Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3250439

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 217,
, 219 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 12 Сентября 2011 Пон 10:30:24
    dvoynye
    Вы немного не так поняли Хех! :я имел в виду возможность переключиться на этот пакет без участия в акции (например с тарифа Юпитер) и стоимость пакета в этом случае.
  3. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Сентября 2011 Пон 10:36:11
    Svath75 писал :Здравствуйте, у меня сейчас тариф "всё включено 4 драйв " смогу ли я перейти на "2 лучше чем 1 "?
    Нет, так как одним из условий подключения пакета "2 лучше чем 1" является подключение хотя бы одной из услуг, входящих в пакет, впервые. А у вас уже есть две эти услуги.
  4. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Сентября 2011 Пон 10:43:29
    SingleWolf писал : dvoynye
    Вы немного не так поняли Хех! :я имел в виду возможность переключиться на этот пакет без участия в акции (например с тарифа Юпитер) и стоимость пакета в этом случае.
    Нет, акция действует только до 30.11.11. Стоимость тарифов я вам указала в предыдущем посте. Предлагаю вам перейти на пакет "Дуэт" (Юпитер+ и доктор Веб) = 379 руб. Плюс IP-TV на Пк бесплатно. Сама себе такой пакет подключила. скорость устраивает. вечером в выходной день видео с ютюба шло без задержек.
  5. Svath75


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2011 Пон 10:54:01
    Нет, так как одним из условий подключения пакета "2 лучше чем 1" является подключение хотя бы одной из услуг, входящих в пакет, впервые. А у вас уже есть две эти услуги.

    Вот у вас там интересные люди в ростелекоме работают Гы-гы-гы , подключался 29.08.11 спрашивал - а, новые тарифы будут ?
    - нет что вы вот всё что есть !!!
    базар однако Exclamation
    а с 1.09.11 нате новый тариф и цена ниже.
    корче развели меня Ржака
  6. 12 Сентября 2011 Пон 11:31:20
    dvoynye
    Ясно. Исходя из Вашего поста с условиями акции "2 лучше чем 1" я ошибочно сделал вывод, что Пара 3 самостоятельный тариф, на который в рамках акции предоставлена скидка Грустно :-(.
    dvoynye писала :Предлагаю вам перейти на пакет "Дуэт" (Юпитер+ и доктор Веб) = 379 руб.
    Тогда уже на "Всё включено 3 Drive". Правда в этом случае кроме ненужного мне DrWeb добавится и ненужная STB, но итоговая сумма будет ниже, чем за БТП+Дуэт по отдельности.
  7. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Сентября 2011 Пон 11:34:44
    Svath75 писал : Вот у вас там интересные люди в ростелекоме работают Гы-гы-гы , подключался 29.08.11 спрашивал - а, новые тарифы будут ?
    - нет что вы вот всё что есть !!!
    Эта акция цетрализованная, приказ подписался только 31.08. Так что менеджеры не могли знать о ней 28.08... А вцелом вам даже выгоднее было подключиться к пакету Все включено, потому что цена на пакет 2 лучше чем один действует только до конца декабря 11 года, а "все включено" - весь период договора.
  8. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Сентября 2011 Пон 11:46:56
    SingleWolf писал : Тогда уже на "Всё включено 3 Drive". Правда в этом случае кроме ненужного мне DrWeb добавится и ненужная STB, но итоговая сумма будет ниже, чем за БТП+Дуэт по отдельности.
    Единственный момент - пакет "Все включено Drive 3" доступен, если вы поключаете впервые хотя бы одну из 3-х услуг, а если у вас все эти услуги есть, то на этот пакет нельзя будет переключиться.
  9. 12 Сентября 2011 Пон 12:01:14
    dvoynye писала :а если у вас все эти услуги есть, то на этот пакет нельзя будет переключиться.
    Вообще-то можно, хотя и несколько нетривиально Хех! - одновременно подать заявления на отключение и на подключение по акции.
  10. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Сентября 2011 Пон 12:11:51
    SingleWolf писал : Вообще-то можно, хотя и несколько нетривиально Хех! - одновременно подать заявления на отключение и на подключение по акции.
    Да, совершенно верно. Выдержка из положения по акции "все включено":
    Цитата:К участникам акции относятся абоненты, желающие подключить впервые хотя бы одну из услуг, входящих в предлагаемые пакеты, а именно: услуг местной телефонной сети связи, Интернет или телевидение ТВист (исключение составляют абоненты дополнительно подключающие только услуги «Организация доступа к трансляции ТВ-каналов на персональный компьютер» и «Антивирус Dr. Web»: пакет «Dr.Web Классик») и абоненты, желающие отключиться от услуг ОАО «Ротелеком» (в момент подачи заявления на отключение).
    Акция действует до 30 сентября успевайте Wink
  11. 18 Сентября 2011 Вск 14:34:12
    Прошу ответить знатоков или представителей СТК. Если я подключался по акции 28.09.2010, то когда истекает срок по которому уже ненужно будет платить неустойку (штраф)? Что предъявлять при отключении (фокус, коробку, UTP-кабель...) и насколько это длительный процесс.
  12. 19 Сентября 2011 Пон 0:25:51
    В Договор гляньте. Там всё написано
  13. 20 Сентября 2011 Втр 18:05:53
    Сижу на вебстриме. скорость стабильная 4мегабита. Скачиваю в месяц примерно 250-300 гигабайт. Разрывов почти небывает. Вообщем все стабильно работает. Стоит ли переходить на джипон?!?
  14. 20 Сентября 2011 Втр 18:18:57
    если всё устраивает ( в том числе и цена) то зачем?
  15. 20 Сентября 2011 Втр 18:31:36
    Pilot5575 писал : если всё устраивает ( в том числе и цена) то зачем?
    3 месяца бесплатно обещают. 10мегабит ну и главное это кабельное телевидение!
  16. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2011 Втр 21:23:44
    qewqza87 писал : Сижу на вебстриме. скорость стабильная 4мегабита. Скачиваю в месяц примерно 250-300 гигабайт. Разрывов почти небывает. Вообщем все стабильно работает. Стоит ли переходить на джипон?!?


    Вы сперва отзывы о модеме eci b-focus o-4f2p почитайте. А потом решите надо оно вам или нет. Возможности подключения других оптических модемов насколько я понял из общения со службой тех.поддержки нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 217,
, 219 ... 484, 485, 486  Вперёд