Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как вы относитесь к курящим девушкам? 

Создана: 24 Августа 2011 Срд 12:04:09.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 451, просмотров: 62519

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 24 Августа 2011 Срд 12:04:09
    Знал одну девушку, симпатичная, умная, с хорошим образованием, но курит как паровоз.
    Короче ненавижу курящих девчонок.
  2. 24 Августа 2011 Срд 22:52:04
    gbkiu писал(а) : курящая девушка, как правило, делает офигительный минет....в затяг=)

    точно? а как думаете, ради этого стоит начать курить Мы краснеем! ?
  3. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Августа 2011 Срд 23:25:03
    Несносная Юки писал(а) :
    gbkiu писал(а) ... : курящая девушка, как правило, делает офигительный минет....в затяг=)

    точно? а как думаете, ради этого стоит начать курить Мы краснеем! ?

    глупость
  4. 25 Августа 2011 Чтв 8:35:11
    Несносная Юки писал(а) :
    gbkiu писал(а) ... : курящая девушка, как правило, делает офигительный минет....в затяг=)

    точно? а как думаете, ради этого стоит начать курить Мы краснеем! ?


    Хочешь научись делать вот так
  5. 25 Августа 2011 Чтв 8:38:52
    roadrash3 писал :
    Хочешь научись делать вот так
    жгёшь чувак Гы-гы-гы
  6. 25 Августа 2011 Чтв 8:50:27
    Нафиг учится курить сигарету, когда девушке нужно научится курить член!
  7. 25 Августа 2011 Чтв 8:58:52
    Выскажу исключительно свое мнение - к курению отношусь отрицательно. Как к мужскому, так и к женскому. При этом я не навязываю свою точку зрения и не учу никого как правильно жить. Просто курящей девушке я ничего кроме дружбы и общения не смогу предложить, рассматривая её больше как друга и человека, с которым можно провести время/отдохнуть. Но не находится постоянно. Причина проста - не нравится запах табака, не нравятся девушки которые добровольно травят свой организм, при этом находя псевдоправдоподобные оправдания ("мне нравится это/сам процесс", "когда захочу, тогда и брошу" и т.д.), не нравится сам образ курящей девушки. В этот момент в моих глазах она приобретает какие-то мужские черты.
    При этом как было верно написано ранее - запах табака изо рта очень сложно перебить, и если говорить о близости - в момент поцелуя ощущения не самые приятные. Что интересно, даже если она в этот момент жует жевательную резинку, получается убойная смесь - запах/вкус жевачки с табаком.
    Идя по улице частенько приходится обгонять впереди идущих людей с воткнутыми в рот "трубками счастья", т.к. вдыхать в себя табачные облачка, выдыхаемые ими при ходьбе, не имею ни малейшего желания.
  8. 25 Августа 2011 Чтв 9:01:51
    не люблю когда курят вообще, а когда это еще и девушка. ладно кальян еще, сам люблю покурить, но сигареты... фууу.... а когда еще запах табака из рта. ну вообщем нафига вообще курить? тем более девушке. мода? я вот было дело, пробовал начинать... прикола не понял, через неделю бросил. Кстати тенденция. К примеру если смотреть нашу группу в инстике. На 1 курсе все парни курили. На 3 все парни бросили это гиблое дело. Зато девчонки как паровозы. Или еше нравится (я - одногруппнице, ну смотрю курит на гулянке) - ты же не куришь? Я курю только когда выпью ))) Чё за логика? ) Объясните девушки? ))) Т.е. когда выпьешь типо можно и курить и всё остальное? Very Happy
  9. 25 Августа 2011 Чтв 9:05:57
    Полностью согласен.
    Сегодня ехал по 10 лет октября, идет девушка и подкуривает сигарету, а сам себе говорю вот прасти*утка идет.
  10. 25 Августа 2011 Чтв 9:19:41
    Роадраш, а че не создаешь тему "Что бы вы хотели купить себе к осени" про светодиодные ленты и лазерные указки?)
  11. 25 Августа 2011 Чтв 9:21:39
    ты разделом не ошибся?
  12. 25 Августа 2011 Чтв 9:22:41
    Не, не ошибся, этож Аццкая демократия - тут все можно, пока не забанят)
  13. 25 Августа 2011 Чтв 9:41:36
    ты по теме давай пиши, а флудерастов я не люблю
  14. 25 Августа 2011 Чтв 9:52:01
    roadrash3 писал : , а сам себе говорю вот прасти*утка идет.


    а почему сразу прости*ка то???????? Офигеть
  15. 25 Августа 2011 Чтв 9:56:09
    ну может еще не пра*титутка, но уже потенциальная это точно.
  16. 25 Августа 2011 Чтв 9:57:37
    roadrash3 писал : ну может еще не пра*титутка, но уже потенциальная это точно.
    х**соска? Смайлик :-) никотиновому монстру то уже отсосала Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 29, 30, 31  Вперёд