Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ужас, я не прошла тест по приему на работу в Икею 

Создана: 01 Сентября 2011 Чтв 18:18:40.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 15430

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 01 Сентября 2011 Чтв 18:18:40
    Кто же им тогда нужен ???

    [внешняя ссылка]
  2. 02 Сентября 2011 Птн 14:43:58
    3 (три) раза не прошел Confused (предвидя троллей. три раза отвечал по разному, ну или пытался угодить икееи)
  3. 02 Сентября 2011 Птн 14:51:28
    Судя по всему, для прохождения теста нужно обладать рабской психологией. Т.е. работать на дядю, вместе со всем загоном, не задавать лишних вопросов, не выносить предложения, смеяться когда скажут это сделать и т.д. Смайлик :-)
  4. 02 Сентября 2011 Птн 16:02:08
    В первых пяти вопросах только один вариант неправильный. Например, в первом вопросе, вы не пройдете тест только если выберете ответ: "буду ждать пока мне предложат присесть и выпить". То есть там, где суть такова, что буду тихонько молчать или сидеть в уголке одиноко. На первые 5 вопросов можно выбрать любой вариант, кроме одного неправильного.
    Вторые пять вопросов где корпоративный дух более жесткие и но и там два варианта вполне допустимы. Но если даже вы на один ответ ответите не совсем "в духе икеи" а на все остальные ответы в стиле "я ужас какой общительный, самостоятельный и коммуникабельный" - то тоже прокатит.
  5. 02 Сентября 2011 Птн 16:14:18
    Лючистый писала :
    Не скажи. Там большая куча удобных прибамбасиков.
    Коробочки, который удобно подписывать, прокладки всякие, чехлы, белье постельное симпатичное и светильники.

    всё это на ближайшей помойке бесплатно
    но вам преподносится как нечто суперпупермеганужное и при этом якобы очень "дёшево" Гы-гы-гы
  6. 02 Сентября 2011 Птн 17:21:59
    "Тест" успешно провалил.

    Почему провалил?
    Глядя на крайне невразумительное "объяснение" в стиле пьяной обезьяны, думаю, этот провал смело можно записывать в скиллы.

    /Мартышки! Чтобы не шибко сильно распространять свой чудовищный самопозор, оформили свой "вердикт" в виде картинки, которую нормальному человеку, конечно, в ломы будет выкладывать куда-либо. Лишние телодвижения, то да сё. Тьфу, [autocensored]!/
  7. 02 Сентября 2011 Птн 18:17:31
    Прошла))Причем два раза подряд оказалась ключиком к замочку)) Ответы все были разные, так что походу правильных вариантов нет)
  8. 02 Сентября 2011 Птн 18:21:05
    Я тест прошла. Сказали подхожу.
    Отвечала так, как на самом деле бы поступила.
    Не знаю чего тут разбухтелись.
    Хз, мож я какая-нить стремная, поэтому и подхожу.
  9. 02 Сентября 2011 Птн 18:26:55
    Всем спасибо за рекламу нашей компании Смайлик :-)
  10. 02 Сентября 2011 Птн 18:31:49
    evgenyk писал : Всем спасибо за рекламу нашей компании Смайлик :-)
    Нам не сложно)
  11. 02 Сентября 2011 Птн 18:52:31
    Шифоньерка писала : Не знаю чего тут разбухтелись.
    Хз, мож я какая-нить стремная, поэтому и подхожу.


    Да не сомневайся - подходишь!
  12. 02 Сентября 2011 Птн 18:54:55
    Лохмастерье писал :
    Да не сомневайся - подходишь!
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Нравитесь Вы мне
  13. 02 Сентября 2011 Птн 19:07:52
    anonimus писал :всё это на ближайшей помойке бесплатно

    Ну, мне в отличие от Вас на помойке копаться как-то не присуще.
    Можно конечно и по помойкам ковыряться и по топтовкам бегать и прочим разъездам, но можно и просто купить в одном магазине вполне себе симпатичной расцветки за недорого.
  14. 02 Сентября 2011 Птн 19:17:09
    я тоже завалил)))
  15. 02 Сентября 2011 Птн 19:24:55
    Лючистый писала : купить в одном магазине вполне себе симпатичной расцветки за недорого.

    Что вы там увидели симпатичного?
    Чё ни глянь, всё такое безобразное: в кружочек, в квадратик и в полосочку. И много-много красного.
    И даже рол для чистки одежды через пару "катаний" начал вываливаться.
    Тест не прошла, расстроилась Хнык, хнык!!
  16. 02 Сентября 2011 Птн 21:21:05
    марфушечка писала : тест составили , а я шкаф искала сколько стоит , так и не нашла в этом бардаке ( на их хваленном сайте )

    а мне удобен их сайт, что там сложного?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд