Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Iphone 4 за дешево в америке 

Создана: 24 Августа 2011 Срд 15:59:33.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1741

  1. BblBoz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2011 Срд 15:59:33
    Всем привет, появился вопрос как можно приобрести Iphone 4 в америке за дешево, друг в скором времени уезжает.Может кто был или занимался этим подскажите, хотелось бы себе взять айфон.
  2. madensk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2011 Срд 16:01:59
    Туда уезжает? Если да - ибей в помощь, ищешь в нужмом штате, созвон с владельцем и покупка, если все устроит)))
  3. BblBoz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2011 Срд 16:08:04
    madensk писал : Туда уезжает? Если да - ибей в помощь, ищешь в нужмом штате, созвон с владельцем и покупка, если все устроит)))


    как бы мне другу все это объяснить по простому?)) тренероваться едет, пробитый)
  4. BblBoz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2011 Срд 16:10:29
    как еще кто может предложить?
  5. madensk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2011 Срд 16:11:51
    Ну...как приедет, узнай в каком он штате (Район США), посмотри сам на ибеи есть ли в том "районе" что на продажу. Свяжись с покупателем (если инглиш знаешь). А товарищ уж купит тебе, я думаю внешне он сможет определить что и как с ним. Надеюсь он по английски шпрехает.
    Второй вариан, попросить местных ему помочь в приобретении для тебя сей техники.
  6. BblBoz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2011 Срд 16:18:28
    madensk писал : Ну...как приедет, узнай в каком он штате (Район США), посмотри сам на ибеи есть ли в том "районе" что на продажу. Свяжись с покупателем (если инглиш знаешь). А товарищ уж купит тебе, я думаю внешне он сможет определить что и как с ним. Надеюсь он по английски шпрехает.
    Второй вариан, попросить местных ему помочь в приобретении для тебя сей техники.


    да по анг вроде общается)
    благодарю за помощь, будем искать)
  7. 24 Августа 2011 Срд 20:05:34
    [внешняя ссылка]
    хороший сайт. там поиск по городу/штату с фото. сам там покупал много телефонов. связывайтесь с продавцом через почту или по телефону, если тот его указал.
  8. BblBoz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2011 Чтв 16:01:51
    Уезжает в калифорнию Huntington beach. кто поможет?)