Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. нужна подсказка форумчан ( хочу познакомиться) 

Создана: 26 Августа 2011 Птн 13:16:57.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 725, просмотров: 68953

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. 26 Августа 2011 Птн 13:16:57
    АКТУАЛЬНО
    нужна помощь форумчан : дайте ссылку на нужного МЧ ( молодого человека ) в личку,

    что бы познакомиться для серьезных отношений

    возраст от 25 до 35 лет
    среднего телосложения ,
    роста 165-180 см.
    наличие авто и квартиры не принципиально,
    приветствуются навыки орфографии и окончания вуза, спортивные увлечения
    ежемесячный доход от 20 тыс.р

    ВОЗМОЖНО НЕ НАЙДУ ОБЩИХ ИНТЕРЕСОВ с мужчинами творческих специальностей ( поэты , музыканты художники ) и мужчинами в форме ( из силовых структур )

    в идеале по профессии инженер, в меру увлеченный своей работой программист , сис.админ , менеджер среднего звена.


    о себе : не пью, не курю , в/о , не толстая и не худая , на работе сидеть на форумах некогда, внешность обыкновенная , не фотомодель, сфера деятельности - 100% женский коллектив.
    Дружелюбная, позитивная, общительная.
    P.S. Специально объясняю для скептиков Омского форума: Позитивный человек - это тот, кого послали на ....., а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.
  2. 02 Сентября 2011 Птн 15:28:54
    Sati писала : Потому что в пять лет я сама была безответно влюблена в другого.

    Та, детский сад.
    Мою первую детсадовскую любовь - звали Настя. Правда, почти все мальчики были в нее влюблены. Так что, вот. Мы краснеем!

    Кстати, а он об этом знал? Confused
  3. 02 Сентября 2011 Птн 15:36:35
    я не понял это что душевная травма на почве растройства децсадовского возраста?
    Sati, да ты очень ранимая леди, как я посмотрю
  4. 02 Сентября 2011 Птн 15:46:35
    Василиич писал : я не понял это что душевная травма на почве растройства децсадовского возраста?
    Sati, да ты очень ранимая леди, как я посмотрю

    Василиич, дело конечно хозяйское, но проинформирую:

    Лючистый - резиновая Зина... в последнее время, хамовато-злая. Может чего в личной жизни не так.

    Вискоза - веселая, но в последнее время - язва языкатая, ну, мож и у нее, чего не так в жизни;

    Sati - очень интересный человек, но "тяжелая артилерия". Если чаго не так - размажет по стенке.
    Wink
  5. 02 Сентября 2011 Птн 16:08:20
    Несущий пургу писал :Лючистый - резиновая Зина... в последнее время, хамовато-злая. Может чего в личной жизни не так.

    По последним сведениям она безумна счастлива Смайлик :-) Прямо до потери пульса Смайлик :-)
  6. 02 Сентября 2011 Птн 17:38:40
    Несущий пургу писал : Если чаго не так - размажет по стенке.
    Wink

    Пурква, чёйто Вы на меня наговариваете? Если что не так - я просыпаюсь, снимаю свою волшебную шубку и пребольно, но любя, кусаю чуждый предмет за зад.
    Фото в шубе Вы уже видели.
    зы. Василич, молодец! Уже запятые стали появляться))) Но албанский тоже хромает, как-то не сочно. Подозреваю, что Вы просто вуалируете незнание русского)))
  7. 02 Сентября 2011 Птн 21:29:07
    ну мне еще учитель в школе говорил, что правописание у меня не хромает, ему просто ноги оторвало на проч)))))))))
  8. 04 Сентября 2011 Вск 18:48:24
    марфушечка писала : кстати где искать фотки конкурсанток ?
    там красивые девушки были , а теперь фото не найти


    А зачем ты ищещь фотки конкурсанток? Confused


    Пипелац писал(а) : ...Гей Василий был серьёзным конкурентом конкурсанткам Гы-гы-гы

    Мне гей Василий конкурентом никогда не был! Я круче любого гея! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Василиич писал ? ? ? :

    два фулпака 83+?) с атрибутом от голубого неба?) [/quote]
    Атрибул от голуго неба - это в сантиметрах сколько? Confused или че это?
  9. 04 Сентября 2011 Вск 19:50:46
    LLL (триэль) писал(а) : А зачем ты ищещь фотки конкурсанток? Confused


    ну наверное точно, что бы познакомиться Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 04 Сентября 2011 Вск 23:42:03
    марфушечка писала :
    нужна помощь форумчан : дайте ссылку на нужного МЧ ( молодого человека ) в личку,
    что бы познакомиться для серьезных отношений

    Девушка, с мужчинами для отношений лучше лично знакомиться, а не по интернету. И если у Вас такая скромная подруга, то лучше выберите выходной день и сходите с ней в кафе, кино и т.п. Там возможность познакомиться больше))))
  11. 05 Сентября 2011 Пон 6:00:32
    Sati писала : Пурква, чёйто Вы на меня наговариваете? Если что не так - я просыпаюсь, снимаю свою волшебную шубку и пребольно, но любя, кусаю чуждый предмет за зад.
    Фото в шубе Вы уже видели.
    ...

    Ну вот, опитилась. Confused
    Дафай тоды, так:
    Sati - нежный, хрупкий девушка с очень интересный всклят на жисть. Но если чаго не так, пусть потом не обижаются, та? Wink
    СатиСфакшен? Смайлик :-)
  12. 05 Сентября 2011 Пон 6:06:41
    olechkasherbina писала : Девушка, с мужчинами для отношений лучше лично знакомиться, а не по интернету. И если у Вас такая скромная подруга, то лучше выберите выходной день и сходите с ней в кафе, кино и т.п. Там возможность познакомиться больше))))

    Ты правда так думаешь? Смайлик :-)
  13. 05 Сентября 2011 Пон 6:13:53
    Хоть табуретом назовите
  14. 05 Сентября 2011 Пон 7:25:47
    olechkasherbina писала : Девушка, с мужчинами для отношений лучше лично знакомиться, а не по интернету. И если у Вас такая скромная подруга, то лучше выберите выходной день и сходите с ней в кафе, кино и т.п. Там возможность познакомиться больше))))


    только еще не хватало знакомится в кафе непьющей и некурящей девушке.
    фи, дурной вкус.
  15. Толян 73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    05 Сентября 2011 Пон 7:35:02
    по всем параметрам подхожу почти, поэтому матрешка можешь бухать и курить, но нормально за щечку закладывать Смайлик :-) пошли в кино на последний ряд Wink
  16. 05 Сентября 2011 Пон 7:36:50
    марфушечка писала :
    только еще не хватало знакомится в кафе непьющей и некурящей девушке.
    фи, дурной вкус.
    ну как нашла принца то подруга твоя? ))) Я бы ей имидж сменил.шансы в разы увеличатся.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 47, 48, 49  Вперёд