Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Почему в Омске нет высоких девушек?... 

Создана: 31 Августа 2011 Срд 12:31:16.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 341, просмотров: 49672

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. МадМакс


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2011 Срд 12:31:16
    Наверно это местный ген-мутант. Может из-за экологии. Или что-то еще...
    Но встретить девушку выше 1,75 крайне проблематично.
    Рядом города Новосибирск, Свердловск - уже существенно отличаются от нас по данной проблеме.

    Тем более есть глобальные тенденции увеличения среднего роста европеидной расы за последние двадцать лет. Видимо только не в Омске.

    PS. С моим ростом (1.92) жену (1.80) нашел и привез сюда из Новосибирска.
  2. 02 Сентября 2011 Птн 13:48:34
    Mikael72 писал : Но если проявить упорство и фанатизьм...
    работать ещё надо, некогда искать, дай ссылку, пративныйСмайлик :-)
    Mikael72 писал : А чо с салом не так? Попробовал. Вкусное сало.
    Ещё небось и коньяком запивать будете...
  3. 02 Сентября 2011 Птн 13:50:54
    Mikael72 писал : Но сало!!! Ща жрать будем. И будь что будет ...
    представила отвращение на лице хомутовича. Very Happy Very Happy
  4. 02 Сентября 2011 Птн 13:52:26
    я их презираю за это Ну и вот, стало быть
  5. 02 Сентября 2011 Птн 13:57:38
    Ююллаа писала : работать ещё надо, некогда искать, дай ссылку, пративныйСмайлик :-)
    ...

    Ты знаешь, что такое жпрс модем от мтс? Даю подсказку. В разделе туризьмы.
    Ююллаа писала : Ещё небось и коньяком запивать будете...

    Неть. Запивать будем горячим чаем. А ежли к вечеру от энтого шматочка останется, то есть скусная водочка. Коньяк мы вчерась последний выкушали.
    stasya-m писал(а) : представила отвращение на лице хомутовича. Very Happy Very Happy
    Порвторюсь. А что не так с салом то?
  6. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2011 Птн 15:43:44
    Лола Банни писала : Зря вы...есть в Омске высокие дамы....много...сложно найти от 180 см даму-это да...

    В школе я себя считала очень высокой...а сейчас считаю мой рост 178 средним...ибо есть дамы и повыше...и в универе были...и так на улицах присматриваюсь... Ну и вот, стало быть

    в соседнем подъезде девочка живет 14 лет- рост 176... Офигеть


    та же тема))) мой рост тоже 178, высокие каблуки в школе для меня были табу....сейчас все намного проще)))) у нас тоже на детской площадке бегат что парни что девчонки, еще класс 8 или 9, а они все выше меня на голову))
  7. 02 Сентября 2011 Птн 16:10:53
    Так где вы говорите, с вами можно познакомиться? Very Happy
  8. 02 Сентября 2011 Птн 17:55:54
    Я думаю, что это (низкожопость, ледиюлистость) суть влияние монголоидных генов.

    Дисклеймер:
    Никого не предполагал обидеть - чиста околонаучное предположение. Нам, британским учёным, ботаникам и генетикам, пох на ваши личные проблемы - мы химики.
  9. МадМакс


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2011 Птн 18:43:08
    Lilu писала :
    Лола Банни писала ... : Зря вы...есть в Омске высокие дамы....много...сложно найти от 180 см даму-это да...

    та же тема))) мой рост тоже 178, высокие каблуки в школе для меня были табу....сейчас все намного проще)))) у нас тоже на детской площадке бегат что парни что девчонки, еще класс 8 или 9, а они все выше меня на голову))


    Хм.. Может это в Нефтяниках такая проблема. А в городе все по другому.

    Не сомневаюсь, что есть кому за 175, другой вопрос, в соседних городах таких людей больше, и это бросается в глаза.
    Порой очень обидно слышать от жителей других городов нелицеприятные высказывания по поводу омичек. (примеры уже пролетали в теме, слышал и хуже)

    Может дело в украинских генах, в конце 19 века местные колонисты были преимущественно жители Малороссии. Таврический, Одесский, Азовский район. Названия говорят сами за себя. Ну а жители южной Украины высоким ростом сильно не отличались, сказывались половецкие гены. А Новосибирск и Екатеринбург заселялись в другие времена и совсем другими людьми. Как то так.

    Cóż, moi przodkowie z Polska.
  10. 02 Сентября 2011 Птн 19:54:07
    Лохмастерье писал : Я думаю, что это (низкожопость, ледиюлистость)

    я ещё раз повторяю, у меня не низкооооо))))
    приду ж сама к тебе с сантиметром Норм
  11. beinlove


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2011 Птн 21:03:48
    А Новосибирск и Екатеринбург заселялись в другие времена и совсем другими людьми. Как то так. [/quote]

    Вот за 5 лет в Новосибирске ни разу не ощутила себя низкорослой, более того являлась добытчицей продуктов с верхних полок супермаркетов)) и это при моих 163 см)
  12. 02 Сентября 2011 Птн 21:14:47
    ну вот, это единственный минус быть невысокой, что именно в Омске всё самое интересное выкладывают почему-то только на верхние полки...и прыгаешь, чтобы достать...нужно переехать в Новосибирск значит)
    буду там как "тётя, достань воробушка"))
  13. 02 Сентября 2011 Птн 21:22:39
    Леди Юлия писал(а): приду ж сама к тебе...

    приди ко мне,
    я буду беспрестрастен
  14. 02 Сентября 2011 Птн 21:41:07
    Смайлик :-) не сомневаюсь
  15. 02 Сентября 2011 Птн 21:46:14
    Чорт
  16. 03 Сентября 2011 Суб 0:12:48
    Да ладно вам. Леди всякие нужны, леди всякие важны. Должно быть разнообразие: блондинки-брюнетки, толстые-тонкие, длинные-короткие, весёлые-грустные и т.д. В разных сочетаниях.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 21, 22, 23  Вперёд