Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. "Засиделась в девках. Интим предлагать." (с)))) 

Создана: 10 Сентября 2011 Суб 13:46:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1995, просмотров: 245087

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2011 Суб 13:46:34
    Если вдруг (совершенно случайно, конечно), здесь на о.ф. затерялся свободный мужчина моего возраста (а это, о ужас, аж 40 лет!),который хотел бы познакомится с симпатичной стройной женщиной для общения, дружбы и все такое....-я тут, пишите в личку. Флажок



    Обычно в подобных темах задают одинаковые вопросы. Постараюсь ответить на некоторые сразу же:
    -почему я решила написать об этом на ОФ? Работаю в бабском коллективе, веду домашний образ жизни, а на улице со мной никогда не знакомятся почему-то...(наверное боятся моей неземной красоты)))
    -да, я знаю, что на форуме в основном люди гораздо младше меня
    -да, я знаю что есть сайты знакомств
    -нет, фотографии у меня нет
    -да, я в курсе, что всех мужчин уже разобрали пока я ушами хлопала (принца ждала)
    И не смотря на все вышеизложенное, все-таки надеюсь найти нормального мужика (такая уж я неисправимая оптимистка). Смайлик :-)


    ЗЫ: у меня лимит-1сообщ./час, но первые 5 сообщений очень доброжелательные (может быть я зря так ужасно боялась создавать эту тему))) Или мне усыпляют бдительность? Ну и вот, стало быть ( avd173791-спасибо за слова поддержки))))
  2. 13 Сентября 2011 Втр 7:49:26
    Freyja писала : Всем с добрым утром.Яйя-хая

    О!!! кто-то в одного решил реанимировать проект)))Ну-ну.
    По присутствию сразу видно,что мадама на кнопки нажимает теперь.

    П.С. Так сколько народу участвовало и кто сценарист? Very Happy
  3. 13 Сентября 2011 Втр 7:51:24
    niteWolf писал ? ? ? : ...

    Да уже не вытяните вы этот проект,лучше новый начинайте. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 13 Сентября 2011 Втр 7:52:05
    niteWolf писал : охота на ведьм продолжается


    к сожалению, это все, что нынешний форум может предложить. Хоть я и обобщаю, конечно. Количество больных и малообразованных людей зашкаливает.
  5. 13 Сентября 2011 Втр 7:55:17
    Барабан писал :
    niteWolf писал: ...

    Да уже не вытяните вы этот проект,лучше новый начинайте. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Могу посоветовать нормального психиатра - надо или самолечением будешь заниматься?
  6. 13 Сентября 2011 Втр 7:55:33
    Несущий пургу писал :
    Хорошо, что тебе "трешка" в центре города не нужна. Гы-гы-гы

    Эй, мне как раз нужна. И именно трешка и именно в центре.
  7. 13 Сентября 2011 Втр 7:58:29
    Телефонный голос писал :
    niteWolf писал ... : охота на ведьм продолжается


    к сожалению, это все, что нынешний форум может предложить. Хоть я и обобщаю, конечно. Количество больных и малообразованных людей зашкаливает.
    Будем бороться или просто посмотрим? Норм
  8. 13 Сентября 2011 Втр 8:00:50
    niteWolf писал : Будем бороться или просто посмотрим? Норм
    бороться с невежеством - бессмысленно, а просто наблюдать - грустно )
  9. 13 Сентября 2011 Втр 8:01:02
    niteWolf писал :Могу посоветовать нормального психиатра - надо или самолечением будешь заниматься?

    Я смотрю от вас так и пышет здоровьем Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Мне ваш семейный доктор мне не к чему. Wink

    П.С. /viewtopic.php?t=212888 Это вчера награждали передовиков спектакля .И к чему бы это правда??? Wink
    Тут вот еще статистка прокололась вчера, звонком и неудачным съездом.
    Видимо хотела придупредить ,а потом ,либо вспомнила что человек не в теме ,либо отговорили Wink : /viewtopic.php?t=172188&start=32190

    Невежды это те, кто утверждают ,что другие невежды, так как в других находят то, что сами в себе имеют Wink
  10. 13 Сентября 2011 Втр 8:08:06
    Барабан писал :
    Тут вот еще статистка прокололась вчера звонком и неудачным съездом. : /viewtopic.php?t=172188&start=32190

    Невежды это те, кто утверждают ,что другие невежды, так как в других находят то, что сами в себе имеют Wink
    Действительно, за идиотами проще наблюдать, чем лечить.... (Пошел за попкорном....)
  11. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 8:10:50
    Freyja писала : Всем с добрым утром.Яйя-хая
    Простите мне мою назойливость, но я все о своем, о девичьем:
    Ищу мужчину.

    Ой!
    Блин, холостые мужики, ну помогите женщине! Она ж только один глаз протёрла, и сразу мужчину ищет. Изверги!
    Оля, я сам-то вам в силу своего женатого статуса не подхожу, но дельный совет дать могу. Сходите в секс-шоп, подберите себе подходящий вам вибратор, а лучше несколько (вам там всё расскажут и покажут, они бывают очень разные и даже совсем не такие, как вы думаете). А потом тренируйтесь. Потому как у женщин, если перерыв сексуальной стимуляции больше полугода, происходит необратимое угнетение сексуальных функций организма. И тут вам уже никакие банки с солениями не помогут. Хотя конечно всегда можно найти такого мужа, который будет нежно держать за руку... Кроме того, вы сразу будете выгодно отличаться от сверстниц тем, что будете как заведённая и прогретая феррари по сравнению с пытающимся завестись запорожцем. Ну и выбирать своего мужчину сможете без прессинга сексуальной неудовлетворённости.
  12. 13 Сентября 2011 Втр 8:12:10
    niteWolf писал : Действительно, за идиотами проще наблюдать, чем лечить.... (Пошел за попкорном....)

    Да и правда,однако вы тут сегодня без меня пока начинайте и попкорн весь не съещьте.
    А у меня дела, знаете ли, дела... Wink

    Хорошего всем дня Wink
  13. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2011 Втр 8:26:53
    Teruro писал ? ? ? : ...

    "Да у меня сейчас секса больше, чем когда я был бой-скаутом!!!"
    (с) Л.Нильсон "Голый пистолет".(за точность фразы не ручаюсь)

    Спасибо за совет. Но я тут еще немножко посижу. Может кто-то решит заняться благотворительностью.))))))
  14. 13 Сентября 2011 Втр 8:28:02
    По ситуации

    В бар заходит посетитель и заказывает две порции виски и одну порцию содовой. Выпив и расплатившись, он поднимается по стене, проходит, не спеша, по потолку, спускается по противоположной стене и выходит в дверь. Все поражены и обращают на бармена недоуменные взгляды.
    - Странно. Обычно этот джентльмен всегда заказывал одну порцию виски, - отвечает бармен.
  15. 13 Сентября 2011 Втр 9:00:47
    Rubashkin писал : Если развить тему "заговора" во время форумовки (кто на ночь оставался???), то вот список...
    Какие нибудь есть версии - кто мог ещё быть соавтором темы?
    Как следует из отзывов человек с трубкой тоже был на ней...
    И почему то он не обозначается в этой теме... Хотя может быть дела какие нибудь...
    Параноя.....

    Леди Юлия писал(а) : в шею кстати, люблю Смайлик :-)
    да это как бы просто общеизвестный факт, думала все женщины знают, мужчины нет
    я мужчина Офигеть
  16. 13 Сентября 2011 Втр 9:08:49
    Барабан писал :
    Сати поди крышует всю тему и постоянно на срач вытягивает обрядившись в "жопу с иголками",а Сати это клон, как я понимаю, Вечеславны

    С понималкой у Вас с возрастом беда.
    Светоч,чёт Вы совсем безосновательно охренели в высказываниях в мой адрес. С чего бы это? Любовь или скучно?
    Повторяю для особо влюблённых в меня параноиков - у меня нет ни раздвоения, ни растроения личности- ник у меня один.
    А вот у Вас,под вопросиком)))
    Не зря я начала читать тему с конца по диагонали
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 131, 132, 133  Вперёд