураже стебется )))) форум раскачивает
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 131, 132, 133  Вперёд