Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Сергей Довлатов. Земля пухом... 

Создана: 04 Сентября 2011 Вск 19:30:09.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5565

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Сентября 2011 Вск 19:30:09
    3 сентября исполнилось бы 70 лет Сергею Довлатову. Земля ему пухом. Неплохо пропустит 100 граммов за этого человека, который знал как и о чем нужно писать...
  2. 05 Сентября 2011 Пон 22:19:28
    Златана писала : В полемику вступать не хочется. Хороший был писатель, интересный человек и красивый мужчина. Побольше бы таких.


    женская логика. начитались книжек предательских, кина предательского насмотрелись! ну раз уж вы только предательское и потребляете, то надо бы тогда вспомнить старое изречение одного гацкого писаки : разруха не в подъездах, а в головах! Грустно :-(
  3. 06 Сентября 2011 Втр 8:14:37
    этот писака настолько гаЦок и не прав, что даже вы ссылаетесь на его изречение
  4. 06 Сентября 2011 Втр 10:08:36
    поколение, воспитанное на довлатовых, охлобыстиных и прочих дегенератах, ничего полезного создать не сможет! что тут непонятного? вот я к чему клоню. поэтому в ближайшее время разруха будет продолжаться. вот когда вырастет здоровое потомство, тогда может и изменится чего-то.
  5. darkpost


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2011 Суб 15:35:17
    Мальчишь - Кибальчиш писал : поколение, воспитанное на довлатовых, охлобыстиных и прочих дегенератах, ничего полезного создать не сможет! что тут непонятного? вот я к чему клоню. поэтому в ближайшее время разруха будет продолжаться. вот когда вырастет здоровое потомство, тогда может и изменится чего-то.

    А вы наверное и есть один из первых Generetion next? Или его будущий предводитель?)
  6. 10 Сентября 2011 Суб 15:49:26
    darkpost писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : поколение, воспитанное на довлатовых, охлобыстиных и прочих дегенератах, ничего полезного создать не сможет! что тут непонятного? вот я к чему клоню. поэтому в ближайшее время разруха будет продолжаться. вот когда вырастет здоровое потомство, тогда может и изменится чего-то.

    А вы наверное и есть один из первых Generetion next? Или его будущий предводитель?)


    да Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд