Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Любовь... 

Создана: 19 Июля 2003 Суб 22:54:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 21534

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 19 Июля 2003 Суб 22:54:00
    Вот люди, объясните мне, почему любовь так жестока??? Разьве нельзя сделать так, чтобы когда девушке нравится парень, то и эта девушка нравилась парню? и наоборот... Почему всегда из-за этой любви приходиться страдать, а? И кто может помочь?
  2. AmnesiA


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2003 Срд 22:33:00
    to Капелька: Ну что ж ... значит для Stark'i это и есть любовь ... я даже наверно с ней отчасти соглашусь ...
  3. Marika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2003 Срд 23:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    проявлять нежность.. делать комплименты.. ревновать...носить на руках....

    y3ko-y3ko..i ochen' uzh ogranicheno dlja ljubvi..
    nezhnost' mozhno projavljat' iz blagodarnosti.., delat' komplimenty - iz korysti, nosit' na rukah, mozhno napirimer, iz zhalosti' ili chuvstva dolga, kogda u kogo-to noga slomana. A ljubov' prosto - est'. I ona takaja kakoi chelovek, imenno v nei on i projavljaetsja takim, kakoi on est', chto poroi mozhet shokirovat' dazhe ego samogo. Mozhno darit cvety, mozhno bit' tarelki ob ch'yu to golvu - eto ne fakt, u vseh individual'no, fakt v tom, chto eto budet idti ot serdca

    [ 24-07-2003, 00:12: Сообщение отредактировано: Marika ]
  4. 24 Июля 2003 Чтв 10:35:00
    2 Marika:
    я с вами согласна... я не о своем восприятии любви писала... если интересно через поиск можете поискать...я давно и не раз писала.. что сама думаю по этому вопросу..да и вообще.. если почитать форум.......
  5. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Июля 2003 Чтв 12:41:00
    Капелька, канешна... самое страшное,что не все люди УМЕЮТ ЛЮБИТЬ!...
  6. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2003 Птн 10:55:00
    СтАра, каждый любит по своему!!!
  7. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2003 Птн 13:25:00
    .....обращаюсь к ДэУШКЕ, начавшей эту тему......
    Жизнь вообще сложная штука! Каждый живет своими убеждениями и своими идеалами! На свете нет двух одинаковых людей, но есть похожие чем-то. Парень, который тебе нравится, ищет ту, которая разделяла бы его принципы и угождала ему. видимо, в тебе он видит что-то сходное и идеалом, но та единственная для него НЕ ты!
    Я не знаю, что посоветовать: переключится на другого или добиться его! Сколько раз мне гворили то же самое, но ведь все предугадать невозможно! Как сказал один умный и классный парень, за что я ему очень благодарна: Умей легко расставаться с людьми - в жизни это пригодится! а еще...его же фраза: в конце-концов не в ЗАГС же с ним! Мне нелегко было самой это понять, но я сделала первую фразу, можно сказать, своим девизом по жизни!
    Это твоя наверное, самая первая и чистая любовь! У меня, к сожалению, этой самой первой еще не было! Не было парня, ради которого я жила, которому доверилась бы. Я и не тороплюсь!

    Кто может помочь в этом разобраться? только ты сама найдешь ответы. Люби и будь любима, но в твои годы не делай это смыслом жизни! Ты еще совсем молода - сколько в жизни еще будет таких парней?... а сколько еще лучше?... не теряйся! и все будет пучком!
    ........умей отпускать, если любишь!!! А ты любишь...
  8. Anngel


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2003 Втр 0:42:00
    Любовь действительно жестокое, но в тоже время прекрасное чувство.Я думаю, что если бы все было так просто, жить бы было неинтересно....всегда приходится проходить через трудносит.....но в случаи с любовью......мне кажется она сама придет, когда настанет время.....от нее никуда потом не убежишь...Надо смотреть на все опримистичней, надеяться....пройдет время и все образуется, хотя иногда в это с трудом вериться..в Конце концов все самое лучшее случается неожиданно )
    "Нужно иметь что - то общее, чтобы понимать друг друга, и чем - то отличаться, чтобы любить друг друга." - хорошие слова!
  9. 29 Июля 2003 Втр 19:12:00
    а в чем ее жестокость.. Пчёла?
  10. Anngel


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2003 Втр 23:42:00
    В том, что любовь - это болезнь...только к сожалению не заразная...а лечиться от нее долго приходиться.....
  11. 30 Июля 2003 Срд 9:17:00
    а жизнь для вас ... это тоже болезнь.. только смертельная и передающаяся половым путем?
  12. Anngel


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2003 Срд 23:03:00

    Не надо все так утрироввать!
  13. Marika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2003 Срд 23:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано Пчёла:
    "Нужно иметь что - то общее, чтобы понимать друг друга, и чем - то отличаться, чтобы любить друг друга." - хорошие слова!

    Пчёла, поясни мне, пожалуйста..как это
    У всех нас есть что-то общее и что-то различное
  14. Marika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2003 Срд 23:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано Пчёла:
    В том, что любовь - это болезнь...

    а если я скажу, что это - лекарство ? ..как будем делиить право на правду?
    Цитата:
    а лечиться от нее долго приходиться.....
    не факт..
  15. 30 Июля 2003 Срд 14:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано Пчёла:

    Не надо все так утрироввать!

    а вам не кажется.. что утрировать начали вы...
  16. 31 Июля 2003 Чтв 13:09:00
    2 all
    ОТ любви лечится не надо. И болеть ей не нужно. Я вот, не болею, но люблю. И это не значит что мне повезло. Это значит что Вы любить не умеете. Потому и болеете.

    [ 31-07-2003, 14:11: Сообщение отредактировано: dj MASTER ]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд