Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Ищу любовника 

Создана: 27 Января 2003 Пон 16:49:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 36214

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 27 Января 2003 Пон 16:49:00
    Ищу хорошего человека, который бы скрасил бы серые будни... Вот так коротко и ясно. Нет все не так уж плохо... Просто интересно как на подобные сообщения реагирует сильная половина человечества? Если девушка действительно ищет любовника - это нормально?
  2. 27 Января 2003 Пон 23:20:00
    в нашем полку прибыло. жаль конечно, что человек не назвался.... не хорошо оно ИМХО.
  3. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2003 Втр 4:10:00
    А что все так распереживались, полностью понимаю человека, даже комментраиев не хочу ни каких, писать...
    ПС: А почему бы не указать возраст и фото, я думаю что врядли кто то согласиться на свидание в слепую (если вы хоть раз уже это пробовали, то поймете меня).
  4. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2003 Втр 10:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано GeoXXX:
    Честная девушка если её не нравится её муж - должна развестись и уже свободная искать свою половину :-))))

    Не знаю как честная, а умная девушка сделает так, чтобы муж об ее похождениях не узнал. Потому как ИМХО она любовника на время ищет, а муж это надолго

    Цитата:
    тсюда вывод - ВСЕ ГУЛЯЮЩИЕ НА СТОРОНЕ ЗАМУЖНИИ ДАМЫ - БЛЯ*И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Так это что за дискриминация по половому признаку?

    [ 28-01-2003, 10:31: Сообщение отредактировано: Red ]
  5. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2003 Срд 0:49:00
    To Почитательница:

    В секс-шопах вазелин не продают, т.к. он очень агрессивно действует на презервативы.
    Вазелин продают в аптеках :-)))

    Если муж не подонок, не импотент, полностью удовлетворяет в постели и т.д........,то я извините не вижу смысла искать любовника.

    To Red:

    Совершенно согласен практически со всеми Вашими утверждениями.

    Жена это на долго, а любовница это на пару-тройку раз :-)))

    Блядс*во не нужно оправдывать :-)))
    Нужно делать так что бы никто из супругов и не догадывался о похождениях любимого, делать это нужно по возможности редко, и главное что бы в семье была настоящая крепкая любовь и взаимопонимание :-))).
  6. 28 Января 2003 Втр 14:57:00
    Цитата:
    В секс-шопах вазелин не продают, т.к. он очень агрессивно действует на презервативы.
    Вазелин продают в аптеках :-)))

    да мы наученые
    а вы что тут, тест на профпригодность проходите? Простоочень мне было любопытно, что вы мне ответите, но кроме как к вазелину придраться и не наши ничего? Скучнор, неаргументировано и не интересно совсем.......интриган из вас никудышнай
  7. 28 Января 2003 Втр 15:44:00
    дааааа
    GeoXXX а у тебя и жена есть? ух ты)))))))))))
    Представляю вашу супружескую РАЗНООБРАЗНУЮ жизнь)))
  8. amirov


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2003 Втр 17:09:00
    Если жена не дает мне ощющение что я , то я не .А если факт супружеской неверности будет зафиксирован - уйду.Потому что это унижение.
    2Маска всё тайное становится явным.
  9. 28 Января 2003 Втр 21:15:00
    господи, ну хочется человеку завести любовника и для тела и немного для души... а вы тут философию развели. ближе к делу Конкретные предложения плиzzzzz...
  10. 28 Января 2003 Втр 22:08:00
    От добра - добра не ищут... вот и все
  11. 29 Января 2003 Срд 2:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    господи, ну хочется человеку завести любовника и для тела и немного для души... а вы тут философию развели. ближе к делу Конкретные предложения плиzzzzz...

    Действительно. Дама поставила вполне конкретный вопрос. Ждём пояснений от неё ( Botan правильно предложил, я считаю)...

    А что касается фразы
    Цитата:
    всё тайное становится явным.

    так это не всегда, поверь мне. Если оба захотят скрыть, то возможно всё!
  12. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2003 Срд 9:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    ближе к делу Конкретные предложения плиzzzzz...

    Эх... было бы свободное время, а то все пытаюсь избавится от юношеской необеспеченности, пока получается, но время, время... На все нужно время, особенно на женщину.
    А в каком возрастном промежутке дама???
  13. 29 Января 2003 Срд 10:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано chegevaro:
    Действительно. Дама поставила вполне конкретный вопрос.

    Да вполне конкретные вопросы:

    1. Как на это реагируют люди?
    2. Нормально ли это, если девушка ищет любовника?

    Так что вы философствуйте, философствуйте.
  14. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2003 Срд 11:09:00
    так в чем смысл темы: теоретическое выяснение вышеназыванных вопросов или таки поиск реального любовника?
  15. 29 Января 2003 Срд 11:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано Маринка:
    так в чем смысл темы: теоретическое выяснение вышеназыванных вопросов или таки поиск реального любовника?

    А ты сама как думаешь?
  16. 29 Января 2003 Срд 11:22:00
    А я вам невыдуманную историю расскажу. Встречался я с девушкой более 2 лет. И созрела она для замужества, а я - нет. В итоге - она вышла замуж, а я нашел себе другую девушку, хотя меня она устраивала. Так вот, "прикол" в том, что встречаемся мы с ней, буквально через месяц-другой после ее свадьбы и она мне рассказывает следующий анекдот:
    "Если замужняя девушка держит голову налево - у нее есть любовник. Если направо - у нее есть любовник. И вообще... Если у девушки есть голова на плечах - у нее есть любовник"
    Вот так. Как говорится - no comments.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд