Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 25 августа: встреча с Зюгановым в Омске 

Создана: 19 Августа 2011 Птн 20:27:08.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 425, просмотров: 68241

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 19 Августа 2011 Птн 20:27:08
    Голосовал последние 2 раза за КПРФ, сейчас вот не знаю за кого, против ЕдРа точно, но думаю сходить послушать данного товарища. Кто ниб еще пойдет?
  2. 30 Августа 2011 Втр 19:46:25
    Боярин! Ну с кем ,ты споришь? С ними спорить,все равно что спорить со Свидетелями Иеговы или кришнаитами. "первый секретарь омского обкома жил не лучше токаря 6 разряда с полета".Это апофеоз.
    Харе Зю! Харе Зю! Харе Зю!
    Харе,харе!
  3. 30 Августа 2011 Втр 19:51:03
    Молодец. писал : С ними спорить,все равно что спорить со Свидетелями Иеговы или кришнаитами.


    Ты это... Свидетелей Иеговы не трожь, они забавные. У меня рядом молельный дом, так они тут косяками ходят и частенько заруливают агитировать, я люблю с ними поболтать на площадке)))

    Молодец. писал : "первый секретарь омского обкома жил не лучше токаря 6 разряда с полета".Это апофеоз.


    Мне вот интересно, они сами-то верят в эту бредятину?))

    Молодец. писал :Харе Зю! Харе Зю! Харе Зю! Харе,харе!


    +1)))
  4. 30 Августа 2011 Втр 20:00:16
    Maxwells demon писал :Так же как больше надо учителей, врачей, сапожников... да любую профессию вставляйте - если они неумело и некачественно делают своё дело.
    Юристов и программистов.
    А журналисты ныне называются журнаглисты.
    Целиком согласен - иначе не объяснить "инвестиционную политику" в Нашей Раше. Выглядит так, что главная проблема у Москвы кому бы денег всунуть, чтобы хоть что то двигалось. Но двигается пока что только поголовье автолюбителей и строителей курятников, называемых коттеджами.
  5. 30 Августа 2011 Втр 20:04:43
    Roman!, а какая у Вас профессия? Вы так ненавидите некоторые профессии, что стало интересно, какова Ваша? Это не секрет, я надеюсь.
  6. 30 Августа 2011 Втр 20:11:19
    Есть такая профессия - "злобник", вот Роман именно из этой категории. Очень он мне таксиста из "Брата-2" напоминает. Роман, вы случайно не таксуете? Или этот вид деятельности вы тоже ненавидете?
  7. 30 Августа 2011 Втр 20:13:51
    Да не, мне правда интересно.
  8. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Августа 2011 Втр 20:14:10
    Boyarin_law писал :
    Slava67 писал ... : Простите, сколько вам лет? Это не секрет?

    Не секрет. 27. С какой целью Вы интересуетесь моим возрастом?
    Кое-что помню сам, кое-что по рассказам родителей.

    А что вы, собственно, можете помнить? При "том" СССР вы прожили только первый год своей жизни. Как злые коммунисты его вам испортили? а). Репрессировали чебурашку, который висел над вашей кроваткой? б). Отобрали соску в пользу соседского ребёнка потому, что у него их было меньше? в). Запрещали "агукать" на горшке? г). Пытались принять в пионеры как только вы научились вставать на ножки? д). Не выпустили вашу люльку "за кордон"? е). Запретили писать в пелёнки признав это частным предпринимательством? Вы пытаетесь рассуждать о вещах, о которых не имеете ровным счётом никакого представления.
  9. 30 Августа 2011 Втр 20:17:39
    Ну тогда сразу ставьте возрастные ограничения в теме, например, "Только для динозавров" Very Happy
  10. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Августа 2011 Втр 20:40:49
    Gr@m@tei писал : Ну тогда сразу ставьте возрастные ограничения в теме, например, "Только для динозавров" Very Happy

    Мне тяжело понять ход вашей мысли, видимо, из-за отсутствия таковой. Логика сродни: "Муха без крыльев не летает потому, что не слышит команды на взлёт". Я, например, не пытаюсь рассуждать о балете потому, что (надо признать) ничего в нём не понимаю. А вот вы как раз "этим" и пытаетесь заниматься.
  11. 30 Августа 2011 Втр 21:09:48
    Я-динозавр,пол-жизни прожил в СССР.Да, были плюсы и в то время,был романтизЬм. Но сейчас,салаги,даже учитывая сегодняшние минусы,жить намного лучше. Не верьте"КПРФным свидетелям Зю",они Вас тянут в болото! Что б вкратце рассказать о той жизни,приведу анекдот того времени.
    Выступает Брежнев на съезде.
    -Товарищи,через год в каждой семье будет мотоцикл.
    Аплодисменты.
    -Через пять лет в каждой семье будет автомашина.
    Бурные продолжительные аплодисменты.
    -А через десять лет в каждой семье будет самолет.
    Бурные продолжительные аплодисменты,переходящие в овации.
    Встает мужик и задает вопрос:
    Дорогой Леонид Ильич,ну мотоцикл и машина это понятно,а вот зачем мне самолет, не пойму?
    Брежнев:
    Ну как же,товарищ! К примеру в Петропавловске-Камчатском,в магазинах появилась колбаса,Вы взяли туда и слетали.
  12. 30 Августа 2011 Втр 21:41:40
    рабочий должен зарабатывать намного больше юриста. работяга вкалывает, а юрист ничего не делает, бумажки перекладывает Грустно :-(
  13. 30 Августа 2011 Втр 21:42:39
    Slava67 писал :
    Мне тяжело понять ход вашей мысли

    Вот именно! Вам тяжело! Так не мучайтесь, а то не дай Бог инфаркт схлопочете, и кто тогда за "светлое будущее" бороться будет?
  14. 30 Августа 2011 Втр 21:44:23
    Мальчишь - Кибальчиш писал : рабочий должен зарабатывать намного больше юриста. работяга вкалывает, а юрист ничего не делает, бумажки перекладывает Грустно :-(

    А что твой рабочий делает? За верстаком пердит?Да-а, неоценимый вклад Very Happy
  15. 30 Августа 2011 Втр 21:47:51
    Gr@m@tei писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : рабочий должен зарабатывать намного больше юриста. работяга вкалывает, а юрист ничего не делает, бумажки перекладывает Грустно :-(

    А что твой рабочий делает? За верстаком пердит?Да-а, неоценимый вклад Very Happy


    все сделано рабочими руками. а жулики типа тебя только пользу уносят. никому ты не нужен, проходимец Грустно :-(
  16. 30 Августа 2011 Втр 21:52:21
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    все сделано рабочими руками. а жулики типа тебя только пользу уносят. никому ты не нужен, проходимец Грустно :-(

    До ОФ не знал, что я жулик! Ура, наконец-то я определился Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 27, 28, 29  Вперёд