Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО посоветуйте честного и надежного мастера по ремонту авто! 

Создана: 12 Сентября 2011 Пон 15:17:19.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 4571

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Сентября 2011 Пон 15:17:19
    купили машину, ездит норм, проблемки небольшие есть...отогнали на СТО на диагностику...МАМА ДОРОГАЯ! мастер нам столько проблем нашел - и всю ходовую менять, и электрику полностью...в общем, понятно, что разводят...у знакомой такая же ситуация была, но ее отец сам все починил - только шаровые заменил и 2 проводка прикрепил - машина стала как новенькая (уже год ездит без проблем), все обманом оказалось - все описанные на СТО страсти...
    не хочется тратить деньги на лохотрон Аффтар жжот, тем более их и так немного, пожалуйста, посоветуйте хорошего и честного мастера! Виват!

    вчера самое прикольное произошло!!!! ржу-ни-магу... Хлопец Полиморф А я тут! приехали мы забирать машину из этого злополучного СТО, нам выдали бумажку с циферками...умилило 550 руб. за шиномонтаж... Хлопец когда муж въезжал в арку, ему мастер показывал, я снаружи стояла, наблюдала...в один из моментов мне не понравилось, как мастер показал (увидела, что неправильно), муж за ним повторил и наехал на острие, которое из арки торчало...колесо лопнуло и сдулось...так мы за косяк мастера (такое ощущение, что преднамеренный) еще и выложили 550 руб...нда-а-а...
    ну так это не все - начинаем беседовать с автоэлектриком и...просто понимаем, что человек явно не автоэлетрик...видимо, учился на филолога, а пришлось электриком работать... Иди ко мне, лапа! нас интересовало, почему у нас стеклоподъемники не работают, люк, еще по мелочи кое-что, так он выдал нам "причину": у вас аккумулятор мертвый, отсюда и проблемы...я пытался машину завести, не заводится...аккумулятор сдохший...ЗАНАВЕС!!! Хлопец Хлопец Хлопец самое смешное, что мы когда привезли машину на диагностику, сказали мастеру, что у нас аккумулятор за ночь разряжается, т.к. аварийка каждые 5 секунд включается, она и сжирает всю зарядку...приходится аккумулятор заряжать с помощью чужих машин...и попросили разобраться...я в восторге от данного СТО!!! Хлопец
  2. 12 Сентября 2011 Пон 15:22:29
    8-904-821-57-11 Сергей Николаевич
    Рекомендую, человек работает на совесть, без всяких разводов.
    Обслуживал у него все свои машинки.
    район Порт-Артура.
  3. 12 Сентября 2011 Пон 15:24:07
    разочарую вас , но альтруистов нету)
    поэтому за все надо платить и платить по счету)))) Смайлик :-)
    есть в городе сто самообслуживание там все делаешь сам) ! Засим откланиваюсь!
  4. 12 Сентября 2011 Пон 15:27:32
    революционер писал : разочарую вас , но альтруистов нету)
    поэтому за все надо платить и платить по счету)))) Смайлик :-)
    есть в городе сто самообслуживание там все делаешь сам) ! Засим откланиваюсь!

    Зачем платить за то, чего на самом деле нет?
  5. 12 Сентября 2011 Пон 15:31:07
    Толька писал :
    Зачем платить за то, чего на самом деле нет?


    лично я и не плачу [внешняя ссылка]
  6. 12 Сентября 2011 Пон 15:31:32
    не бывает таких Смайлик :-)

    честно: пытался обслуживаться у одного не малоизвестного в автомобильных кругах мастера. 1.5 года пытался.
    цены у него как правило в 1.5-2 раза ниже.
    но достало просто: или у него времени нет, или делает все по-быстрому и через одно место или ломает к тому же что-то в процессе делания...
    хотя парень грамонтный в общем то был...

