Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Не знаю, как поступить... и стОит ли вообще 

Создана: 11 Июля 2003 Птн 12:30:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 173, просмотров: 39923

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд
  1. 11 Июля 2003 Птн 12:30:00
    Относительно недавно я попала в новую компанию! Скажу сразу, там было немало людей, которых я хорошо знала и которых могла назвать пусть не друзьями, но хорошими знакомыми и просто прекрасными людьми!
    Втянуться мне было нелегко, т. к. я была младше многих. Но меня приняли, за что я благодарна ребятам!
    Мы прекрасно проводили и проводим время, но что-то изменилось... я понимаю что, но не могу найти ответа...
    Вначале я ЕГО не замечала. Точнее "привет" и "пока", но не больше! Я бы даже сказала, что тогда ОН был мне не приятен! Отвратительный характер и (как мне казалось на тот момент) абсолютно никакущая внешность сочетались с прекрасным чувством юмора. Время шло, что-то менялось и просто пришлось с НИМ познакомиться поближе. После буквально 15 минут разговора, я узнала ЕГО с другой стороны. Это был все тот же парень с отвратительным характером, но умненький и симпотишный!!!
    Подруга призналась, что её ОН очень нравится. Я всячески помогала им быть вместе, но у них не клеилось! И вот одним прохладным утром я проснулась и поняла, что ОН мне настолько нравится, что я не могу не увидеть ЕГО сегодня! ...
    ... мы сидели друг напротив друга и очень часто встречались взглядами! Я естественно была вне себя от счастья! Они все еще были с моей подругой, но это не были отношения "парень-девушка" - это вообще трудно назвать отношениями...
    Однажды, когда я подошла к *****, ОН там был, а подруги не было... Он нежно обнял меня и мы около часа так и стояли, а потом пошли гулять. Я понимала, что это только на сегодня - завтра ОН не будет даже на меня смотреть. Оказалось почти так, но мы все равно остались в хороших отношениях... Так иногда и бывает, пока подруга не видит, мы держимся за руки и мило обмениваемся мнениями!
    Все мои подруги говорят, чтобы я ЕГО забыла - это ни к чему не приведет и ОН просто мной воспользуется. А я не верю в это! Со мной ОН совершенно другой! Сказать, что я влюблена... вряд ли... бывают такие ситуации, когда ты ценишь человека, выделяешь среди других и ставишь на пьедестал на верхнюю ступень! Для меня ОН именно на ней, на этой верхней ступеньке! ОН довольно умен и разборчив в людях - у НЕГО всегда можно спросить совета и ОН поможет! Я почти все свободное время думаю о НЕМ, ищу с НИм встречи, но... не получается!

    Недавно еще один парень сказал, что я ему нравлюсь! Он хочет быть со мной да и мне он не безразличен - прекрасный человек, классный друг! Я думаю остаться с ним, но как же вышеупомянутый парень! Я знаю, что тот нравится мне больше, но и я просто не хочу отказывать этому парню! Что выбрать? не знаю...

    Сегодня в доме напротив была свадьба... Я представила, как и многие девчонки, свою свадьбу... Это был первый раз, когда я "видела" своего жениха! Раньше это просто было какое-то очертание - как говорится, подставьте! А тут я видела ЕГО!!! Того, с которым я хочу быть (первого)! Я представляла, как он поднимается по лестнице со свидетелем... Заходит в мою дверь, проходи в комнату, обнимает меня, целует и говорит: "Я люблю тебя! Я пришел за тобой, любимая!!!" А я смотрю в ЕГО глаза и понимаю, что столько-то лет назад, я сомневалась будем ли мы вместе, я сводила его с подругой и на чьей-то свадьбе сказала, что именно ОН будет стоять рядом со мной...со мной... когда на мне будет красивейшее свадебное платье... и именно ОН оденет мне на безымянный палец колечко!

    Пожалуйста, подскажите мне, кого выбрать! Может быть вообще найти другого! отказаться от обоих!... Но как??? я не могу без одного и неравнодушна к другому!... что делать??? что???
  2. vikulexx


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Июля 2003 Втр 1:07:00
    А что касается подруги... это просто хорошая знакомя или действительно подруга? Как она отреагирует на ваши отношения? Если он дороже всего на свете для тебя, то я считаю, что тебе надо за него бороться, что ли....Делай так, ак подсказывает сердце.
  3. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2003 Втр 1:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Катька>:
    давайте поиграем в игру, КТО ПЕРВЫМ ЗАТКНЕТСЯ? а?

    Оке ты затыкаешся первая!!!
  4. 15 Июля 2003 Втр 1:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано Sartorius:
    Цитата:
    В оригинале написано <Катька>:
    давайте поиграем в игру, КТО ПЕРВЫМ ЗАТКНЕТСЯ? а?

    Оке ты затыкаешся первая!!!
    так на Катьку не тявкать....это вам не просто так!!! ...
    ЗЫ темболее что она дело сказала
    ЗЫЗЫ Модеры тему закройте
  5. 15 Июля 2003 Втр 1:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано Sartorius:
    Оке ты затыкаешся первая!!!

    Костик подрасти, поумней!!! а то кувалда у тя в подписи не случайно с детства ты к ней привязан
  6. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2003 Втр 1:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Катька>:
    Цитата:
    В оригинале написано Sartorius:
    Оке ты затыкаешся первая!!!

    Костик подрасти, поумней!!! а то кувалда у тя в подписи не случайно с детства ты к ней привязан
    Ну я не понимаю, что апривязываються все к моей фамилии.........!!!
  7. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2003 Втр 1:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Катька>:
    Цитата:
    В оригинале написано Sartorius:
    Оке ты затыкаешся первая!!!

    Костик подрасти, поумней!!! а то кувалда у тя в подписи не случайно с детства ты к ней привязан
    Ну я знаю что я здесь самый молодой..........!!!!!!!!
    Зато у мя день рождения 11 сентяьря!!!!
  8. 15 Июля 2003 Втр 1:25:00
    да, а еще в ночь с 31го декабря на 1 января это Новый год тебе это о чемнить говорит?

    ты проиграл
  9. jemka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2003 Втр 1:27:00
    Причем тут фамилия? Причем тут возраст?
    Костя ата-та... низя так
  10. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2003 Втр 1:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jemka_persic:
    Причем тут фамилия? Причем тут возраст?
    Костя ата-та... низя так

    Джемка млин ну что я опять не так сделал , ты же знаешь, я нии когда не буду подстраиваться под других!!!!

    Ты видишь плачу я сейчас,
    Я плачу, как, как в перввый раз.
    Смотрю в твои, твои глаза
    И вижу в них одна слеза.
    Слеза от боли и обид,
    Прости их всех и без обид,
    Забудь о прошлом,и сейчас,
    Ты предомной, как в первый раз.
    Ты смотришь, радуешься мне,
    Одна любовь кричит в тебе.

    Ну , а во мне, не как в тебе,
    Прощенья просит в сентябре.
    Тот голос так знакомый мне.
    Какой уж мне, ну , а тебе.
    Прощенья, на колени встал,
    Как на помосте Адмирал......!!
    А ты посмотришь и поймёшь,
    Что нет не капельки не лож.........

    Забудь ту боль, что пред тобой,
    Забудь, она уйдёт со мной.
    Но не, обиды,отвыкнешь от меня,
    Твоя лишь боль уйдёт в меня.
    Забуду все, обиды страх!!!!

    ты понимаешь что на всё вокруг мне наплевать кроме одного человека!!!!
  11. 15 Июля 2003 Втр 6:02:00
    Нароооооод, вы еще не устали ? Спать пора ! Утро на дворе ! Солнышко там светить пытается.. птички голосят, твари, сон перебивают... а вы тут как неутомимые оловянные солдатики... или это я две сказки опять перепутал ? эх.. короче, Баста ! Харэ флудить! в отсутствии модеров объявляяю (имею наглость) ентот топик закрытым. Просьба аккуратно покидать насиженные места, ничего своего не оставлять и все такое...
    Спят усталые Морковки, Кепки спят... Сари, Ромка, Грин, Снусмумрик, ждут ребят...тьфу, то есть девчаааат....
    ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ, Я ВСЕ ПОНЯЛ, СЛОНИК, БОЛЬШЕ НЕ НАДО ! ЗАТЫКАЮСЬ !
  12. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2003 Втр 10:08:00
    ...

    [ 17-07-2003, 10:44: Сообщение отредактировано: Кепка ]
  13. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2003 Втр 10:23:00
    ...

    [ 17-07-2003, 10:45: Сообщение отредактировано: Кепка ]
  14. Wodkasss


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2003 Втр 18:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:
    Цитата:
    В оригинале написано Wodkasss:
    Гы-гы-гы.....Я ору.... советую тебе, Анюта, бутылку разбить и стекла нажраться...а то девайсы подросли, а мозги, как были куриные так и остались...но если серьёзно, выбирай Ромку...у него попка лучше...да и ваще он на целый год опытней...и дефлоратор знатный...может и в кустах..и в туалете...и даже...при желаниИИ на улице ..да-да прям на Тарской...на глазах у Архипыча....КАроче ещё есть выход...ты пока не подросла совсем ориентацию поминяй....а то все мужики Казлы....и сволочи...тебе ли не знать...)))
    Ещё что хотелось бы сказать....то что Бодун клан...ваще стал морально разлогаться...чот нас понесло...то по малолеткам...то по горилке...то по Контре башню сносит...все себя мега атцами сЧЧитают...начальниками(особенно некоторые) ...РЕБЯТА....Нада чота ДЭЛАТЬ...!!!!

    Начит стекла нажраться.....хм.... это еще кому и чего нажраться следует, а кому и чего другого...
    Кстати, сонце мое, если ты подумал, что второй парень ты - я громко смеюсь!!! Знаешь между кем-либо и тобой я бы выбрала "кого-либо"...

    Ориентация....меня моя устраивает! и ради каких-то *********в голову, потерявших все, что можно, опустившихся и т. д.... (подставь любое - подойдет!) я меняться ПРИ ВЕЛИКОМ желании не стану!!!

    Ой, ты еще и Архипыча помнишь.... видать глубоко он в тебя засел1 (в моральном смысле, не подумай плохого...)
    В общем.... блин, кого еще бл***ю называть...

    Гы-гы-гы....я опять ору...... ой.....щаз..здохну......Лана ни каго нИ хатЭл обиДэть...простА как всегда ЗашЛО я пьяное в инет...и ..."понеслась моча по трубам" ...
    А я то обнадёжился....даже уважать себя стал...думал...что и я твоё внимание привлёк...ну возможно это произошло после того как мы на набережной ЦЫлавались...или нет скорее когда в СабВее...на кушетки обжимались...ну блин извини ...видимА обШиблось Я.....Гы....но если чо...ты типа обращайся.....не теряйся....годика так через 3-4.....!!!!
  15. Wodkasss


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2003 Втр 19:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано Sartorius:
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:
    [QUOTE]В оригинале написано <Маска>:
    [qb]
    Сегодня в доме напротив была свадьба... Я представила, как и многие девчонки, свою свадьбу... Это был первый раз, когда я "видела" своего жениха! Раньше это просто было какое-то очертание - как говорится, подставьте! А тут я видела ЕГО!!! Того, с которым я хочу быть (первого)! Я представляла, как он поднимается по лестнице со свидетелем... Заходит в мою дверь, проходи в комнату, обнимает меня, целует и говорит: "Я люблю тебя! Я пришел за тобой, любимая!!!" А я смотрю в ЕГО глаза и понимаю, что столько-то лет назад, я сомневалась будем ли мы вместе, я сводила его с подругой и на чьей-то свадьбе сказала, что именно ОН будет стоять рядом со мной...со мной... когда на мне будет красивейшее свадебное платье... и именно ОН оденет мне на безымянный палец колечко!


    DEAR ВодкASS.... глубоко во мне засел вот какой вопросик......А кого ты представляешь в такие моменты?.....не Архипыча ли...
    Опять я вижу свой позорный ник....Да ВодкАSS, да Задница...и чо...типа пошутил...остро по европейски........В такие (!) моменты я не предстовляю...я выкладываюсь.....эт вы фантавзёры...
    кароче чот меня опять понесло....пойду закинусь...
    говорят в оптеку свежий Боярышник подвезли...
  16. Wodkasss


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2003 Втр 19:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано Cu6uPcKa9I_PbICb:
    у меня складывается впечатление, что водкасу пора в трезвяк. А еще лучше - кодироваться. Такого бреда я еще не читал.

    У меня складывается такое впечатление...что ты такой умный.....
    но штука в том , что оно тоже ошибочное.....
    Да если б не я ..ты б не узнал что такое Горилка !!!! поблагадарил бы хоть...а в трезвяке я был...и в РувД... Мне там всегда рады...А такой бред уже был...посмотри первое сообщение темы...Я как один из проатцов клана..делую тебе строгий...пока усный выгоВар...с занесением в Форум....что б стыдна было....
    З.Ы. Когда будут готовы футболки .....позвони на мобильник.....домашний телефон Здох........видимо обидился на меня...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд