Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. "Засиделась в девках. Интим предлагать." (с)))) 

Создана: 10 Сентября 2011 Суб 13:46:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1995, просмотров: 245097

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2011 Суб 13:46:34
    Если вдруг (совершенно случайно, конечно), здесь на о.ф. затерялся свободный мужчина моего возраста (а это, о ужас, аж 40 лет!),который хотел бы познакомится с симпатичной стройной женщиной для общения, дружбы и все такое....-я тут, пишите в личку. Флажок



    Обычно в подобных темах задают одинаковые вопросы. Постараюсь ответить на некоторые сразу же:
    -почему я решила написать об этом на ОФ? Работаю в бабском коллективе, веду домашний образ жизни, а на улице со мной никогда не знакомятся почему-то...(наверное боятся моей неземной красоты)))
    -да, я знаю, что на форуме в основном люди гораздо младше меня
    -да, я знаю что есть сайты знакомств
    -нет, фотографии у меня нет
    -да, я в курсе, что всех мужчин уже разобрали пока я ушами хлопала (принца ждала)
    И не смотря на все вышеизложенное, все-таки надеюсь найти нормального мужика (такая уж я неисправимая оптимистка). Смайлик :-)


    ЗЫ: у меня лимит-1сообщ./час, но первые 5 сообщений очень доброжелательные (может быть я зря так ужасно боялась создавать эту тему))) Или мне усыпляют бдительность? Ну и вот, стало быть ( avd173791-спасибо за слова поддержки))))
  2. 13 Сентября 2011 Втр 11:43:36
    Teruro писал : Видите ли, позволю себе цитату, "жёппа с иголкаими"! Я видел очень мало женщин, которых я мог бы причислить к категории "умнее меня", и все эти женщины мне как минимум нравились.
    Согласен, может быть это я не как все, а всем остальным подавай только блондинистых подруг Форреста Гампа?

    Во как у нас, все по Фрейду.
    На личности пытаешься переходить, хамить. Смайлик :-)
    Но как всегда - убого.

    Ты знаешь, а я в жизни видел много прекрасных женщин, но особо не заморачивался на их уровне интеллекта. И писькомером по отношению с дамами - не подвержен. Но ты у нас, особый случай.
    Значит, говоришь, что всех своих знакомых женщин на уровень интеллекта проверял? Смотрел, не умнее ли они тебя? Бедненький, кто же тебя убогого так обидел, что у тебя комплекс такой развился? Гы-гы-гы

    Говоришь, всего нескольких, умнее себя видел. Тебя, бедолагу, просто жалели. Чтобы не расстраивать твою, и без того нежную психику.

    Для меня важно в женщине - все и ничего. У меня, комплексный подход. Или она тебе нравится, или - нет.

    Но в одном ты прав. Тупизм - раздражает. Он характерен для всех людей. Среди мужиков - дятлов не мало.

    Таааааааак, обратим внимание на тебя, лично:

    Ник Teruro. Латынь, Эсперанто - в переводе "Ужас".
    Аватара: Синемордожелтоглазолопаухое чудовище, из рода неведомозагадочной уйни отряда ёваностыдочленоголового крупнорогато-мелкотупорылого скота. На голове (если это голова) повязка, с секретной надписью на красном фоне: "Не снимать, течет. Возможны подтекания."

    Не, ты не ужас. Даже не страх. Ты - стыд, ага. Причем Стыд, которого поимели. То есть, Стыд, с приставкой Ё... Гы-гы-гы
    Но пусть, это будет, нашим секретом (твоя приставка). Гы-гы-гы

    И это, я не злой. Буду тебя ласково называть Синемордик. Гы-гы-гы

    Ну так чего, Синемордик, не расскажешь, о чем ты думал, кода Ужасом назывался и синюю морду аватарил на ОФ, а?
    Какую идею ты вкладывал? Гы-гы-гы

    ПС: Ну наконец-то. А то скучно. И поругаться было не с кем. Смайлик :-)
  3. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2011 Втр 11:56:34
    кккак бы то ни было тема зацепила
    Женщина считает что ей плохо бе мужчины
    это не понятно и удивительно.
    Может быть поытому сей message вызывает симпатию и ...недоумение!?
    если же все это "развод" то в чем фишка?
    здесь что много ненормальных мужчин?Мы все мужчины.
    что это за фрукт такой -нормальный мужчина?
    Мы все разные, и все настоящие,и мы ,по определению, охочи до всего что шевелится.
    Причем абсолютно нормально и каждый по своему
  4. 13 Сентября 2011 Втр 11:56:59
    LLL (триэль) писал(а) :И что Триэль не форум штоли?

    Люда вы очень симпатичная умная девушка.
    В этой ветке все кто угодно но только не девушки которые хотят интима.
    За исключением ТС.
    Или я что то не понимаю?
  5. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 11:57:31
    Всё не читала, следил за темой в начале... читал с 1 по 18 страницы и 36-37, остальное мельком проглядел... Остаюсь убеждённым что эта тема создана не для того о чём декларирует ТС в первом посте. И пишет это мужчина от имени женщины, 90% это Snarkenshtein Wink
    Заголовок гласит- "Засиделась в девках. Интим предлагать." Что нет ни одного мужчины кто хочет интима с этой "дамой"? Что спорить клон это или не клон, давайте договоримся о встрече, погуляем, пообщаемся, если вы реальны ТС. Если вы действительно хоте ли бы познакомиться и найти партнёра, то как минимум прислали бы своё фото. Фото нет, от встреч скорее всего будет отмазка... Очередная тема пофлудить.
  6. 13 Сентября 2011 Втр 12:00:03
    Mikael72 писал :
    Freyja писала ... : ... Может кто-то решит заняться благотворительностью.))))))

    Уже решил. И даже выделил для этого обеденное время. Но вы же привередничаете...
    (Пожалуйста, не надо цитировать старика с востока).


    дорогой)) тебя же пельменями кормить надо Very Happy а там пока- только разносолы)) на консервацию- тож согласен? Норм Very Happy
  7. 13 Сентября 2011 Втр 12:02:32
    Фора пошли в кино с тобой и дочкой.
    А то тут очередное переливание из пустого в порожнее.
  8. 13 Сентября 2011 Втр 12:03:10


    Very Happy Very Happy Very Happy вот что меня поражает)) так это то ,что в нас с тобой что то общее находят Офигеть да я половины не понимаю что ты пишеь и уж тем более сформулировать так!! Норм в жизни не смогу Ну и вот, стало быть

    я горжусь что ты мой клон Мы краснеем! цем тебя Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 13 Сентября 2011 Втр 12:04:44
    Nikolaq писал : Фора пошли в кино с тобой и дочкой.
    А то тут очередное переливание из пустого в порожнее.


    туд_ охота на клоноф Норм (заповедниГ походу Офигеть ))

    аааааа пойдем)))
  10. 13 Сентября 2011 Втр 12:05:06
    viw писал : 90% это Snarkenshtein Wink

    Снарк является редактором раздела...
    Слишком просто было бы...
    И его грамотно "убрали", чтобы не подумали на него... ("только не по лицу..." (с))
    Должен был быть мозг - который всё придумал, потом роли распределил и в план посвятил доверенных людей. Плюс ко всему сюжетная линия должна была быть многовариативная, чтобы умело реагировать на разные неожиданные повороты в теме...
    А потом, мозг устал, ему стало не интересно... иссяк творческий запал наверное...
  11. 13 Сентября 2011 Втр 12:07:07
    бугага)) даж Вячеславовну зацепили Very Happy Very Happy Very Happy

    раз Сати сравнили с Ольгой- буду внимательнее ее читать(Сати)) ибо видно не дурочка девочка))))
  12. 13 Сентября 2011 Втр 12:08:50
    Nikolaq писал :
    LLL (триэль) писал(а) ... :И что Триэль не форум штоли?

    Люда вы очень симпатичная умная девушка.
    В этой ветке все кто угодно но только не девушки которые хотят интима.
    За исключением ТС.
    Или я что то не понимаю?


    йа хотю Мы краснеем! Ну и вот, стало быть Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  13. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2011 Втр 12:09:46
    FORA33 писала : тебя же пельменями кормить надо Very Happy

    Я не умею лепит пельмени. Они у меня получаются какие-то косолапистые и разваливаются при варке. Жалкое зрелище.
    Могу лепить манты. Норм
    Mikael72 писал :(Пожалуйста, не надо цитировать старика с востока).

    Не буду. Уверена, что вы не "кто попало".

    sarkazm писал(а) ? : Женщина считает ....

    Где тот форумчанин (которого я знаю лично) и который на мой вопрос "Что мне написать такой деликатной в теме?" коротко ответил:"правду".

    Где он??? Я посмотрю в его бесстыжие глаза. Недовольство!

    Кому нужна эта правда? Confused
  14. 13 Сентября 2011 Втр 12:11:46
    Видимо это я.
    Кому ты смотрела в глаза.
    Все сходится даже детали.
    Молодец что решилась. Wink
  15. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2011 Втр 12:12:42
    Nikolaq писал : Видимо это я.
    Кому ты смотрела в глаза.

    Офигеть
    Тогда у вас есть клон. Лыба
  16. 13 Сентября 2011 Втр 12:13:03
    Freyja, чем вы увлекаетесь, кем работаете? расскажите о себе чуть подробнее. Опишите себя немного.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 131, 132, 133  Вперёд