    теперь все делаю в реакторе. там хоть что-то предъявить можно, и детальки сразу подобрать, и вернуть если не подойдет.
    хотя и там косячники встречаются. но там руководство всегда открыто к диалогу, если что не так - а это редко где встречается.


    едиственное, если найдете нормального мастера, то цена у него должна быть как минимум, как на СТО, а может и выше:
    ну не будет нормальный специалист, который ценит свой труд и имя,
    работать за копейки.
  7. 12 Сентября 2011 Пон 15:38:54
    Обслуживаю уже третью машину на СТО "Механика. Нареканий по качеству ремонта нет.
  8. 12 Сентября 2011 Пон 18:46:34
    Толька писал : 8-904-821-57-11 Сергей Николаевич
    Рекомендую, человек работает на совесть, без всяких разводов.
    Обслуживал у него все свои машинки.
    район Порт-Артура.

    спасибо!!! Муррррр
  9. 12 Сентября 2011 Пон 19:22:43
    Толька писал :Зачем платить за то, чего на самом деле нет?


    А откуда ты знаешь? Папа сказал? Смайлик :-) Если в машине ничего не гремит, это не значит что в подвеске все в порядке, и по хорошему, многие узлы меняются в паре с чем то еще.
  10. 12 Сентября 2011 Пон 20:45:05
    революционер писал : разочарую вас , но альтруистов нету)
    поэтому за все надо платить и платить по счету)))) Смайлик :-)
    есть в городе сто самообслуживание там все делаешь сам) ! Засим откланиваюсь!

    при чем тут альтруизм? я же ищу не бесплатного мастера, а честного и надежного, который не будет ради своей выгоды выискивать в машине сомнительные неисправности и якобы их исправлять...
  11. 13 Сентября 2011 Втр 0:17:44
    amela333 писала :
    при чем тут альтруизм? я же ищу не бесплатного мастера, а честного и надежного, который не будет ради своей выгоды выискивать в машине сомнительные неисправности и якобы их исправлять...
    опять вас разочарую) Честный и надежный = как то не вяжется не правдали? Скажу проще: у спеца всегда очередь и как бы левак ему не нужен, это первое. Второе, кого вы здесь можете найти? Я вот сам никому ничего не советую : да потому что время то идет ))))) приходишь в туже мастерскую и к томуже мастеру (допустим через полгода) а он уже туже работу делает хуже а берет больше. и так сплошь и рядом! Сами присмотритесь ::::::
  12. 13 Сентября 2011 Втр 4:32:32
    Сантехник-экстремал писал :
    Толька писал ... :Зачем платить за то, чего на самом деле нет?


    А откуда ты знаешь? Папа сказал? Смайлик :-) Если в машине ничего не гремит, это не значит что в подвеске все в порядке, и по хорошему, многие узлы меняются в паре с чем то еще.

    Вы о чем?
  13. Avtoslesar


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2011 Втр 5:16:06
    А у Вас на что жалобы по авто?
    Может Вам к нам?!
    Или просто на диагностику для начала?!
  14. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 8:21:20
    Как вариант, заехать на диагностику в одно место, сказав что чиниться у них не будете. Дабы соблазна найти что то лишнее не было. А ремонтировать уже у проверенного мастера. По поводу ничего не гремит: отец на газели заехал на 5 северную, что то брякало в районе ступицы. "Мастера" сказали, что нужно менять ступицу в сборе, плюс еще что то. С работой вместе 4,5 тысячи. Потом заехал к знакомому мастеру - тот затянул одну гайку, взял 50 руб. и машина проходила год с "как бы убитой" деталью.
  15. 13 Сентября 2011 Втр 11:08:28
    революционер писал : разочарую вас , но альтруистов нету)
    поэтому за все надо платить и платить по счету)))) Смайлик :-)
    есть в городе сто самообслуживание там все делаешь сам) ! Засим откланиваюсь!


    это где у нас СТО-самообслуживание? просветите, плиз....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд