Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Дружба! есть ли женская??? 

Создана: 05 Августа 2003 Втр 12:18:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 33681

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2003 Втр 12:18:00
    Мне кажется, что дружбы женской не бывает! Или бывает, но очень редко!!!!!
    Подруге доверять нельзя! По себе скажу, что говорю минимум, потому что не могу быть уверенной точно, что это не пройдет дальше, до других людей.....но иногда получается, что пользуюсь близкими друзьями и мне стыдно! я бы хотела извиниться перед ними, но никогда этог оне сделаю!!!
    ........... вот написала "подруга", "дружба"....ну не верю я в это!!! не верю!!! я признаю дружбу с парнем! (не какие-то отношения, а только дружбу!) но с девчонкой...нет....по мне, лучше быть одной! жить для себя! ни от кого не зависеть и не перед кем не быть обязанной!
  2. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2003 Чтв 13:30:00
    А я была согласна с твоими предыдущими мессами! просто написала, что и я так делаю!

    А в основе наивности лежит как раз доверчивость, только чрезмерная, может быть необоснованная! а так же я бы сказала отсутствие собственного мнения и отсутствие мозгов! сугубо ИМХО! я говорю за себя ну иконечно не всегда так получается, но если нимательно посмотреть человеку в глаза - там сразу написано, чего он от тя хочет и искренен он или пиз*ит!
    вот так!
  3. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Августа 2003 Чтв 13:34:00
    в глазах написано оч мало......и там видно оч редко что-то....честное....глаза это глупость...и не стоит им доверять....

    Но далеко не всегда доверчивость переходит в наивноть...это разные вещи....имхо....А вообще нужно доверять людям....иначе....
  4. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2003 Чтв 13:57:00
    Правильно, доверчивость не всегда переходит в наивность, но и такое бывает.....причем частенько!
  5. 07 Августа 2003 Чтв 19:33:00
    2 Ketti: глупостью можно назвать слова......но не глаза.... в них можно многое прочесть........ я скорее глазам доверяю.. чем словам....
  6. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Августа 2003 Чтв 21:52:00
    2Капелька: не я не про то, но у многих в глазах НИЧЕГО не написано или не то, что на самом деле...например, у меня.... ....а вообще нужно доверять своему внутреннему голосу, я всегда знаю, как относится ко мне чел и стоит ли ему доверять.....но никогда не покажу ему того, что знаю, напрмиер, чо он меня не переносит.....ой как все запутанно...надеюсь, что-то понятно....
  7. 10 Августа 2003 Вск 6:16:00
    Для многих взгляд ничего не значит, по тому, что они не верят в то, что глаза - зеркало души... но лишь немногие могут по тому или иному поведению этих самых глаз не только предсказать поведение их хозяина, но и прочитать мысли. Сам увлекаюсь игрой в "гляделки" и могу с уверенностью сказать, что для меня глаза играют очень большую роль в отношениях с человеком...
    но с другой стороны... если человек слеп? Или этот человек знаком тебе только виртуально ?
  8. 15 Августа 2003 Птн 0:32:00
    нет......... доверять тока себе канешна хорошо... а вот у вас что не бывает когда хочешь сильно с кем то поделиться????? ВОТ ТОГДА И НУЖНЫ ДРУЗЬЯ!!!!
  9. Marika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2003 Птн 23:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:
    Я доверяю тоже только себе!!! так спокойнее! а я вот зато себе не доверяю.. Вы чё ? мало ли чего мне в голову может прийти хе-хе
  10. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2003 Птн 14:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано Marika:
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:
    Я доверяю тоже только себе!!! так спокойнее! а я вот зато себе не доверяю.. Вы чё ? мало ли чего мне в голову может прийти хе-хе

    Я то возможности своего мозга знаю
    Мало ли что другие придумают
  11. 15 Августа 2003 Птн 15:44:00
    Прочитав этот топик я начинаю понимать почему на наш клан так налетели в форуме...как выяснилось большинство людей замкнутые в себе люди, видимо они считают себя самодостаточными...
    а вы некогда не думали что вашу проблем кто-то может решить лучше чем вы???
    либоразговор с человеком на эту тему может родить в вас какие-то идеи?
  12. 16 Августа 2003 Суб 23:17:00
    Доверять, я думаю можно, но только 1 человеку, или 2...Я себе не всегда доверяю...
  13. Nalina


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Августа 2003 Вск 22:47:00
    КЕпа, ну шо ты так грузишьси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Лучшая подруга -это хромая лысая однаглазая и немая!!!!!! Наверно пока ты видишь конкурентку в той с кем ты общаешься, то дружбы (настоящей) у вас не будет!!!!!!!А с парнями легче, они менее завистливые и менее стервозные(в общей массе)!!!!
    Так и не грусти!!!!!!!!!!!!Друзей то у тебя вон скока!!!!!!!От нехватки общения не помрёшь! )
  14. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Августа 2003 Вск 23:40:00
    топик не читал просто знаю что верить никому! низя
  15. cronos


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2003 Пон 7:11:00
    По теме - дружба бывает, и пречем прекрасная, оставляющая самые лучше воспоминания ...
    К сожелению не все можно сказать другу ...
  16. Jolly


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2003 Суб 14:39:47
    а мне с подругами не везет...
    я теперь почти и не надеюсь на настоящую женскую дружбу . она есть. но не всем дано ее найти, мне похоже не дано. так что теперь к подругам отношусь с баааальшой осторожностью Хнык, хнык!! (тож инциденты были)
    ну а с друзьями все гораздо лучше 8) только вот объяснять всем приходится, что расчитываю я только на дружбу. ну а если парень тож так мыслит - это золотой друг!!! и остается еще одна проблема ... пожалуй, самая большая... - чтобы милый не ревновал, ибо ДРУГИ они. Confused
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд