Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. нужна подсказка форумчан ( хочу познакомиться) 

Создана: 26 Августа 2011 Птн 13:16:57.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 725, просмотров: 69783

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. 26 Августа 2011 Птн 13:16:57
    АКТУАЛЬНО
    нужна помощь форумчан : дайте ссылку на нужного МЧ ( молодого человека ) в личку,

    что бы познакомиться для серьезных отношений

    возраст от 25 до 35 лет
    среднего телосложения ,
    роста 165-180 см.
    наличие авто и квартиры не принципиально,
    приветствуются навыки орфографии и окончания вуза, спортивные увлечения
    ежемесячный доход от 20 тыс.р

    ВОЗМОЖНО НЕ НАЙДУ ОБЩИХ ИНТЕРЕСОВ с мужчинами творческих специальностей ( поэты , музыканты художники ) и мужчинами в форме ( из силовых структур )

    в идеале по профессии инженер, в меру увлеченный своей работой программист , сис.админ , менеджер среднего звена.


    о себе : не пью, не курю , в/о , не толстая и не худая , на работе сидеть на форумах некогда, внешность обыкновенная , не фотомодель, сфера деятельности - 100% женский коллектив.
    Дружелюбная, позитивная, общительная.
    P.S. Специально объясняю для скептиков Омского форума: Позитивный человек - это тот, кого послали на ....., а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.
  2. 26 Августа 2011 Птн 13:45:51
    Bolik писал : Поразил перечень "пригодных" специализаций Лыба

    вы наверное правы, перечень профессий можно было расширить. Я просто обозначила направление.

    А серьезно потому , что и отношения ищутся серьезные. А потом в жизни можно и тра-та-та, и тра-ля-ля , за этим не заржавеет Very Happy
  3. 26 Августа 2011 Птн 13:47:55
    Ну покежьте девочку-то?
  4. 26 Августа 2011 Птн 13:49:18
    Stepan K писал : Ну покежьте девочку-то?


    не партесь с фотками, обменяемся телефонами в личке и договаривайтесь о встрече
  5. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2011 Птн 13:49:27
    Вот я бы порекомендовал нескольких парней, но кому?!?!?! Я не вижу!
  6. 26 Августа 2011 Птн 13:49:29
    марфушечка писала :вы наверное правы, перечень профессий можно было расширить. Я просто обозначила направление.

    Хотел бы поинтересоваться, а есть ли вообще смысл указывать то, какие специализации в приоритете? Мне кажется, самое оптимальное, это чтобы человек просто зарабатывал и был финансово независим, а то, чем конкретно он зарабатывает, несколько второстепенно. Конечно, крайние случае вроде криминала я не беру в расчет.
    P.S. с интересом слежу за темой.
  7. 26 Августа 2011 Птн 13:49:36
    марфушечка писала :
    что бы


    Цитата :приветствуются навыки орфографии и окончания вуза,


    Корректор нужен что-ли? Смайлик :-)
  8. 26 Августа 2011 Птн 13:50:00
    марфушечка писала:
    не партесь с фотками, кидайте телефон в личку и договаривайтесь о встрече

    А вдруг она меня испугается?
  9. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2011 Птн 13:51:42
    марфушечка писала : не партесь с фотками, обменяемся телефонами в личке и договаривайтесь о встрече

    Ещё чего! Бабы совсем охОфигетьли!У меня один товарищ. так познакомился. Погулял 10 минут из жалости и показал искусство исчезать.

    Мат на форуме вообще не приветствуется, а уж такой безыскусный и по не стоящим того поводам - и тем более. Блокирующее предупреждение.
  10. 26 Августа 2011 Птн 13:52:15
    Stepan K писал :
    марфушечка писала:
    не партесь с фотками, кидайте телефон в личку и договаривайтесь о встрече

    А вдруг она меня испугается?


    ну вы по телефону себя опишите и предупредите, что бы со стулом приходила и в момент душевного волнения могла присесть и не упасть навзничь
  11. 26 Августа 2011 Птн 13:53:31
    Bolik писал : У меня один товарищ. так познакомился. Погулял 10 минут из жалости и показал искусство исчезать.

    ему ноги нужны были или надежная подруга в жизни ?
  12. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2011 Птн 13:54:57
    марфушечка писала : ему ноги нужны были или надежная подруга в жизни ?

    А комплектом?! Нету?! Тогда проходите мимо Very Happy
  13. 26 Августа 2011 Птн 13:55:57
    Evil Script писал(а) : Хотел бы поинтересоваться, а есть ли вообще смысл указывать то, какие специализации в приоритете? Мне кажется, самое оптимальное, это чтобы человек просто зарабатывал и был финансово независим

    в процессе обсуждения решили , что в жизни смотреть в одну сторону.

    а то получится как в Бригаде , она - скрипачка, а он -крыша
  14. 26 Августа 2011 Птн 13:57:35
    Bolik писал : А комплектом?! Нету?! Тогда проходите мимо Very Happy


    комплект : ноги + верная подруга по жизни
    резко увеличивает требования к партнеру .

    мы ищем себе ровню
  15. 26 Августа 2011 Птн 13:59:03
    Так я не понял, слайды будут?
  16. 26 Августа 2011 Птн 13:59:29
    марфушечка писала :в процессе обсуждения решили , что в жизни смотреть в одну сторону.

    а то получится как в Бригаде , она - скрипачка, а он -крыша

    Странное мнение, если честно. Как же счастливо живут миллионы других пар, у которых различные специализации? Плюс к этому, разные профессии не означает отсутствие совместных интересов. Мне кажется вы очень сильно сузили список потенциальных кандидатов и несколько однобоко смотрите.
    Мне это очень сильно напомнило объявления некоторых девушек: "Ищу м/ч, ростом не ниже 170, но не выше 172, весом не меньше 80, но не больше 82, с темными волосами, карими глазами, ..." Получается человек ищет не близкого человека, а конструктор.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 47, 48, 49  Вперёд