Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. "Засиделась в девках. Интим предлагать." (с)))) 

Создана: 10 Сентября 2011 Суб 13:46:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1995, просмотров: 247442

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2011 Суб 13:46:34
    Если вдруг (совершенно случайно, конечно), здесь на о.ф. затерялся свободный мужчина моего возраста (а это, о ужас, аж 40 лет!),который хотел бы познакомится с симпатичной стройной женщиной для общения, дружбы и все такое....-я тут, пишите в личку. Флажок



    Обычно в подобных темах задают одинаковые вопросы. Постараюсь ответить на некоторые сразу же:
    -почему я решила написать об этом на ОФ? Работаю в бабском коллективе, веду домашний образ жизни, а на улице со мной никогда не знакомятся почему-то...(наверное боятся моей неземной красоты)))
    -да, я знаю, что на форуме в основном люди гораздо младше меня
    -да, я знаю что есть сайты знакомств
    -нет, фотографии у меня нет
    -да, я в курсе, что всех мужчин уже разобрали пока я ушами хлопала (принца ждала)
    И не смотря на все вышеизложенное, все-таки надеюсь найти нормального мужика (такая уж я неисправимая оптимистка). Смайлик :-)


    ЗЫ: у меня лимит-1сообщ./час, но первые 5 сообщений очень доброжелательные (может быть я зря так ужасно боялась создавать эту тему))) Или мне усыпляют бдительность? Ну и вот, стало быть ( avd173791-спасибо за слова поддержки))))
  2. 13 Сентября 2011 Втр 0:14:00
    Rubashkin писал :много писем получилось?

    Да нормальное количество,я тоже такое получил ))только они промедлили или протупили сильно долго,надо было сразу отписываться ,а страх спалиться их и подвел в конечном итоге. Very Happy Very Happy Very Happy

    Самое интересное что Хомутовича в творческую группу ,по ходу дела, не взяли,вот он и в теме (бесилка)про ярость и отписался . Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 13 Сентября 2011 Втр 0:16:57
    Барабан писал :
    Rubashkin писал ... :много писем получилось?

    Да нормальное количество,я тоже такое получил ))только они промедлили или протупили сильно долго,надо было сразу отписываться ,а страх спалиться их и подвел в конечном итоге. Very Happy Very Happy Very Happy

    Самое интересное что Хомутовича в творческую группу ,по ходу дела, не взяли,вот он и в теме (бесилка)про ярость и отписался . Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    ну и славно... ну и хорошо...
    работу сделали, пора спать!
  4. 13 Сентября 2011 Втр 0:19:48
    Несущий пургу писал ? ? ? :, как я ужо и говорил - Wink

    Вы хотите всем доказать ,что вы не ТолькА в жопе иголки, но еще и редкосный задрот?
    Бравоо у вас это получилось,вы всем доказали свое истинное призвание.
    А проигрывать надо уметь
    В общем лицо вы потеряли.
    Wink
  5. 13 Сентября 2011 Втр 0:21:48
    Rubashkin писал : испытуемые...


    На самом деле абсурд от группы юмористов.
    Только что была форумовка, куда тс могла бы сходить спокойно, так как по "её" словам, форум читает год. Но, вместо этого, занимается эпистолярным жанром, в духе жёлтой прессы "ИНТИМ ПРЕДЛАГАТЬ!" Смайлик :-)
    Даже я, старый озабоченный "папо карло", зашёл в эту тему из за данной фразы! Very Happy
  6. 13 Сентября 2011 Втр 0:24:08
    RRRы писал : зашёл в эту тему из за данной фразы! Very Happy

    Ладно пусть посыпают голову пеплом,а кое-кто иголки из жопы вытаскивает,лично я иду спать Wink
  7. 13 Сентября 2011 Втр 0:29:25
    По-моему с "творческой группой, длительным планированием и каждым выверенным шагом" вы несколько перемудрили. Мне кажется, что все не настолько сложно.
  8. 13 Сентября 2011 Втр 0:32:09
    Как это Тупо...сначала ТС сказал, что общаться буду в личке, а потом:"Да пусть здесь пишут, тему же апят"...это что, рубрика "объявления и реклама"? Ржака И авдешкин в теме, раз он "про галстуки общался и фото видел". Ну вот какая высокоорганизованная группа возьмёт в свои члены авдешкина, он же импульсивный, одним словом - дилетанты.
  9. 13 Сентября 2011 Втр 0:40:08
    Народ! Мож хватит про ж...с иголками! Ща всю ночь наверное матюгающиеся ежики будут сниться!! Very Happy
  10. 13 Сентября 2011 Втр 0:43:36
    По законам жанра, какая-никакая, но творческая группа должна выйти на поклон к зрителям...
    Если этого не произойдёт, то никто не узнает (кроме посвящённых и участников) о вашем подвиге! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ну а если выйдете - будут и цветы и помидоры с тухлыми яйцами и плевки... Чего больше? Не знаю...
    Выходите - проверите!!!!
    такова судьба творческих людей...
    Всё. Теперь точно спать... Wink
  11. Freedy Breedy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 2:51:51
    предлагаю интим )
  12. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2011 Втр 5:53:03
    Всем с добрым утром.Яйя-хая

    Простите мне мою назойливость, но я все о своем, о девичьем:

    Ищу мужчину.

    Хочу уточнить: возраст, увы, имеет для меня значение. Многое значения не имеет (рост, вес). Но ни возраст. Это я так , на всякий случай, чтоб больше не тратить времени на переписку и перезвон с приятными, но слишком уж молодыми для меня людьми.)))))))))

    Rubashkin писал :много писем получилось?

    Нет, не много. Только начала. Как раз вам письмо составляла, когда поняла по направлению темы , что это еще больше усугубляет ситуацию.
  13. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 7:18:03
    cas siopeja писала :
    Teruro писал ... :
    Я женщина?!! Офигеть Гы-гы-гы

    нет, но ответ очевиден, суд по вашей аве Смайлик :-)

    Эффект был смазан, оказывается уже на всё ответили. Лыба
  14. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 7:26:46
    Несущий пургу писал :А чего так скудно, с градациями? Или умная, или дура? Все чоли? Офигеть
    Разжую, для непонятливых.
    ...
    Полных дур, да, мало кто любит. А вот, достаточно умных, но не умнее - большинство. Wink
    Хотя, кому я чего рассказываю. Confused

    Видите ли, позволю себе цитату, "жёппа с иголкаими"! Я видел очень мало женщин, которых я мог бы причислить к категории "умнее меня", и все эти женщины мне как минимум нравились.
    Согласен, может быть это я не как все, а всем остальным подавай только блондинистых подруг Форреста Гампа?
  15. 13 Сентября 2011 Втр 7:40:12
    Rubashkin писал : По законам жанра, какая-никакая, но творческая группа должна выйти на поклон к зрителям...
    Если этого не произойдёт, то никто не узнает (кроме посвящённых и участников) о вашем подвиге! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ну а если выйдете - будут и цветы и помидоры с тухлыми яйцами и плевки... Чего больше? Не знаю...
    Выходите - проверите!!!!
    такова судьба творческих людей...
    Всё. Теперь точно спать... Wink
    Я смотрю на ОФ очередное обострение, охота на ведьм продолжается)))) К вам приличных людей и близко допускать нельзя.... Недовольство!
  16. 13 Сентября 2011 Втр 7:41:04
    Nikolaq писал : Ну мы с тобой договаривались Wink
    Правда по другому поводу.
    Но это не важно. Wink
    Шептаться в компании как минимум неприлично....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 131, 132, 133  Вперёд