Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Клуб Полуночников)) 

Создана: 06 Января 2011 Чтв 17:35:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 36170, просмотров: 4447798

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 2077,
, 2079 ... 2410, 2411, 2412  Вперёд
  1. 06 Января 2011 Чтв 17:35:52
  2. 26 Августа 2011 Птн 9:54:21
    stasya-m писал(а) :
    КатюняМатюня писала ... : это Настюш профессионализм прорывается Very Happy
    БК то в целости и сохранности? Гы-гы-гы
    забооооооотливая какая, вот же повезло Андрюхе Смайлик :-)
  3. 26 Августа 2011 Птн 9:55:23
    Evil Script писал(а) :
    если есть тот, кто знает что-то по теме, тот отпишется, кто не знает и отпишется - полезной информации все равно не принесет (помним, что "на плаву" пытаются быть практически все темы, поэтому этот эффект также не действует).

    Даже знающий человек часто не будет искать тему в кулуарах, чтоб специально в ней отписаться.
  4. 26 Августа 2011 Птн 9:56:15
    доброе утро всем Смайлик :-) вчера прокатились до Усть-Заостровки и Розовки.. хорошую там дорогу для Папы сделали....
  5. 26 Августа 2011 Птн 9:57:41
    nata5188 писала :Даже знающий человек часто не будет искать тему в кулуарах, чтоб специально в ней отписаться.

    Специально - нет, даже потому, что просто не будет знать что он с кем-то может поделиться своими знаниями. Но как я уже писал, за звание "темы дня" борются практически все темы одновременно, поэтому от этого нет никакого эффекта.
  6. 26 Августа 2011 Птн 9:59:45
    Лёха Юрич писал(а) : забооооооотливая какая, вот же повезло Андрюхе Смайлик :-)
    уже нет. проворонил он свое счастье. Смайлик :-)

    Evil Script, не парьтесь. И вообще то я представилась, а вы нет. айяйяй. Кстати, специальных тем предостаточно. Так что ищите лучше. Смайлик :-)
  7. 26 Августа 2011 Птн 10:01:22
    Evil Script писал(а) : Но как я уже писал, за звание "темы дня" борются практически все темы одновременно, поэтому от этого нет никакого эффекта.

    Но не у всех тем это получается равномерно.
  8. bogey66


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2011 Птн 10:13:45
    stasya-m писал(а) ? ? ? : ...Так что ищите лучше. Смайлик :-)

    Среди тонны болтовни трудно искать.
    Если инфа усваивается по ходу болтовни, тогда ниче. А лопатить в поисках одного нужного весь форум оч. тяжело. Или с поиском плохо работаю Confused
  9. 26 Августа 2011 Птн 10:15:54
    stasya-m писал(а) :Evil Script, не парьтесь. И вообще то я представилась, а вы нет. айяйяй. Кстати, специальных тем предостаточно. Так что ищите лучше. Смайлик :-)

    Не "парюсь" Смайлик :-) Мне просто стало интересно, т.к. достаточно много видел форумов (больших и разных), но чтобы почти любую тему так "топили и троллили" вижу впервые.
    Да, спасибо что представились, Стася. Я представлюсь как-нибудь в другой раз.

    bogey66 писал(а) :Среди тонны болтовни трудно искать.
    Если инфа усваивается по ходу болтовни, тогда ниче. А лопатить в поисках одного нужного весь форум оч. тяжело. Или с поиском плохо работаю Confused

    Верно сказано, плюс поиск тут порой очень медленно работает (ресурсов сервера возможно нехватает?)
  10. 26 Августа 2011 Птн 10:23:27
    Evil Script писал(а) : много видел форумов (больших и разных), но чтобы почти любую тему так "топили и троллили" вижу впервые.

    в этом вы правы. Пришла с другого форума в шоке была, но ничего, привыкла. На многих форумах некоторых людей давно бы уже забанили пожизненно, а про клонов и маты я вообще молчу... Но собственно в том и прелесть данного форума - свобода выражения и общения.

    Evil Script писал(а) :
    bogey66 писал(а) ... :Среди тонны болтовни трудно искать.
    Если инфа усваивается по ходу болтовни, тогда ниче. А лопатить в поисках одного нужного весь форум оч. тяжело. Или с поиском плохо работаю Confused

    Верно сказано, плюс поиск тут порой очень медленно работает (ресурсов сервера возможно нехватает?)
    да проблемы на данном форуме есть. очень много неудобств. какая тема вас интересует? может я найду?
  11. bogey66


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2011 Птн 10:30:39
    меня пока тема администрации интересует. столько полезного с форумом можно сделать, удобнее, красивее, нужнее, никто не чешется. А слышать от модератора "дама пукнула в воздух" в серьезной теме для меня ваще дикость.
    А искать что-то я буду, скорее всего, вне форума.
  12. 26 Августа 2011 Птн 10:45:49
    stasya-m писал(а) :в этом вы правы. Пришла с другого форума в шоке была, но ничего, привыкла. На многих форумах некоторых людей давно бы уже забанили пожизненно, а про клонов и маты я вообще молчу... Но собственно в том и прелесть данного форума - свобода выражения и общения.

    Несколько неконтролируемая свобода выражения и общения. Хотя возможно в этом просто своя специфика этого ресурса.

    stasya-m писал(а) :да проблемы на данном форуме есть. очень много неудобств. какая тема вас интересует? может я найду?

    Спасибо за помощь Смайлик :-) Пока в общем смотрю что здесь есть, и принимаю участие в меру своего желания и возможностей. Определенное мнение в принципе, уже сформировалось на счет этого фрума.
    Подумал, что в некоторых случаях регистрация по приглашениям себя неплохо оправдывает.
  13. 26 Августа 2011 Птн 11:20:52
    Утро.. не доброе.. но утро
  14. 26 Августа 2011 Птн 11:25:10
    FORA33 писала : Утро.. не доброе.. но утро

    Что-то случилось или просто нет настроения? Привет.
  15. 26 Августа 2011 Птн 11:42:08
    nata5188 писала :
    FORA33 писала ... : Утро.. не доброе.. но утро

    Что-то случилось или просто нет настроения? Привет.


    Привет Ната)) просто чет не с той ноги наверное встала)))
  16. 26 Августа 2011 Птн 11:48:39
    FORA33 писала :
    nata5188 писала ... :
    FORA33 писала ... : Утро.. не доброе.. но утро

    Что-то случилось или просто нет настроения? Привет.


    Привет Ната)) просто чет не с той ноги наверное встала)))
    может это погода на тебя так действует? я люблю дождь поэтому в такую погоду наоборот настроение замечательное. Смайлик :-) возможно хорошая музыка тебе поможет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 2077,
, 2079 ... 2410, 2411, 2412  Вперёд